Jana

Мошкалова Александра Леонидовна

В теме 17 сообщений

Отличный молодой, но при этом уже очень опытный хирург.

Делала у нее рино, осталась очень довольна! И теперь хочу узнать ваши отзывы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, пожалуйста вашими фотографиями до и после ( не из клиники) в связи с правилами размещения отзывов на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный молодой, но при этом уже очень опытный хирург.

Делала у нее рино, осталась очень довольна! И теперь хочу узнать ваши отзывы.

ЖДЕМ ФОТО! ) 

ваше личное. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, а можно я поделюсь? или в чужой теме нельзя фотки кидать?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, а можно я поделюсь? или в чужой теме нельзя фотки кидать?..

Вы можете в данной теме написать свой отзыв, подтвердив фотографиями. Либо в отдельном разделе создать свою ветку с полной историей ою операции и реабилитации)

Мы всегда рады реальным отзывам)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, а можно я поделюсь? или в чужой теме нельзя фотки кидать?..

Дополню Дашу) мало ли не найдете)

Вот отдельная тема) 

https://myplasticsurgeon.ru/forum/view/33-моя-история-истории-пластических-операций/ 

тут можно завести веточку с фото и описанием своей истории )) отзывом о докторе) в соответствии с операцией) выберите раздел и создавайте) 

Будем рады) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, на полноценную историю времени пока нет - я тут погружена в изучение темы интимной пластики... уже голова кругом идёт просто((

 

а вот с носом фотками с удовольствием поделюсь. еле нашла на компе фотографию "до", где его видно. за долгие годы выработалась привычка фоткаться "без палева"))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эта фотография называется "я и папочкин нос"))) нос мне реально достался от папы, и реально стал для меня жутким комплексом... тут прям видно вон, как свет от окна горбинку подчёркивает. брррр, жуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот так вот он выглядит сейчас, мой носик! специально с разных ракурсов сфотографировала, чтобы было видно, какой он пряменький и славненький) мне очень нравится. только папа немного обиделся, что я избавилась от "его" носа)))))

 

p.s. не обращайте внимание на то как я выгляжу..ну, не очень) я всегда так выгляжу, когда работаю вечерами за компом))) просто не хотела откладывать, сфоткалась не отходя от кассы так сказать)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот так вот он выглядит сейчас, мой носик! специально с разных ракурсов сфотографировала, чтобы было видно, какой он пряменький и славненький) мне очень нравится. только папа немного обиделся, что я избавилась от "его" носа)))))

 

p.s. не обращайте внимание на то как я выгляжу..ну, не очень) я всегда так выгляжу, когда работаю вечерами за компом))) просто не хотела откладывать, сфоткалась не отходя от кассы так сказать)))

Красивый носик) мне до нравится лицо тоже) и после)

Заводите отдельную тему) в разделе преображений наших) полезна будет  будущим пациентам ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый нос! Это она вам в СПИКе в Питере делала? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый нос! Это она вам в СПИКе в Питере делала? 

да, в СПИКе) сама клиника тоже порадовала меня кстати. хотя я в принципе не очень привередливая на самом деле))

 

спасибо за комплимент носу

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я до сих пор всё не привыкну ещё никак!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый носик) мне до нравится лицо тоже) и после)

Заводите отдельную тему) в разделе преображений наших) полезна будет  будущим пациентам ) 

просто лицо "до" - накрашенное))) магия макияжа) а на самом деле горбинка реально была пугающая. ну, меня пугала)

 

темку заведу может немного позже, если не замотаюсь... может, сразу выложу историю и с пластикой носа, и с интимной пластикой. опять же - если не замотаюсь..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто лицо "до" - накрашенное))) магия макияжа) а на самом деле горбинка реально была пугающая. ну, меня пугала)

 

темку заведу может немного позже, если не замотаюсь... может, сразу выложу историю и с пластикой носа, и с интимной пластикой. опять же - если не замотаюсь..

Будем признательны) многим полезна тема будет)  

 

макияж творит чудеса) хотя носик отдельно если рассматривать неплохой) точнее не критичный) как бывают) огромные) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Александре Леонидовне , за подаренную грудь ( в прямом смысле ПОДАРЕННУЮ) замечательный, внимательный хирург! Профессионал в своём деле! Планирую ещё сделать ринопластику, очень надеюсь что будет такая акция от неё )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала у Александры Леонидовны МПГ))фото если можно,покажу)),честно,я даже не думала,что все может быть настолько красиво!!!я очень ей благодарна!жду теперь акции на Оморфия с ее участием,хочу грудь теперь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2017 в 08:40, Zinazina сказал:

Спасибо Александре Леонидовне , за подаренную грудь ( в прямом смысле ПОДАРЕННУЮ) замечательный, внимательный хирург! Профессионал в своём деле! Планирую ещё сделать ринопластику, очень надеюсь что будет такая акция от неё )))

А есть реальные фото? Или только взятые с сайта? Согласно правилам форума - такой отзыв н является достоверным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти