Софа

Блефароластика от Выступца Бориса Владимировича

В теме 8 сообщений

Напишу свою историю преображения.

Если честно, ни когда не думала, что буду писать отзыв доктору, особенно если учесть, что сделала я ее почти 2 года назад - но вот что меня побудило  все таки  это сделать.

 

Дело в том, что недавно решила заглянуть к своему доктору - показаться, да заодно узнать сколько станет мне увеличение груди, поскольку о нем мечтаю, а результатом блефаро была довольна. Так вот, по окончании сего действа, осмотра- консультации, Борис Владимирович подарил мне диск с фотографиями "до" и  "после" с предыдущих осмотров по поводу блефароластики. Вот тут то все и началось. Придя домой и посмотрев диск я  оторопела, девчонки КАК БЫСТРО ВСЕ ЗАБЫВАЕТСЯ. Я реально уже не помнила, как выглядела до операции, и лишь эти фотографии меня окунули в прошлое как в кипяток. Я настолько прониклась к тому, что со мной сделал Выступец, что это то и стало мотивом написать сей опус - так и выразить благодарность, доктору - в которого я теперь просто влюблена.

 

Ну а теперь о том как все было. Четко решила для себя что с такими верхними веками мне точно не по пути и начала поиск хирурга у нас в Питере. До него я была на консультациях у еще 2-х хирургов, все понравилось, но как говориться не зацепило. Когда пришла к Выступцу меня поразило вот что. Пришла я разумеется начитанная и подкованная после предыдущих консультаций, но все что не скажу Выступцу он как-то все наоборот предлагает. Я мол уберите мне эикантус - это моя мечта, а он нет - вам его не нужно трогать, он наоборот придаст новым глазам  необычайный шарм. Я ему уберите максимум кожи и грыж , а он мол - полностью вам складку убирать нельзя, к вашему лицу не пойдет. Причем он как то все это нехотя, но так уверенно говорил, и от него при этом исходила ТАКАЯ энергетика, которая  пригвоздила меня к стулу и я на подсознании стала ощущать что он прав.

В Общем я рискнула. После операции я ревела наверное дней 10. Синяки, отеки -я просто была такой "уродиной", я не верила что из этого получится что то путнее. Но время расставило все на свои места к 3 неделям было уже сносно с  3 месяцам обалденно, к полугоду я и забыла как было до))

 

Ну а закончилась эта эпопея вы знаете чем)) я с этого и начала))

Вот такая она - моя история блефаропластики!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) красивые глазки)А синяки сильные были?!)скиньте фото) интересно так 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)

Обратите внимание на правила форума. У нас разрешены только личные отзывы пациентов. Добавьте , пожалуйста, личные фото (домашние или из жизни), дабы отзыв не выглядел искусственным и не msk удалён. Спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синяки были огромные, причем опустились чуть не до щеки с одной стороны. Я даже и не думала)) что синяки могут быть такими))не доводилось до блефаропластики их на лице иметь.

Я в то время только ревела)) фотографировать  в голову не приходило))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)

Обратите внимание на правила форума. У нас разрешены только личные отзывы пациентов. Добавьте , пожалуйста, личные фото (домашние или из жизни), дабы отзыв не выглядел искусственным и не msk удалён. Спасибо)

 

Хорошо чего нибудь выложу, как след раз загляну ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо чего нибудь выложу, как след раз загляну ))

Надеюсь, это будет в ближайшие дни и не пропадёте вы)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо чего нибудь выложу, как след раз загляну ))

 

Не пропадайте) интересно наблюдать динамику!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого какая красивая девушка получилась! Вам очень пошло преображение!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти