-Светлана-

Увеличение груди у Выступца Бориса Владимировича

В теме 8 сообщений

Впервые  на форуме  открываю какую-либо тему))) Не довелось как-то)))

 

Увеличивала грудь у Бориса Владимировича, всем довольна)))) Вот результат))) Надеюсь комуто он поможет определиться с выбором хирурга в Питере))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень очень красиво.

Тут на форуме к кому не зайдешь что не грудь то шедевр. Но больше всего мне нравятся работы Выступца и Жолтикова, наиболее естественно выглядят.

Поздравляю вас - обалденная грудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты, очень  здорово! такая естественная!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые  на форуме  открываю какую-либо тему))) Не довелось как-то)))

 

Увеличивала грудь у Бориса Владимировича, всем довольна)))) Вот результат))) Надеюсь комуто он поможет определиться с выбором хирурга в Питере))

Все конечно очень красиво и здорово) 

а сделайте пожалуйста  фото рубца) интересно посмотреть , ну и конечно бытовых фото) 

От доктора показательно, но хотелось бы видеть,что вы реальный пациент)) и у вас есть и свои фото) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо! красиво! так естественно... и не скажешь, что не свои

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> тоже, тоже надо скорее определяться с выбором хирурга...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые  на форуме  открываю какую-либо тему))) Не довелось как-то)))

 

Увеличивала грудь у Бориса Владимировича, всем довольна)))) Вот результат))) Надеюсь комуто он поможет определиться с выбором хирурга в Питере))

Добрый день! Расскажите пожалуйста, как проходила реабилитация! Жалко мало работа данного хирурга на сайте. Читала в интернете что его сильно пиарят, на всех сайтах где о нем говориться. А результат конечно шикарный. Очень красиво и аккуратно! Я уже полгода смотрю хирургов в СПб и никак не могу определиться( Только определюсь потом вижу гадость про этого хирурга пишут....Я понимаю что есть люди которые делают антипиар специально, но все равно сбивает с выбора.

А у Вас какой размер сделан? И какой марки выбрали имплантанты? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она охринительна,естественная такая)

 

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Расскажите пожалуйста, как проходила реабилитация! Жалко мало работа данного хирурга на сайте. Читала в интернете что его сильно пиарят, на всех сайтах где о нем говориться. А результат конечно шикарный. Очень красиво и аккуратно! Я уже полгода смотрю хирургов в СПб и никак не могу определиться( Только определюсь потом вижу гадость про этого хирурга пишут....Я понимаю что есть люди которые делают антипиар специально, но все равно сбивает с выбора.

А у Вас какой размер сделан? И какой марки выбрали имплантанты? 

НУ вы смотрите на то, какая гадость! если пациентка пишет про неудачный свой случай с фотографиями , а если просто какая-то дама вылезла крикнула и убежала , конечно это антипиар! зачастую такого много в сети! 

Тщательно анализируйте отзывы) смотрите динамику) чтобы фото были не только один два ракурса, что сделал доктор)а чтобы было видно и в бытовых условиях и не только) тогда видно,что пациент реальный 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти