СветланаМ

Маммопластика у Жолтикова В.В.

В теме 36 сообщений

Света, поздравляю) грудь правда очень красиво вышла) отличная подтяжка

А где лиф кружевной брала? 

безумно красив!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тройка!!Шикарный размер!!!Мечта!!

Самый радостный момент,это выбор и примерка красивого белья!!!

Светлана,а как реагуруют близкие на Ваши изменения?

Муж в восторге

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю) грудь правда очень красиво вышла) отличная подтяжка

А где лиф кружевной брала? 

безумно красив!

Спасибо Stase4ka! 

Лиф купила  у себя в Краснодаре! ТРК "Красная площадь". Название самого магазина не помню. Могу сказать только то, что это магазин с дешёвскими шмотками и отделом дешевого нижнего белья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж в восторге

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Вот это я понимаю,работа мастера!!!Пациентку все устраивает и близкие разницу не заметили!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Stase4ka! 

Лиф купила  у себя в Краснодаре! ТРК "Красная площадь". Название самого магазина не помню. Могу сказать только то, что это магазин с дешёвскими шмотками и отделом дешевого нижнего белья.

АА. ну у нас наверно в СПБ такого нет. Если чп какой-то)

красивый очень лиф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорт и маммопластика! Как скоро эти вещи становятся совместимыми? 

Я пошла в спорт зал на 22 сутки после опи. Могла только ходить - 4 км в час. Быстрее уже было чувствительно для грудных мышц. Через пару дней к ходьбе прибавила приседания и различные выпады. Иногда беговую дорожку заменяю велотренажером. 

Сегодня 36 сутки. Уже могу до 7 км/ч разогнаться

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . 

Но когда уже можно будет тренировать руки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)  Как красиво! Шов ювелирный) 

А вы на руки что делаете? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)  Как красиво! Шов ювелирный) 

А вы на руки что делаете? 

Спасибо! Шов действительно самый наитоньчайший какой только можно было придумать!

А вот руки почти во всех упражнениях участвуют. Уже хочется пооджиматься и поподтягиваться. И спину, мою кривую, прокачать без рук никак

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> !

Все таки хочется получить рекомендации по возобновлению тренировочного процесса.!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Шов действительно самый наитоньчайший какой только можно было придумать!

А вот руки почти во всех упражнениях участвуют. Уже хочется пооджиматься и поподтягиваться. И спину, мою кривую, прокачать без рук никак

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> !

Все таки хочется получить рекомендации по возобновлению тренировочного процесса.!!!!

Ох, какие у нас все-таки женщины молодцы! Даже после операции не сидится на месте, уже не терпится потренироваться)

Я вот тоже бы послушала, когда можно полноценно подключать руки))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова!!!! Рада, что моя информация оказалась полезной!

 

На 22 сутки отвалилась основная часть корочек. Вид совсем другой!

Как видно на фото шовчики на разной груди отличаются друг от друга. На левой шов тоненький, думаю, что когда спадет покраснение его вообще не будет видно. По вертикальному шву еще есть бугорки, но и они просто обязаны рассосаться!!! А вот на правой шов совсем другой. Мне интересно зашивает один хирург или ему в процессе операции помогают ассистенты?????????

 

Сегодня уже 27 сутки после опи. После долгого трудового дня побаливает левая грудь. Как то я попробовала понапрягать грудную мышцу и пожалела, запекло в обеих грудях. Вверх поднимаю руки уже достаточно уверенно, без всяких страхов. Отек с живота спал, теперь могу застегнуть свои брюки! Общее состояние достаточно бодрое! Грудь меняется и с каждым днем становится все более прекрасной!

Такая нереальная красота. Завидую белой завистью)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане, админы и гости. Пришло время и мне поделиться своими впечатлениями! В первую очередь, хотелось бы сказать несколько слов о самой клинике. Это очень приятное место с невероятно отзывчивыми людьми. Об их профессионализме говорить можно бесконечно, но лучше всего - это результат их работы. 

После кормления моего третьего малыша, груди, как говорится, совсем не осталось.

Операция была 6 мая. О результатах судите сами. Но я им очень довольна, не смотря на то, что конечный результат еще впереди.

На фото: До, Сразу после опи (с дренажами) и на третьи сутки после.

привет!! поздравляю тебя!! это по-настоящему значимое событие в жизни для тебя!!!! я очень рада за тебя!

Ах да! Я же наконец-то приобрела новое бельишко! Дело было не простым! Как оказалось лиф без косточек и без пуш-апа не популярен. 

Для удобства при примерке, на швы наклеила пластырь. Так безопаснее. А  вообще я еще подкладываю в лиф стерильный бинт, после того как помажу шовчики кремом. Так с ним весь день и хожу.

Моему счастью нет предела, когда я вижу, что обе чашки полные- ОБЕ! а не так как это было раньше - с одной грудь вываливается, а в другой ее даже не видно!

И еще я узнала свой размер - ПОЛНАЯ ТРОЙКА!!!!!!!!!! 

лишний повод купить новый комплект нижнего белья! правильно! молодец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти