Оленька Sweetdym

Сумасшедшая Айа-Напа

В теме 9 сообщений

На Кипре в Айа-Напе я была два раза. Первая моя поездка за границу состоялась именно туда. Это был 2009 год. И это было незабываемо!

 

Самый сумасшедший отдых из всех моих путешествий) 

 

Айа-Напа - самое тусовочное место на Кипре. Ее часто сравнивают с Ибицей.  Очень молодежное место, много молодежи из Европы.

Девушкам в клубы очень выгодно ходить) Вход в большинство клубов бесплатный, а если где и платный, то несложно достать флаеры на бесплатный пропуск.  Ни копейки на вход и на напитки мы не потратили)) Так что тратились мы только днем на еду и на какие-то развлечения.

Кстати о еде. На Кипре безумно вкусная средиземноморская кухня. Очень советую попробовать мезе.

 

Главное развлечение Айа-Напы - луна-парк. На экскурсиях я не была, да и смотреть на Кипре особо нечего, кроме острова Афродиты.

 

Ездили мы на пляж Нисси Бич. Очень красивый пляж. Белый песок и чистейшее прозрачное море.

 

Кто еще не был на Кипре, советую!))

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настальгия сразу) хочу хочу обратно. ПОТУСИТЬ! 

 

Мезе  мне вообще не понравилось( 

но на вкус и цвет) 

 

А вы где жили?? 

мы с подругой ездили, прям в двух шагах от тусовок))  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Кипре в Айа-Напе я была два раза. Первая моя поездка за границу состоялась именно туда. Это был 2009 год. И это было незабываемо!

 

Самый сумасшедший отдых из всех моих путешествий) 

 

Айа-Напа - самое тусовочное место на Кипре. Ее часто сравнивают с Ибицей.  Очень молодежное место, много молодежи из Европы.

Девушкам в клубы очень выгодно ходить) Вход в большинство клубов бесплатный, а если где и платный, то несложно достать флаеры на бесплатный пропуск.  Ни копейки на вход и на напитки мы не потратили)) Так что тратились мы только днем на еду и на какие-то развлечения.

Кстати о еде. На Кипре безумно вкусная средиземноморская кухня. Очень советую попробовать мезе.

 

Главное развлечение Айа-Напы - луна-парк. На экскурсиях я не была, да и смотреть на Кипре особо нечего, кроме острова Афродиты.

 

Ездили мы на пляж Нисси Бич. Очень красивый пляж. Белый песок и чистейшее прозрачное море.

 

Кто еще не был на Кипре, советую!))

А я до нее так и не доехала. Была на Кипре,но я ездила с мамой...Не до тусовок было))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я до нее так и не доехала. Была на Кипре,но я ездила с мамой...Не до тусовок было))

Если вдруг душа потребует тусовок, то советую)) Там такой трэш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как там цены в ресторанах???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как там цены в ресторанах???

Так и не вспомнить. На двоих ужин  с бутылочкой вина  - 30-40 евро, а если бюджетно, то можно уложиться в 10-15 евро. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не вспомнить. На двоих ужин  с бутылочкой вина  - 30-40 евро, а если бюджетно, то можно уложиться в 10-15 евро. 

По старому или по новому курсу?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По старому или по новому курсу?)))

По старому) По новому даже думать страшно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По старому) По новому даже думать страшно

По новому,это в 1,5 раза дороже где-то получится) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти