Оленька Sweetdym

Любимая Индия

В теме 56 сообщений

Не могу не поделиться с Вами своими ощущениями от любимой Индии.

 

На прошлый День рождения мне сделали удивительный подарок в виде путешествия в Гоа. И вот с самый разгар февральских метелей мы отправились в эту сказочную страну.

 

Сказать, что это был самый лучший отдых - ничего не сказать! Две недели релакса на бесконечных песчаных пляжах. 

 

Жили мы в отеле в Калангуте, а отдыхать ездили на полюбившийся нам пляж Арамболь. Арамболь - это не просто пляж, это своя атмосфера бесконечной любви, добра, нирваны, медитации, хиппи всех возрастов и наций. Эти невероятные закаты! Теплый и чистый океан!  Хотелось побывать у знаменитого баньяна, где по легенде медитировали Битлз. Но, к сожалению, так туда и не попали.

 

Очень порадовали радушные и доброжелательные, несмотря ни на что, индийцы. Приготовьтесь к тому, что они будут вас пристально рассматривать, постоянно фоткаться с вами и стараться прикоснуться )) и объяснений этому я слышала два: 1.на удачу и 2. чтобы в следующей жизни родиться белым.

 

Порадовали очень дешевые цены на все. 

 

Также удивило то, что коровы ходят по улицам. И дела свои справляют там же. Не скажу, что это приятно, но особых хлопот животные не доставляют. Очень милые и флегматичные создания, которые, в общем-то, плевать хотели на то, что ты тут, понимаешь ли, ходишь рядом с ними)))

 

Когда я пытаюсь описать своим друзьям насколько там было хорошо, мне кажется у меня это не совсем получается, потому что передать все мои ощущение словами просто не реально. Наверно дело даже не в ощущениях, а в особой атмосфере, которую просто надо прочувствовать самому.

 

 Уже прошел год с момента моей поездки, но мои приятные впечатления никуда не испарились. Мне все так же хочется вернуться обратно, правда сначала познакомиться поближе с настоящей Индией, посмотреть на Мумбай, Дели, Варанаси, а потом уже в Гоа. Еще хочется посмотреть на Хампи. Очень много слышала про это место и видела много фотографий. Хочется увидеть все это своими глазами. 

Индия - замечательная страна!!! Добрая, щедрая и очень гостепреимная. С открытым характером и неповторимым колоритом! Желаю вам приятных путешествий и открытий!!!)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться с Вами своими ощущениями от любимой Индии.

 

На прошлый День рождения мне сделали удивительный подарок в виде путешествия в Гоа. И вот с самый разгар февральских метелей мы отправились в эту сказочную страну.

 

Сказать, что это был самый лучший отдых - ничего не сказать! Две недели релакса на бесконечных песчаных пляжах. 

 

Жили мы в отеле в Калангуте, а отдыхать ездили на полюбившийся нам пляж Арамболь. Арамболь - это не просто пляж, это своя атмосфера бесконечной любви, добра, нирваны, медитации, хиппи всех возрастов и наций. Эти невероятные закаты! Теплый и чистый океан!  Хотелось побывать у знаменитого баньяна, где по легенде медитировали Битлз. Но, к сожалению, так туда и не попали.

 

Очень порадовали радушные и доброжелательные, несмотря ни на что, индийцы. Приготовьтесь к тому, что они будут вас пристально рассматривать, постоянно фоткаться с вами и стараться прикоснуться )) и объяснений этому я слышала два: 1.на удачу и 2. чтобы в следующей жизни родиться белым.

 

Порадовали очень дешевые цены на все. 

 

Также удивило то, что коровы ходят по улицам. И дела свои справляют там же. Не скажу, что это приятно, но особых хлопот животные не доставляют. Очень милые и флегматичные создания, которые, в общем-то, плевать хотели на то, что ты тут, понимаешь ли, ходишь рядом с ними)))

 

Когда я пытаюсь описать своим друзьям насколько там было хорошо, мне кажется у меня это не совсем получается, потому что передать все мои ощущение словами просто не реально. Наверно дело даже не в ощущениях, а в особой атмосфере, которую просто надо прочувствовать самому.

 

 Уже прошел год с момента моей поездки, но мои приятные впечатления никуда не испарились. Мне все так же хочется вернуться обратно, правда сначала познакомиться поближе с настоящей Индией, посмотреть на Мумбай, Дели, Варанаси, а потом уже в Гоа. Еще хочется посмотреть на Хампи. Очень много слышала про это место и видела много фотографий. Хочется увидеть все это своими глазами. 

Индия - замечательная страна!!! Добрая, щедрая и очень гостепреимная. С открытым характером и неповторимым колоритом! Желаю вам приятных путешествий и открытий!!!)))

Фотографии очень сочные!!

Я хотела другое слово подобрать,но я его забыла.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии очень сочные!!

Я хотела другое слово подобрать,но я его забыла.)))

Ты в своем репертуаре

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в своем репертуаре

ВСПОМНИЛА!!

Антуражные,я хотела сказать.

Еще крутилось в голове концептуальные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСПОМНИЛА!!

Антуражные,я хотела сказать.

Еще крутилось в голове концептуальные

Самый подходящий эпитет)

Фотки действительно получились шикарными! И профессиональные, и любительские на телефон)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый подходящий эпитет)

Фотки действительно получились шикарными! И профессиональные, и любительские на телефон)

О, как красиво!!!И ты, и Гоа!!!Правда так все в тему)какая фигура у тебя классная!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще мне кажется, что Индию не каждый поймет...Это нужен особый склад души)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще мне кажется, что Индию не каждый поймет...Это нужен особый склад души)))

Да,моя мама любит больше Европу. В Индии ей точно не понравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как красиво!!!И ты, и Гоа!!!Правда так все в тему)какая фигура у тебя классная!!!

Ох, спасибо!!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,моя мама любит больше Европу. В Индии ей точно не понравится

Те, кто предпочитает чистоту, комфорт, хороший сервис, Индию и правда не оценит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще мне кажется, что Индию не каждый поймет...Это нужен особый склад души)))

Согласна! У меня некоторые подружки фукают на эту Индию, говорят, что там грязь и нищета, и что туда они ни ногой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто предпочитает чистоту, комфорт, хороший сервис, Индию и правда не оценит. 

А мне больше нравится яркость жизни. Если есть что посмотреть,если они интересно живут,то мне определенно туда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна! У меня некоторые подружки фукают на эту Индию, говорят, что там грязь и нищета, и что туда они ни ногой)

Любимая тема моей мамы -завести канитель про эпидемии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая тема моей мамы -завести канитель про эпидемии

Без прививок маму точно туда нельзя пускать!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне больше нравится яркость жизни. Если есть что посмотреть,если они интересно живут,то мне определенно туда

Я уверена, тебе там определенно понравится! Индия - очень яркая, очень контрастная , очень удивительная страна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверена, тебе там определенно понравится! Индия - очень яркая, очень контрастная , очень удивительная страна.

Я читала книгу про Индию "Шантарам", очень понравилась.

Правда она про Бомбей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала книгу про Индию "Шантарам", очень понравилась.

Правда она про Бомбей)

Хотела как раз завести темку про любимые книги) Так вот "Шантарам" стала моей любимой книгой!!!) Там про Гоа тоже есть чуток)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела как раз завести темку про любимые книги) Так вот "Шантарам" стала моей любимой книгой!!!) Там про Гоа тоже есть чуток)

Тебе кто из персонажей больше всех нравится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела как раз завести темку про любимые книги) Так вот "Шантарам" стала моей любимой книгой!!!) Там про Гоа тоже есть чуток)

Мой муж ненавидит Карлу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе кто из персонажей больше всех нравится?

Прабакер)))) Я так плакала, когда его не стало(((

А вообще, конечно, я влюбилась в главного героя. Он и в жизни такой ничего)) Люблю таких мужчин. Мой типаж.

 

Мой муж ненавидит Карлу

А Карла да, бесячая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прабакер)))) Я так плакала, когда его не стало(((

А вообще, конечно, я влюбилась в главного героя. Он и в жизни такой ничего)) Люблю таких мужчин. Мой типаж.

 

А Карла да, бесячая

А мне вначале Карла понравилась,мне она показалась таким интересным персонажем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арамболь - это отдельная часть света) Со своими законами, точнее с их отсутствием)

Это нереальное место!!!!

Очень приятно читать В Гоа) Почему-то все вокруг пишут и говорят НА Гоа)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось побывать у знаменитого баньяна, где по легенде медитировали Битлз. Но, к сожалению, так туда и не попали.

 

 

Да, там вообще мощное место. Бод Баньяном в кругу собираются люди и раскуривают трубку мира)Мы были там с ребёнком, поэтому все дружно, включая Баба или Бабу (не знаю, как верно) - кушали бананы)

 

 

 

А оттуда если выше подняться на сопку - вид на весь Арамболь) И прекрасный закат)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там вообще мощное место.

 

IMG_3036.jpg

 

 

А оттуда если выше подняться на сопку - вид на весь Арамболь) И прекрасный закат)

Даа, мы только по рассказам о нем и слышали) Но потом решили, что там слишком много народу, и не пошли)

А закаты там и правда шикарные!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММ.сколько тем то новых) и таких прекрасных) давай больше фото) обожаю Индию, и всегда с удовольствием смотрю фоточки!) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти