В теме 52 сообщения

Здесь будет история моей пластики, с подробным фотоотчетом )

Выложу все немного позже!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь будет история моей пластики, с подробным фотоотчетом )

Выложу все немного позже!

Будем ждать,интересно же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь будет история моей пластики, с подробным фотоотчетом )

Выложу все немного позже!

Я очень жду)и фото)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас уже не верится, что я через все это прошла, через опередленные сложности реабилитации, но это было по своему прекрасное время - время, когда исполняется давняя мечта! С детства хотела изменить форму носа, но потом как-то все забылось с возрастом, я смирилась и забыла о том, что хотела сделать... но эта неудовлетворенность всё равно дала себе знать спустя какое-то время! (мой совет всем, кого что-то не устраивает - меняйте это, не миритесь! рано или поздно это всё равно напомнит о себе, не подавляйте свои желания и устремления)

Виталий Владимирович сделал такой носик, о котором как раз и можно было мечтать...)

Здесь я выложу склейки до и после, а также мои небольшие отчетные даты, буду рада общению, пишите, спрашивайте, по возможности отвечу

поделюсь своим опытом... На данных фото это весь мой период ношения гипса, потом фото после снятия гипса до и после, гипс был снят на десятый день.

P.s. Благодарности всем, кто меня подддерживал на протяжении восстановления и словом, и делом. Тем, кто вдали от дома проходит это все, намного сложнее дается эмоционально. Без вас мне было бы не так просто! Особенно моей бабуле!!! (хоть она это никогда не прочитает, так как с техникой вообще не дружит) огромное спасибо за поддержку, какую она оказывала все первые дни после опи

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас уже не верится, что я через все это прошла, через опередленные сложности реабилитации, но это было по своему прекрасное время - время, когда исполняется давняя мечта! С детства хотела изменить форму носа, но потом как-то все забылось с возрастом, я смирилась и забыла о том, что хотела сделать... но эта неудовлетворенность всё равно дала себе знать спустя какое-то время! (мой совет всем, кого что-то не устраивает - меняйте это, не миритесь! рано или поздно это всё равно напомнит о себе, не подавляйте свои желания и устремления)

Виталий Владимирович сделал такой носик, о котором как раз и можно было мечтать...)

Здесь я выложу склейки до и после, а также мои небольшие отчетные даты, буду рада общению, пишите, спрашивайте, по возможности отвечу

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> поделюсь своим опытом... На данных фото это весь мой период ношения гипса, потом фото после снятия гипса до и после, гипс был снят на десятый день.

P.s. Благодарности всем, кто меня подддерживал на протяжении восстановления и словом, и делом. Тем, кто вдали от дома проходит это все, намного сложнее дается эмоционально. Без вас мне было бы не так просто! Особенно моей бабуле!!! (хоть она это никогда не прочитает, так как с техникой вообще не дружит) огромное спасибо за поддержку, какую она оказывала все первые дни после опи

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Результат хорош[emoji122][emoji122][emoji122]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас уже не верится, что я через все это прошла, через опередленные сложности реабилитации, но это было по своему прекрасное время - время, когда исполняется давняя мечта! С детства хотела изменить форму носа, но потом как-то все забылось с возрастом, я смирилась и забыла о том, что хотела сделать... но эта неудовлетворенность всё равно дала себе знать спустя какое-то время! (мой совет всем, кого что-то не устраивает - меняйте это, не миритесь! рано или поздно это всё равно напомнит о себе, не подавляйте свои желания и устремления)

Виталий Владимирович сделал такой носик, о котором как раз и можно было мечтать...)

Здесь я выложу склейки до и после, а также мои небольшие отчетные даты, буду рада общению, пишите, спрашивайте, по возможности отвечу

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> поделюсь своим опытом... На данных фото это весь мой период ношения гипса, потом фото после снятия гипса до и после, гипс был снят на десятый день.

P.s. Благодарности всем, кто меня подддерживал на протяжении восстановления и словом, и делом. Тем, кто вдали от дома проходит это все, намного сложнее дается эмоционально. Без вас мне было бы не так просто! Особенно моей бабуле!!! (хоть она это никогда не прочитает, так как с техникой вообще не дружит) огромное спасибо за поддержку, какую она оказывала все первые дни после опи

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Красивый носик вышел. На фото это результат на сегодняшний день?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это день снятия гипса (на десятый день после операции) и первые дни после приезда домой..

синяки проходили не быстро, но к выходу на работу (где-то на 17 день после) уже не было ничего заметно, в принципе и через две недели вид уже пристойный, можно и тональным замазать места, где еще заметны пятна, у меня желтизна была, но и она прошла. пользовалась бадягой гелем и все в принципе, больше никаких супер процедур не проводила, не считая конечно промываний спреями (аквалор и т.д.) и закапыванием масла персикового!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат хорош[emoji122][emoji122][emoji122]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо!! Благодарю за отзыв) но еще конечный результат рано оценивать, хотя уже самой все нравится! С самого первого дня нравилось)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый носик вышел. На фото это результат на сегодняшний день?

Очень приятно;-) нет, еще пока не на сегодняшний день, фото много, пока в процессе загрузки все... Обязательно дойду до сегодняшнего дня!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это день снятия гипса (на десятый день после операции) и первые дни после приезда домой..

синяки проходили не быстро, но к выходу на работу (где-то на 17 день после) уже не было ничего заметно, в принципе и через две недели вид уже пристойный, можно и тональным замазать места, где еще заметны пятна, у меня желтизна была, но и она прошла. пользовалась бадягой гелем и все в принципе, больше никаких супер процедур не проводила, не считая конечно промываний спреями (аквалор и т.д.) и закапыванием масла персикового!

Гематома на спинке носа? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гематома на спинке носа?

 

Да, был синячок небольшой, но он тоже быстро сошел. Может потому что там прямо на этом месте как раз была горбинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото, где видны еще синяки это пара недель, на другой фотке - почти три недели. Эти первые недели-даже месяцы очень страшно было за нос, давно все уже прошло конечно со временем, а тогда даже просто рукой дотронешься случайно и паника, сразу к зеркалу бегом, все ли на месте...:-D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно хороший результат.  Носик вам скинул пару лет, а простите за вопрос, сколько вам? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти фото - мои маленькие даты по месяцам. 1,2,3,4... Почти на сроке два месяца делали укол для более быстрого схождения отека, но спустя время он опять набежал и я решила, что пусть лучше сам со временем сходит....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь спустя пять месяцев почти. Я всем довольная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно хороший результат.  Носик вам скинул пару лет, а простите за вопрос, сколько вам?

 

))))) мне еще такого не говорили... Хотя согласна, носик аккуратный всегда делает нас выглядящими моложе, это факт!!

Сейчас 26) на момент операции 25 было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фото сделаю, выложу, пока особых изменений больше нет. Отек очень сильный на кончике, крылья мягкие, а кончик все еще дубовый, и я еще немного простыла, кажется будто опухшая вся

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь спустя пять месяцев почти. Я всем довольная

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да, носик чудесный вышел)))я очень рада)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, носик чудесный вышел)))я очень рада)

А что чувствуешь сразу после наркоза?не страшно что нос недвижим??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что чувствуешь сразу после наркоза?не страшно что нос недвижим??

Непонятно, непривычно, ничего не чувствуешь и тяжесть на носу! Но всё равно внутри огромная радость, что уже все сделано

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> и это перевешивает весь дискомфорт, который связан с после наркозным состоянием...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, непривычно, ничего не чувствуешь и тяжесть на носу! Но всё равно внутри огромная радость, что уже все сделано

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> и это перевешивает весь дискомфорт, который связан с после наркозным состоянием...

У меня так же было) я сразу лапала нос еще)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так же было) я сразу лапала нос еще)))

может гипс, а не нос?)))) как тебе твой результат, довольна? а какой хирург тебе делал операцию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький носик получился. Поздравляю вас. Лицо еще милее стало.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький носик получился. Поздравляю вас. Лицо еще милее стало.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Дааа, меня он радует каждый день!!) у моего хирурга - золотые руки ) сделал мне красоту!

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася,у вас очень красивый носик получился,и вам очень идёт!!!Если не секрет,сколько по цене получилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти