Blondinko

Blondinko и её носик бедолага хотят рино у Бага!

В теме 105 сообщений

ага, я уже посмотрела твое видео, только в другой теме)))) красотка)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет, меня зовут Валентина.  Мне 20 лет. Живу в Москве, учусь на 3-ем курсе в Финансовом университете. Несмотря на то, что всегда мечтала связать свою жизнь с творчеством, выбрала довольно скучную специальность. Но не жалею, в моей жизни всегда есть место для всего нового, интересного, творческого и просто красивого. Возможно поэтому я всегда ко всему подхожу с творческой и эстетической точки зрения. И чаще всего под этот самый объект попадает моя внешность.

Комплекс по поводу моего большого носа у меня появился еще в детстве.  Моя мама просто красотка, а также обладательница очень узенького, аккуратного прямого носика.  А вот папа меня как раз и наградил носом с широкой спинкой и большими ноздрями.  И вот в 8 лет я впервые сообщила маме, что когда вырасту – сделаю операцию на нос.  Не скажу, что я всегда была в эпицентре оскорблений, меня не дразнили и не показывали на меня пальцем.  Жила и надеялась, что мой нос изменится, станет более узким.  Он действительно стал красивее с возрастом, но после совершеннолетия стало понятно, что уже ничего не изменится в лучшую сторону.  Мой характер не даёт мне смириться с этим недоразумением на моём лице и я никогда не перестану хотеть сделать нос более красивым: заузить спинку, ушить ноздри, уменьшить кончик, убрать маленькую горбинку.  Но сейчас у меня возникли некоторые финансовые затруднения, которые стоят на пути к моему преображению. Поэтому вся надежда на конкурсы. Хочу искренне верить, что в этот раз в конкурсе мне повезёт больше и  Денис Константинович сделает из моей “картошки” очаровательный аккуратный нос. Спасибо всем девочкам на форуме за поддержку, а также спасибо организаторам всех этих замечательных конкурсов. Желаю всем участникам удачи, будьте красивыми и здоровыми 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Валя))))) Удачи тебе!)))  Всеми руками и ногами за тебя! Но носик у тебя нормальный!)) Я поддерживаю Стасю!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, я уже посмотрела твое видео, только в другой теме)))) красотка)

Спасибооу) 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя))))) Удачи тебе!)))  Всеми руками и ногами за тебя! Но носик у тебя нормальный!)) Я поддерживаю Стасю!!))

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышка))) только просмотрела видео))) ты такая лапа)) в халате чтоли?*?? и я не поняла.. с середины видео, это у меня комп лагает или ты прогой голос заменила?????????? )))))))))))))))))))) улыбнула) 

аххаха девушка в конце убила просто) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышка))) только просмотрела видео))) ты такая лапа)) в халате чтоли?*?? и я не поняла.. с середины видео, это у меня комп лагает или ты прогой голос заменила?????????? )))))))))))))))))))) улыбнула)

аххаха девушка в конце убила просто)

[emoji1]да) я сама свое видео до конца досмотреть не могла, решила побыстрее свою больовню перемотать и вот что вышло ахаха) в халате) и в ванной)меня никто там не слышал хотя бы ахаха) а то брат грозился мне сломать комп, если я опять буду в конкурсе на нос участвовать[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёшкин кот, первый раз вижу такой файлообменник, у меня даже ноутбук тормозить начал)))

Аааххах из серии а каким Вы файлообмеником пользуетесь? кто видел видео тот поймет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[emoji1]да) я сама свое видео до конца досмотреть не могла, решила побыстрее свою больовню перемотать и вот что вышло ахаха) в халате) и в ванной)меня никто там не слышал хотя бы ахаха) а то брат грозился мне сломать комп, если я опять буду в конкурсе на нос участвовать[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Какой грозный у тебя брат)) Старший?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валька видел просто супер)))я так смеялась,ты молодец))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахха почему он так жестко?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахха почему он так жестко?)

Ну наверно братья это мальчики и им не очень понятны наши комплексы и все такое) Вот у меня у подруги брат так он ей не разрешает много чего и тоже угражает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой грозный у тебя брат)) Старший?

дэээ) 9 лет разница)он вообще негативно к хирургии относится очень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дэээ) 9 лет разница)он вообще негативно к хирургии относится очень

а про грудь знает?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валька видел просто супер)))я так смеялась,ты молодец))))

спасибо, Виолеттка) я старалась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахха почему он так жестко?)

он просто негативно относится к хирургии)

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> и в общем, любит все натуральное, вечно мне тычет, что я очень ярко глаза накрасила и выгляжу как выдра и тд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя сам он ничего не слушает) в общем как и я его

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне иногда так жалко, что я один ребенкок в семье, а иногда очень рада)) а он старший или младший?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/s8DIYoDwVmI

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Валька ты молодец супер позитивная видюха[emoji1][emoji1][emoji1], особенно развеселила когда решила ускорится с речью, хаааххаа [emoji23][emoji23][emoji23] ну ты корка я не могу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки простите меня если кто то не согласен [emoji17], но мне кажется у на два прекрасных администратора Настя и Даша))) и не стоит выделять кого то одного, мне кажется это обидно, я знаю что они обе молодчинки и стараются одинакова )))) еще раз ничего личного, всех люблю))) мое личное мнение

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне иногда так жалко, что я один ребенкок в семье, а иногда очень рада)) а он старший или младший?

старший старший) какие бы они не были говнюки, иметь сестру/брата классно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валька ты молодец супер позитивная видюха[emoji1][emoji1][emoji1], особенно развеселила когда решила ускорится с речью, хаааххаа [emoji23][emoji23][emoji23] ну ты корка я не могу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ахах спасибо) хотелось на позитивной ноте закончить) а то начала с таких страданий, аж саму себя жалко стало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки простите меня если кто то не согласен [emoji17], но мне кажется у на два прекрасных администратора Настя и Даша))) и не стоит выделять кого то одного, мне кажется это обидно, я знаю что они обе молодчинки и стараются одинакова )))) еще раз ничего личного, всех люблю))) мое личное мнение

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а это к чему? я что-то не понимаю) прочитала свою ветку и не поняла)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это к чему? я что-то не понимаю) прочитала свою ветку и не поняла)

я тоже не поняла, думала упустила что-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не поняла, думала упустила что-то

в видео я и про Стасю и про Дашу сказала...кхм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в видео я и про Стасю и про Дашу сказала...кхм

дааа, я специально пошла слушать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.