Мария2605

Абдоминопластика у Бага Д.К. 8-ого апреля! Мечты сбываются))))

В теме 558 сообщений

Поздравляю, Машуль!!!

А кто грудь делать будет?

спасибо, Даш))) я пока даже не знаю[emoji85]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Даш))) я пока даже не знаю[emoji85]

 

 А права выбора хирурга не было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А права выбора хирурга не было?

я пока ничего не знаю...((( жду звонка, или хоть каких-то новостей)) думаю к Жолтикову может 15 ноября сходить на консу в Москве?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиииииибо))) сама не ожидала)))) моему счастью нет предела )))))))) как что будет известно, сразу отпишусь ))))

ооооо Машуль)) поздравляю!!!!!)))) мечты сбываются)) ты с подтяжечкой или как вообще?)))

 

фоточки твои супер)) стройняшка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока ничего не знаю...((( жду звонка, или хоть каких-то новостей)) думаю к Жолтикову может 15 ноября сходить на консу в Москве?))))

 

Сейчас ждать долго, возможно даже до февраля.

Очень плотно сейчас всё в Атрибьют...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооо Машуль)) поздравляю!!!!!)))) мечты сбываются)) ты с подтяжечкой или как вообще?)))

 

фоточки твои супер)) стройняшка!

спасибо)) с подтяжкой конечно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

даа...складка противная, ты когда сказала, думала складка под швом, а она вертикально) Надеюсь, что скоро сделаешь коррекцию вместе с сисями))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня вылетаю в Питер, 18-ого иду на консультацию к ДК, после сразу отпишусь вам, как будет время))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,как все прошло?Что ДК сказал?

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня вылетаю в Питер, 18-ого иду на консультацию к ДК, после сразу отпишусь вам, как будет время))))))

Рассказа ждем) знаю,что ты уже дома))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну что, сходила на консультацию, Денис Константинович очень рад был меня видеть, так как очень много обо мне слышал и про мою вертикальную складку, наконец увидел меня очно впервые после операции. Посмотрев и потрогав мой живот, сказал, что складка образовалась из-за того, что в этом месте нет ни малейшего жира, пупок торчит, потому что давит на него какой-то пупочный канал, опять же, потому что очень худенькая, и сверху изнутри где начинается шов, имеется небольшая шишка, там скорее всего скопился небольшой жирок. В его практике такое впервые. В общем, решили так, из шишки будем откачивать жирок, и этим жирком сделаем жировую прослойку в области вертикального шва, попробуем все выравнять, возможно удалит ещё немного кожи, но он не уверен, что это хорошая идея, на операционном столе ему уже будет все виднее. Насчёт пупка, чтоб сделать его не торчащим, придётся удалять пупочный канал. Решили делать под общим наркозом, так как он хочет как можно больше времени уделить моему капризному животику, вижу как ДК действительно очень заинтересован моим пузом )))) Так для него и для меня будет лучше. На операцию буду записываться завтра, после весной планируем сделать грудь, конкурс мой сказал будет бессрочным, так как для начала нужно живот довести до ума и сделать ювелирную работу. Как раз за 3 месяца посмотрим на результат живота, потом может с грудью ещё совместим небольшую коррекцию. Услышав, что я хочу по максимуму похудеть перед ОПИ, очень просил, чтоб я этого не делала, иначе будет ещё хуже

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Девочки, ДК прям вот мой врач, обожаю его, как доктора и полностью доверяю ему!!! Жду с нетерпением нашей встречи))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну что, сходила на консультацию, Денис Константинович очень рад был меня видеть, так как очень много обо мне слышал и про мою вертикальную складку, наконец увидел меня очно впервые после операции. Посмотрев и потрогав мой живот, сказал, что складка образовалась из-за того, что в этом месте нет ни малейшего жира, пупок торчит, потому что давит на него какой-то пупочный канал, опять же, потому что очень худенькая, и сверху изнутри где начинается шов, имеется небольшая шишка, там скорее всего скопился небольшой жирок. В его практике такое впервые. В общем, решили так, из шишки будем откачивать жирок, и этим жирком сделаем жировую прослойку в области вертикального шва, попробуем все выравнять, возможно удалит ещё немного кожи, но он не уверен, что это хорошая идея, на операционном столе ему уже будет все виднее. Насчёт пупка, чтоб сделать его не торчащим, придётся удалять пупочный канал. Решили делать под общим наркозом, так как он хочет как можно больше времени уделить моему капризному животику, вижу как ДК действительно очень заинтересован моим пузом )))) Так для него и для меня будет лучше. На операцию буду записываться завтра, после весной планируем сделать грудь, конкурс мой сказал будет бессрочным, так как для начала нужно живот довести до ума и сделать ювелирную работу. Как раз за 3 месяца посмотрим на результат живота, потом может с грудью ещё совместим небольшую коррекцию. Услышав, что я хочу по максимуму похудеть перед ОПИ, очень просил, чтоб я этого не делала, иначе будет ещё хуже

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Девочки, ДК прям вот мой врач, обожаю его, как доктора и полностью доверяю ему!!! Жду с нетерпением нашей встречи))))

Машенька очень рада что наконец то все определилось. Теперь ДК точно все сделает тебе как ты хотела )))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька очень рада что наконец то все определилось. Теперь ДК точно все сделает тебе как ты хотела )))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо Юляш, в этот раз должно все получится))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо,что всё решилось.

А примерных дат нет? Когда будут операции? Зимой? Или весной только?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) мои новости: 12 января состоится операция-коррекция абдоминопластики. Уже есть договор на руках)))надеюсь менструальные дни не подведут! Сама коррекция будет стоить 5000 рублей, а все остальные расходы, Денис Константинович написал, что они решили, возьмёт на себя клиника. Я в приятном шоке, если честно))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо,что всё решилось.

А примерных дат нет? Когда будут операции? Зимой? Или весной только?

уже написала, а после только твоё сообщение прочла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) мои новости: 12 января состоится операция-коррекция абдоминопластики. Уже есть договор на руках)))надеюсь менструальные дни не подведут! Сама коррекция будет стоить 5000 рублей, а все остальные расходы, Денис Константинович написал, что они решили, возьмёт на себя клиника. Я в приятном шоке, если честно))))

как здорово[emoji106], цена отличная) с наступающим всех [emoji182]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) мои новости: 12 января состоится операция-коррекция абдоминопластики. Уже есть договор на руках)))надеюсь менструальные дни не подведут! Сама коррекция будет стоить 5000 рублей, а все остальные расходы, Денис Константинович написал, что они решили, возьмёт на себя клиника. Я в приятном шоке, если честно))))

как здорово[emoji106], цена отличная) с наступающим всех [emoji182]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) мои новости: 12 января состоится операция-коррекция абдоминопластики. Уже есть договор на руках)))надеюсь менструальные дни не подведут! Сама коррекция будет стоить 5000 рублей, а все остальные расходы, Денис Константинович написал, что они решили, возьмёт на себя клиника. Я в приятном шоке, если честно))))

как здорово[emoji106], цена отличная) с наступающим всех [emoji182]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как здорово[emoji106], цена отличная) с наступающим всех [emoji182]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как здорово[emoji106], цена отличная) с наступающим всех [emoji182]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправляйся скорее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправляйся скорее

спасибо) записалась на 23 число)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо) записалась на 23 число)))

Должна выздоровить, мажь в носу оксолиновой мазью! каждые три часа, когда на улицу выходишь, а то опять заболеешь, или после оп вообще ослабленный иммунитет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти