Мария2605

Абдоминопластика у Бага Д.К. 8-ого апреля! Мечты сбываются))))

В теме 558 сообщений

Красивый животик

[emoji122] [emoji106]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, Галя, в точку, уже забыла)))) не льсти мне, я [emoji208] поскорее б отеки уже сошли, как бандаж сняла, так сразу заплывать начал)))))

Щепочка!!!! Где ж лесть то??)))) если мне нравится, я говорю что нравится, а если нет, то ничего говорить не буду.... Вот такая я))))) зато все по честному))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему пузяке сегодня 1месяц и 4 дня))))) без бандажа хожу уже неделю, живот сильно отекает, кожа вокруг пупка онемевшая еще, но в целом чувствую себя хорошо, отеки конечно придают некий дискомфорт)))

Машка!!! Живот супер !!! Отеки сойдут ... У меня тоже отеки на крайних фотках!!! Завтра кину свежие ..)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щепочка!!!! Где ж лесть то??)))) если мне нравится, я говорю что нравится, а если нет, то ничего говорить не буду.... Вот такая я))))) зато все по честному))))))

[emoji8][emoji8][emoji8]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машка!!! Живот супер !!! Отеки сойдут ... У меня тоже отеки на крайних фотках!!! Завтра кину свежие ..)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

спасибо, Лен))) у меня блин пупок вылез немного, очень надеюсь, что всему виной- отеки))))) давай давай, ждем)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Лен))) у меня блин пупок вылез немного, очень надеюсь, что всему виной- отеки))))) давай давай, ждем)))))

как вылез?? Дай посмотреть !!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вылез?? Дай посмотреть !!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

вот так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла пупок будет меняться еще пол года, у меня тоже пупок не очень красивый из-за отеков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла пупок будет меняться еще пол года, у меня тоже пупок не очень красивый из-за отеков

Он подвтянуться чуть должен внутрь потом) Или когда отек спадет, чуть менее такие выпирающие пупочки .Более естественные становятся) как заживать будет) но лучше будет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, у меня у самой низ живота и лобок отекший.. ))) причем вечером , очень заметно ) но это фигня , время быстро идет, скоро от этих отеков ничего не останется ..)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, у меня у самой низ живота и лобок отекший.. ))) причем вечером , очень заметно ) но это фигня , время быстро идет, скоро от этих отеков ничего не останется ..)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk[/quote

Вот это правильно)не переживай Машка тут уже дело времени ,терпение и выжидание[emoji4]пока животик обретет окончательную красоту [emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До полугода отёки такие(((

Это действительно, только терпение..

Очень тяжко, но лучше перетерпеть. А в полгода резкий прям скачок, ещё больше талия вырисовывается и живот впадает внутрь) Или плоским становится) Смотря какое строение. Но разница видна прям очень сильно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла пупок будет меняться еще пол года, у меня тоже пупок не очень красивый из-за отеков

Он подвтянуться чуть должен внутрь потом) Или когда отек спадет, чуть менее такие выпирающие пупочки .Более естественные становятся) как заживать будет) но лучше будет

значит ждееееем, нетерпеливая я однако))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, у меня у самой низ живота и лобок отекший.. ))) причем вечером , очень заметно ) но это фигня , время быстро идет, скоро от этих отеков ничего не останется ..)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk[/quote

Вот это правильно)не переживай Машка тут уже дело времени ,терпение и выжидание[emoji4]пока животик обретет окончательную красоту [emoji106]

Да я особо не переживаю, больше волнение о вертикальном шве))))

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

До полугода отёки такие(((

Это действительно, только терпение..

Очень тяжко, но лучше перетерпеть. А в полгода резкий прям скачок, ещё больше талия вырисовывается и живот впадает внутрь) Или плоским становится) Смотря какое строение. Но разница видна прям очень сильно)

спасибо, Даш, буду ждать))) у тебя вертикальный шов тоже заплывал весь? волнуюсь немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, всем привет)))) сегодня животику месяц и три недели)))) чувствую себя очень замечательно, но эти отеки... Не дают мне покоя... Они всегда со мной, и днем и ночью [emoji16] Насчет вертикального шва начинаю уже немного переживать , как видите по фото, его и не видно совсем, и увижу я его думаю нескоро [emoji23]сегодня буду звонить либо писать ДК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, всем привет)))) сегодня животику месяц и три недели)))) чувствую себя очень замечательно, но эти отеки... Не дают мне покоя... Они всегда со мной, и днем и ночью [emoji16] Насчет вертикального шва начинаю уже немного переживать , как видите по фото, его и не видно совсем, и увижу я его думаю нескоро [emoji23]сегодня буду звонить либо писать ДК.

ой ой, это из-за отека такая складка вертикальная?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ой, это из-за отека такая складка вертикальная?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

вот она меня, Валюш, и беспокоит, надеюсь, что да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Машусик, я вот тоже отекаю к вечеру пипец, живот, ноги... Побыстрее бы пол года прошло

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> А складочка по вертикали - это шов от диастаза?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Машусик, я вот тоже отекаю к вечеру пипец, живот, ноги... Побыстрее бы пол года прошло

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> А складочка по вертикали - это шов от диастаза?

это вертикальный шов, который был выполнен во время операции, сейчас выглядит как складка, потому что отеки большие и шовчик весь заплыл))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что позвонила ДК?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что позвонила ДК?

я написала ему в вк, он ответил, что это выраженный отек, и хотел бы увидеть меня лично. А я не могу пока полететь, паника. Начиталась еще про серому, а вдруг у меня именно она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты чего без паники!все хорошо у тебя! а ты на лпджи то не хочешь записаться чтоб подснять отек?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я написала ему в вк, он ответил, что это выраженный отек, и хотел бы увидеть меня лично. А я не могу пока полететь, паника. Начиталась еще про серому, а вдруг у меня именно она?

 

Серома была бы - ты б с температурой уже страдала и булькало бы под кожей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серома была бы - ты б с температурой уже страдала и булькало бы под кожей.

Даш, вертикальный шов так же отекал у тебя? Успокой меня, пожалуйста))))) и где швы, присутствует выпуклость и уплотнение у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты чего без паники!все хорошо у тебя! а ты на лпджи то не хочешь записаться чтоб подснять отек?

мне его никто не рекомендовал, так как я еще не была на консультации у дока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти