Кэш

Кэш в теме))

В теме 124 сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Яна, мне 33 года,я живу в городе Ухта (север, холод и олени). У меня родился пол года назад третий ребёночек- доча моя Ева)) еще есть сын 7 лет и дочь 5 лет, вот с сынулькой со своим я ипопала в заварушку(( на 5 месяце беременности заболел левый бок( , привезли в больничку, посмотрели, потрогали, УЗИ сделали .... А давайте мы вам прокольчик маленький в животике сделаем и исключим аппендицит... Это же как нас с мужем угораздило согласиться(( в общем проснулась я в реанимации с полным ртом трубок и своим,зашитым как мешок картошки, животом. мне потом рассказали операция длилась 6 часов,вызывали хирурга из соседнего города, аппарата для прослушивания сердцебиения ребенка никогда там и не было, собирались на вертолете доставить в республиканский перинатальный центр,но испугались, что ни я, ни ребенок не перенесём перелета... Толком так ничего и не нашли, ответов зачем почему разрезали тоже не было,потом были 3 дня неподвижного состояния т.к кололи наркотики чтобы снять боль((и еще две недели антибиотиков(((( к счастью родила я сама в апреле 3,85кг сынок потом через два года дочь 3,81 ну прошлой осенью еще дочь 4,43 )))))) на моем животике ни одной растяжки , но огромедный вертикальный шрам, который просто ужасный(((( ни купальник, ни какие - то открытые вещи, естественно я одеть не могу))) к лету для себя , да и для любимки моего похудела после всех родов на 17 кг ну и конечно живот мой тут как тут)))) вот как-то так)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))) какая ужасная история(( врачи изверги какие-то((( Слава Богу все хорошо закончилось))) а животик это поправимо) удачи в конкурсе) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))) какая ужасная история(( врачи изверги какие-то((( Слава Богу все хорошо закончилось))) а животик это поправимо) удачи в конкурсе)

 

Да уж история не веселая))) спасиб))) тебе тоже удачи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!!!!! Ждем фото и видео!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Яна, мне 33 года,я живу в городе Ухта (север, холод и олени). У меня родился пол года назад третий ребёночек- доча моя Ева)) еще есть сын 7 лет и дочь 5 лет, вот с сынулькой со своим я ипопала в заварушку(( на 5 месяце беременности заболел левый бок( , привезли в больничку, посмотрели, потрогали, УЗИ сделали .... А давайте мы вам прокольчик маленький в животике сделаем и исключим аппендицит... Это же как нас с мужем угораздило согласиться(( в общем проснулась я в реанимации с полным ртом трубок и своим,зашитым как мешок картошки, животом. мне потом рассказали операция длилась 6 часов,вызывали хирурга из соседнего города, аппарата для прослушивания сердцебиения ребенка никогда там и не было, собирались на вертолете доставить в республиканский перинатальный центр,но испугались, что ни я, ни ребенок не перенесём перелета... Толком так ничего и не нашли, ответов зачем почему разрезали тоже не было,потом были 3 дня неподвижного состояния т.к кололи наркотики чтобы снять боль((и еще две недели антибиотиков(((( к счастью родила я сама в апреле 3,85кг сынок потом через два года дочь 3,81 ну прошлой осенью еще дочь 4,43 )))))) на моем животике ни одной растяжки , но огромедный вертикальный шрам, который просто ужасный(((( ни купальник, ни какие - то открытые вещи, естественно я одеть не могу))) к лету для себя , да и для любимки моего похудела после всех родов на 17 кг ну и конечно живот мой тут как тут)))) вот как-то так)))

привет) история жуть, врачи конечно ,,квалифицированные'', ничего не скажешь тут... Главное ты и малышок живи и здоровы!!! Удачи в конкурсе, ждем фото и видео)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)))

Ой ёй...((( бедная...слава богу все хорошо закончилось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум)))да история ужасная,ты молодец!удачи

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,удачи в конкурсе!
ужасная история ...хорошо что с ребенком и с тобой ничего не случилось 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем фото и видео)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, привет и добро пожаловать на форум и в конкурс!

Какой же ужас тебе пришлось пережить... От прочтения то мурашки по коже...

Удачи тебе в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ))видео не смогла загрузить отправила на почту чёт ничего не происходит)))) и это странно))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ))видео не смогла загрузить отправила на почту чёт ничего не происходит)))) и это странно))))

подожди ))) может у девочек еще не было возможности выставить) а фото?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ))видео не смогла загрузить отправила на почту чёт ничего не происходит)))) и это странно))))

если скинула, значит девочки добавят))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Яна, мне 33 года,я живу в городе Ухта (север, холод и олени). У меня родился пол года назад третий ребёночек- доча моя Ева)) еще есть сын 7 лет и дочь 5 лет, вот с сынулькой со своим я ипопала в заварушку(( на 5 месяце беременности заболел левый бок( , привезли в больничку, посмотрели, потрогали, УЗИ сделали .... А давайте мы вам прокольчик маленький в животике сделаем и исключим аппендицит... Это же как нас с мужем угораздило согласиться(( в общем проснулась я в реанимации с полным ртом трубок и своим,зашитым как мешок картошки, животом. мне потом рассказали операция длилась 6 часов,вызывали хирурга из соседнего города, аппарата для прослушивания сердцебиения ребенка никогда там и не было, собирались на вертолете доставить в республиканский перинатальный центр,но испугались, что ни я, ни ребенок не перенесём перелета... Толком так ничего и не нашли, ответов зачем почему разрезали тоже не было,потом были 3 дня неподвижного состояния т.к кололи наркотики чтобы снять боль((и еще две недели антибиотиков(((( к счастью родила я сама в апреле 3,85кг сынок потом через два года дочь 3,81 ну прошлой осенью еще дочь 4,43 )))))) на моем животике ни одной растяжки , но огромедный вертикальный шрам, который просто ужасный(((( ни купальник, ни какие - то открытые вещи, естественно я одеть не могу))) к лету для себя , да и для любимки моего похудела после всех родов на 17 кг ну и конечно живот мой тут как тут)))) вот как-то так)))

Яна, привет! Конечно жуткая история... 

Желаю тебе удачи в конкурсе! Ну и ждем фото и видео)))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) удачи в конкурсе) ждем фото и видео [emoji108], таким врачам руки бы поотрывать

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яночка, добро пожаловать

 Конечно история( бедняжка , натерпелась. 

Но ничего)) все поправимо))) 

Желаю удачи в конкурсе)

 

 

Видео и фото прикрепила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видосе смешная))) и опухшая с утра))) хе хе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) удачи в конкурсе) ждем фото и видео [emoji108], таким врачам руки бы поотрывать

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо огромное))))) уже выложила )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, привет! Конечно жуткая история... 

Желаю тебе удачи в конкурсе! Ну и ждем фото и видео)))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо)) искренне тоже желаю всем удачи))) по себе знаю как такой пузик с собой носить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю девочку одну... Она за год на 45 кг похудела.... При росте в 155см она весила 107 кг ... Колобок... Вот там зрелище))) грудь, живот и кожа на всем теле как- будто отдельно от нее живет... Жесть((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая вы красивая 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая вы красивая 

Как же хочеться смотреть в зеркало и говорить "ах какая красивая" каждой клеточке своей)))))) пока еще мы молоды)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы действительно очень красивая))) и малыш такой классный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.