Виолетта

Картина вторая)борьба за животик Виолеттки продолжается)

В теме 194 сообщения

Какой пупс в кадре) С щёчками) Чудо)

Удачи тебе!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Нинэль я аж за компом покраснела))))не смущай меня так)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не говори,Крис!!!я блин всеми силами стараться,буду,но с этим летом наверно еще пролетаю!Конечно же надеюсь выйграть, а если нет,денег пока все равно столько не наскребу,буду уже с осени тогда стараться))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромнейшее)))удача мне понадобится!0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин все говорят что щеки у нее такие)))правда заметно да???))ну ладно здоровая зато)))спасибо Даш)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,у меня сменщица заболела,я блин никуда не пошла ,жду пока выйдет.....Машка ты как готова к старту?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

честно? Нет[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно? Нет[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Почему?? Волнуешься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У такой прекрасной девочки должна быть самая красивая мама. Моя карапузина ооооч похожа на вашу, зайчик, зайчик, зайчик!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да, малышка все внимание на себя перетянула 

признаюсь, 2 раза пересматривала, пока малышка красовалась, я вообще потеряла мысль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там так много участниц...капец(( и такие животы у всех..наши отдыхают...боюсь что я в пролете(

я смотрела животики с этого конкурса, даж мой живот отдыхает=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У такой прекрасной девочки должна быть самая красивая мама. Моя карапузина ооооч похожа на вашу, зайчик, зайчик, зайчик!

Ой спасибо тебе огромное[emoji12]ты меня пряма захвалила)да животиков всем нам нужно[emoji106]всем по плоскому животику в студию[emoji115]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

признаюсь, 2 раза пересматривала, пока малышка красовалась, я вообще потеряла мысль

Ага а знаешь как у меня мелкая смотрит его по 5 раз на дню[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?? Волнуешься?

оооочень))) день X уже совсем близко)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрела животики с этого конкурса, даж мой живот отдыхает=)

Неееет,наоборот мы имеем ввиду,что у вас как раз таки шансов больше,т.к работы побольше и показательней [emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееет,наоборот мы имеем ввиду,что у вас как раз таки шансов больше,т.к работы побольше и показательней [emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я имела ввиду животики с конкурса Древецкого...мне показалось там некоторые очень печальные...знаю девочку, которая там победила, у неё фартучек ооочень маленький=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо тебе огромное[emoji12]ты меня пряма захвалила)да животиков всем нам нужно[emoji106]всем по плоскому животику в студию[emoji115]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имела ввиду животики с конкурса Древецкого...мне показалось там некоторые очень печальные...знаю девочку, которая там победила, у неё фартучек ооочень маленький=)

я тоже там учавствовала,вот только на консультацию не успела т.к с работой не вышло(((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже там учавствовала,вот только на консультацию не успела т.к с работой не вышло(((((

обидно(( хотя я говорила уже..думаю что тебе он бы сказал тоже самое что и мне( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже там учавствовала,вот только на консультацию не успела т.к с работой не вышло(((((

Виолетта, а вам именно полную абдомино рекомендовали, по фото такое ощущение, что мини, нет? Животик пострадал, но всегда здорово отделаться малыми потерями 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидно(( хотя я говорила уже..думаю что тебе он бы сказал тоже самое что и мне( 

А что он тебе сказал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта, а вам именно полную абдомино рекомендовали, по фото такое ощущение, что мини, нет? Животик пострадал, но всегда здорово отделаться малыми потерями

Да полную сказал,говорил ,что предложил бы и мини,но исходя из своего большого опыта ,ничего из мини хорошего не получится....конечно хочется выйграть,ну а если нет даже и не знаю скидка в Денису Константиновичу помоему до августа у меня

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что он тебе сказал?

что конкурс в первую очередь для рекламы, а значит ему нужен более показательный пример) 

я посмотрела других конкурсанток..и поняла что их там полно..)

но сам врач мне очень понравился) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вит,а  от Тосно до Питера сколько ехатЬ??

Ты когда опи сделаешь вернешься в Тосно или в Питере где-то остановишься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем,девчонкам и нашему замечательному и уже родному форуму!)Напомню,что живу я в Ленинградской области ,а именно в г.Тосно, мне 24 года мой ник на форуме !В анамнезе паравариальная киста яичника вследствие которой,был сделан полостной разрез по животику,и неудачно закончившиеся роды, Именно начиная с того времени после операции по удалению кисты и начались мои проблемы а именно так называемый нависший "фартук". С тех пор я усердно с ним борюсь,фитнес,зал массаж,но к сожалению до конца зона моего животика в себя не приходит(Хочу поблагодарить наших замечательных администраторов форума,за такие замечательные конкурсы,а главное за то,что даете так скоро второй шанс,так же спасибо клинике Атрибьют за таких замечательных врачей и такие замечательные работы!Конечно же очень хочется выиграть!Всем удачи девочки)

 

 

Ты очень красивая! Удачи в конкурсе! Дочка прелесть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да полную сказал,говорил ,что предложил бы и мини,но исходя из своего большого опыта ,ничего из мини хорошего не получится....конечно хочется выйграть,ну а если нет даже и не знаю скидка в Денису Константиновичу помоему до августа у меня

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я когда твой животик увидела, да, конечно проблема есть (не буду сравнивать со своим животом), в целом пишу по тем, которые я видела, сразу подумала про мини, пупочек аккуратный , растяжек нет, только небольшой фартучек-переход, аккуратненький шовчик был бы, ты всё равно поспрашивай, отрезать лишнее всегда можно, а свой пупочек роднее...но это моё мнение, извини, если лезу не в своё дело

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.