Yulia

Пластика живота для Yulia ( 17 марта 2015, Бага Д.К. )

В теме 628 сообщений

да [emoji1], сегодня вот сама на метро туда обратно ездила на перевязку[emoji12][emoji12][emoji12], пытаюсь выпрямляться [emoji111]️

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Как добралась? Как пузик?) Подкачанный смехом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как добралась? Как пузик?) Подкачанный смехом)

 

Она теперь не будет больше с нами общаться)))))) Мы в чёрном списке полюбому)))))))))))))))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она теперь не будет больше с нами общаться)))))) Мы в чёрном списке полюбому)))))))))))))))))))

я так и знал(( ГРУСТЬ, БОЛЬ , ПЕЧАЛЬ, ТОСКА, ТРАБЛЫ! 

 

ЮЛЯЯ) мы больше не будем так жестко смешить) вернись к нам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и знал(( ГРУСТЬ, БОЛЬ , ПЕЧАЛЬ, ТОСКА, ТРАБЛЫ!

 

ЮЛЯЯ) мы больше не будем так жестко смешить) вернись к нам)

хаааххааа[emoji23][emoji23][emoji23]вы опять меня смешите))) девки вы классные, я полюбому сюда прилечу еще, созвон , и мы двинем ржаку одназначно[emoji12][emoji12][emoji12]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пуз я сегодня точно прокачала смехом, меня еще долго не отпускало[emoji1][emoji1][emoji1], дошла нормально) и завалилась на кровать

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаааххааа[emoji23][emoji23][emoji23]вы опять меня смешите))) девки вы классные, я полюбому сюда прилечу еще, созвон , и мы двинем ржаку одназначно[emoji12][emoji12][emoji12]

 

 

Да пуз я сегодня точно прокачала смехом, меня еще долго не отпускало[emoji1][emoji1][emoji1], дошла нормально) и завалилась на кровать

 

Спасибо на добром слове)) 

Весело посидели)) а особенно весело , держась за пуз, дошли до метро))  ты у нас тоже классная! 

Обязательно еще сто раз увидимся)) Будем рады

не болит пуз?) полегче стало? Или сильнее болит?

п.с. нас до сих пор не покидает смешинка) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да [emoji1], сегодня вот сама на метро туда обратно ездила на перевязку[emoji12][emoji12][emoji12], пытаюсь выпрямляться [emoji111]️

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Как прошла перевязка?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и знал(( ГРУСТЬ, БОЛЬ , ПЕЧАЛЬ, ТОСКА, ТРАБЛЫ!

 

ЮЛЯЯ) мы больше не будем так жестко смешить) вернись к нам)

Ох девчули рассмешили там Юльку что ли?Завидую вам по белому)надеюсь что когда то мы встретимся))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове))

Весело посидели)) а особенно весело , держась за пуз, дошли до метро)) ты у нас тоже классная!

Обязательно еще сто раз увидимся)) Будем рады

не болит пуз?) полегче стало? Или сильнее болит?

п.с. нас до сих пор не покидает смешинка)

пуз нормально) радуется жизни) я такая же придурошная как и вы, я долго не могла встретить обезбашенных людей и думала может я одна такая странная, сегодня я была рада нашей встречи)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прошла перевязка?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

перевязка прошла отлично, все легче и легче становится))) спасибо) ты определилась с оп?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Ленчик 2 недели после оп необходимо взять в расчет), на оп я ушла в 11:30 а привезли меня в палату в пятом часу вечера , врач мне так и говорил что оп будет проходить около4 часов, у меня она получилась объемной - липо, диастаз с асимметрией , и очень много кожи

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну да! Объем большой! Блин, 2 недели- это оч много... Но придется что-то придумывать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена сразу настройся что после оп первое время будет ну очень сложно, я сама по себе очень терпеливая к боли, со мной лежала девушка у которой удаляли просто грыжу и коррекция рубца под сердцем и липо, у нее не абдомино, она очень страдала в палате хуже меня я ее подбадривала при том что моя оп была в разы сложней, поэтому эмоционально готовитесь быть сильными[emoji2]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да я терпеливая к боли, поэтому тут я готова ... ))) главное чтобы все прошло как надо!))) как твое самочувствие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевязка прошла отлично, все легче и легче становится))) спасибо) ты определилась с оп?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня 3его консультация,ждуууууу))))да представляю,если чесно мне свой дивот жалко уже,он бедный весь изрезан(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пуз нормально) радуется жизни) я такая же придурошная как и вы, я долго не могла встретить обезбашенных людей и думала может я одна такая странная, сегодня я была рада нашей встречи)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

=) таких как мы много! Просто мы не скрываем этого))))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 3его консультация,ждуууууу))))да представляю,если чесно мне свой дивот жалко уже,он бедный весь изрезан(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

подумай хорошо, так как пупочек немного вертикально иссекать придется)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я терпеливая к боли, поэтому тут я готова ... ))) главное чтобы все прошло как надо!))) как твое самочувствие?

я вообще уже готова перевернуть мир, правда есть скованности в движениях, и смеяться очень больно[emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,от всей души поздравляю с таким замечательным событием в Вашей жизни!

Можно я у Вас поспрашиваю по операции? У меня запланирована такая же операция 11 апреля,вот хочу за ранее всякие нужные мне моменты узнать.

Расскажите,пож-та,про наркоз-не ту ли ощущения всяких тунелей,коридоров когда под наркозом?

После наркоза нету состояния как с похмелья?

Вы носите бандаж,который Вам дали в клинике или купили другой?(моя знакомая делала в ноябре мини-абдомино и сказала,что бандаж,который дали в клинике не очень и по советовала купить другой за ранее,чтоб его одели...вот я пока в раздумьях надо оно мне или нет)

Через какое время уже начинается улучшение в плане боли и двигательной активности.(я планирую через неделю начать по тихоньку работать,но как то сомневаюсь,смогу ли...)

Сколько по весу потеряли после операции?

Чем кормят в клинике?(я диетчик со стажем,не ем многие продукты,такие как картошка,сахар,макароны и меня вопрос еды в клинике очень буспокоит,смогу ли выбрать,что то или придётся везти еду с собой)

За ранее спасибо,если уделите внимание моим вопросам.

Пишите вообще по ощущениям,самочувствию и прогрессу в реабилитации-очень интересно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так забавно меня вырубил анастезиолог[emoji23], поставили катетер и он мне говорит) желаете два бокала шампанского[emoji6], и тут у мне вливается уже укольчик, моментально становлюсь пьяная, и он меня спрашивает какой фильм желаете посмотреть? Я ответила последний форсаж и тут меня вырубило, четко помню, что все это время мне снилась операция, очнулась я на кровате в палате[emoji3], кружилась голова и тошнило[emoji16], через час сходила с помощью в туалет и опять спать) вот так)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

О!Мне моя приятельница,которая делала в ноябре абдомино тоже про шомпанское рассказывала!А я подумала,что она шутила,оказывается нет-фирменная шутка анастезиолога)))

Долго Вас тошнило после анастезии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё вопрос назрел-Вам новый пупочек делали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,от всей души поздравляю с таким замечательным событием в Вашей жизни!

Можно я у Вас поспрашиваю по операции? У меня запланирована такая же операция 11 апреля,вот хочу за ранее всякие нужные мне моменты узнать.

Расскажите,пож-та,про наркоз-не ту ли ощущения всяких тунелей,коридоров когда под наркозом?

После наркоза нету состояния как с похмелья?

Вы носите бандаж,который Вам дали в клинике или купили другой?(моя знакомая делала в ноябре мини-абдомино и сказала,что бандаж,который дали в клинике не очень и по советовала купить другой за ранее,чтоб его одели...вот я пока в раздумьях надо оно мне или нет)

Через какое время уже начинается улучшение в плане боли и двигательной активности.(я планирую через неделю начать по тихоньку работать,но как то сомневаюсь,смогу ли...)

Сколько по весу потеряли после операции?

Чем кормят в клинике?(я диетчик со стажем,не ем многие продукты,такие как картошка,сахар,макароны и меня вопрос еды в клинике очень буспокоит,смогу ли выбрать,что то или придётся везти еду с собой)

За ранее спасибо,если уделите внимание моим вопросам.

Пишите вообще по ощущениям,самочувствию и прогрессу в реабилитации-очень интересно!

с удовольствием все расскажу)))) про наркоз: хороший легкий наркоз, либо сны либо ничего, никаких коридоров, такое чувство как будто вы изрядно выпили и уснули, чувства похмелья не будет [emoji23][emoji23][emoji23], посоветую не есть ближайшие часов 5 прям потерпеть или же с собой возьмите питьевой йогурт без лишних добавок), все это уберут в холодильник и по вашей просьбе принесут в любую минуту, готовят отменно, очень вкусно, с любовью, все что я с собой взяла покушать мне не понадобилось, так как кормят на убой[emoji23][emoji23][emoji23], и очень вкусно, так чтобы не тяжело было животику) воду с собой тоже брать не надо, девочки вам будут приносить чайник с водой с куллера, или принесут воду с соской фрутоняня))

Я после беременности покупала 3 послеоперационных бандажа, и тот что дали в клинике оказался самым удобным и оч качественным, он какой то американский), персонал в клинике супер) , все как одна семья)))я в восторге)))

По двигательной активности, все зависит от объема операции, у меня было масштабно и ходить более менее я начала на 5 день) , сегодня 9 день я ходила по магазинам 5 часов, конечно разогнуться до конца я не могу. Я думаю на работу можно выйти через 10 дней но не раньше(. Я советую вам не суетиться сильно и не переживать, все будет хорошо, проблемы необходимо решать по мере их поступления[emoji6][emoji6][emoji6], если еще возникнут какие нибудь вопросы обязательно пишите с удовольствием отвечу[emoji2]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!Мне моя приятельница,которая делала в ноябре абдомино тоже про шомпанское рассказывала!А я подумала,что она шутила,оказывается нет-фирменная шутка анастезиолога)))

Долго Вас тошнило после анастезии?

вообще это особенность каждого) меня тошнило 2 часа, рядом девушка лежала ее вообще не тошнило, голова кружилась слегка, все эти побочные эффекты проходят буквально через 3-5 часов и по необходимости девочки вам через катетор чего ниб зальют от недугов [emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё вопрос назрел-Вам новый пупочек делали?

да пупочек новый)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подумай хорошо, так как пупочек немного вертикально иссекать придется)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да в том то и дело,что Денис Константинович мне несколько вариантов предлагал,а я уже и не помню ничего)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,спасибо за ответ!

Скажите,сколько Вы провели в клинике после операции?

 

, готовят отменно, очень вкусно, с любовью, все что я с собой взяла покушать мне не понадобилось, так как кормят на убой[emoji23][emoji23][emoji23], и очень вкусно, так чтобы не тяжело было животику)

Какие блюда,если ещё помните? Я просто не ем картошку,макароны,стандартный суп я уже не смогу покушать...булку не ем,каши всякие сладкие...поэтому переживаю,что возможно мне и покушать не чего будет...

Хотя с другой стороны я ж там не долго,вроде бы сутки и можно и не кушать...но я такая любительница по кушать,что всё таки лучше наверное тогда взять с собой всяких отворных овощей и салатик.

Я видимо никак не могу отделаться от воспоминания совковых больниц и роддомов где на завтрак каша,на обед суп и пюре с катлетой,на ужин макароны...из напитков всё с сахаром... всё то,что я не ем

Последний раз в роддоме приходилось бегать в кафе(благо было при роддоме) и покупать,что то более менее подходящее мне в плане питания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще это особенность каждого) меня тошнило 2 часа, рядом девушка лежала ее вообще не тошнило, голова кружилась слегка, все эти побочные эффекты проходят буквально через 3-5 часов и по необходимости девочки вам через катетор чего ниб зальют от недугов [emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я вообще очень боюсь наркоза,как раз из-за этих тунелей-коридоров....помню 1 раз даже проснулась во время операции...снились мне как раз какие то тунели и шум такой,стоны,полумрак...и я значит просыпаюсь и понимаю,что это я слышу свои стоны...бррррр

Правда другие наркозы переносила нормально,но тот случай никогда не забуду...меня прям пугает это...тогда ещё и колбасила часа 2-3 после наркоза.

Мне именно это состояние более не приятно,чем боль послеоперационная...

Буду надеятся,что мне анастезиолог подберёт такой наркоз,который будет мне максимально комфортен.

 

Вообще,что то я так волнуюсь и переживаю...страшно ужасно! И чем ближе операция тем больше очкую...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти