Yulia

Пластика живота для Yulia ( 17 марта 2015, Бага Д.К. )

В теме 628 сообщений

да пупочек новый)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

похож на настоящий? или ещё не понятно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,спасибо за ответ!

Скажите,сколько Вы провели в клинике после операции?

 

Какие блюда,если ещё помните? Я просто не ем картошку,макароны,стандартный суп я уже не смогу покушать...булку не ем,каши всякие сладкие...поэтому переживаю,что возможно мне и покушать не чего будет...

Хотя с другой стороны я ж там не долго,вроде бы сутки и можно и не кушать...но я такая любительница по кушать,что всё таки лучше наверное тогда взять с собой всяких отворных овощей и салатик.

Я видимо никак не могу отделаться от воспоминания совковых больниц и роддомов где на завтрак каша,на обед суп и пюре с катлетой,на ужин макароны...из напитков всё с сахаром... всё то,что я не ем

Последний раз в роддоме приходилось бегать в кафе(благо было при роддоме) и покупать,что то более менее подходящее мне в плане питания.

утром обязательно кашу молочную овсянную дают(это очень хорошо для пищеварения , т. К первые дни тяжко в туалет сходить и меня расчеркв по утрам все эти дни спасала!!!! [emoji779]️[emoji844]Все девочки возьмите на заметку[emoji779]️[emoji844]кушайте по утрам кашку молочную овсянную и проблем никаких не будет не с дисбактериозом не с запорами[emoji106], я купила мюсли с фруктами и в микроволновке с молоком в тарелке варила)

Кормили в клинике: утром молочная овсянная каша, обед суп грибной, второе каша гречневая и котлетки на пару домашние, ужин овощи тушеные с мясом )

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике пребывание сутки

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще очень боюсь наркоза,как раз из-за этих тунелей-коридоров....помню 1 раз даже проснулась во время операции...снились мне как раз какие то тунели и шум такой,стоны,полумрак...и я значит просыпаюсь и понимаю,что это я слышу свои стоны...бррррр

Правда другие наркозы переносила нормально,но тот случай никогда не забуду...меня прям пугает это...тогда ещё и колбасила часа 2-3 после наркоза.

Мне именно это состояние более не приятно,чем боль послеоперационная...

Буду надеятся,что мне анастезиолог подберёт такой наркоз,который будет мне максимально комфортен.

 

Вообще,что то я так волнуюсь и переживаю...страшно ужасно! И чем ближе операция тем больше очкую...

все будет хорошо) вспомнила что после наркоза в течение часа сильно морозило меня почему то

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похож на настоящий? или ещё не понятно?

хааа там одни каросты, и повязки , я его два раза видела на перевязке, пока конечно не понятно

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело,что Денис Константинович мне несколько вариантов предлагал,а я уже и не помню ничего)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну так у тя конса скоро[emoji119], расскажи потом как сходишь)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все будет хорошо) вспомнила что после наркоза в течение часа сильно морозило меня почему то

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Интересно,почему они не используют наркоз "без последствий"?

Я ещё 3 наркоза,помимо того с тонелями,перенесла и вообще отлично! Как будто просто уснула и проснулась-ни тошнотиклв,ни мутной головы...просто прлснулась как после обычного сна.

А тут вроде и так тяжко из-за перенесённой операции,так ещё и послеинаркоза колбасит...

Юля,а Вам когда точное время операции назначили? Я вот заключила договор,внесла предоплату,но знаю только дату,а время нет...или уже после общения с анастезиологом назначат время?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утром обязательно кашу молочную овсянную дают(это очень хорошо для пищеварения , т. К первые дни тяжко в туалет сходить и меня расчеркв по утрам все эти дни спасала!!!! [emoji779]️[emoji844]Все девочки возьмите на заметку[emoji779]️[emoji844]кушайте по утрам кашку молочную овсянную и проблем никаких не будет не с дисбактериозом не с запорами[emoji106], я купила мюсли с фруктами и в микроволновке с молоком в тарелке варила)

Кормили в клинике: утром молочная овсянная каша, обед суп грибной, второе каша гречневая и котлетки на пару домашние, ужин овощи тушеные с мясом )

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо,поняла!

Буду готовить себе контейнеры с моим кормом.

А с туалетом проблема(ссори)из-за того,что напрягаться больно или какая то побочка и крепит от лекарств или ещё чего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,почему они не используют наркоз "без последствий"?

Я ещё 3 наркоза,помимо того с тонелями,перенесла и вообще отлично! Как будто просто уснула и проснулась-ни тошнотиклв,ни мутной головы...просто прлснулась как после обычного сна.

А тут вроде и так тяжко из-за перенесённой операции,так ещё и послеинаркоза колбасит...

Юля,а Вам когда точное время операции назначили? Я вот заключила договор,внесла предоплату,но знаю только дату,а время нет...или уже после общения с анастезиологом назначат время?

мне на 11 утра назначили, после анастезиолога назначат)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,поняла!

Буду готовить себе контейнеры с моим кормом.

А с туалетом проблема(ссори)из-за того,что напрягаться больно или какая то побочка и крепит от лекарств или ещё чего?

напрегаться сложно(, поэтому лучше кашку

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлька, когда нас фотками порадуешь?)))

фотки сделаю как только начну самостоятельно растягивать бандаж, примерно через неделю думаю

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про наркоз еще раз повторю, это все индивидуально[emoji108]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка, поздравляю!!! Ты такая умничка, вся на позитиве! Так держать! Мечты сбываются

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка, поздравляю!!! Ты такая умничка, вся на позитиве! Так держать! Мечты сбываются

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

спасибо [emoji8], тебе позвонили ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки сделаю как только начну самостоятельно растягивать бандаж, примерно через неделю думаю

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  Как ты сейчас? Ходишь нормально?)

Ждем фото))) Жуть как интересно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты сейчас? Ходишь нормально?)

Ждем фото))) Жуть как интересно)))

вчера ходили по магазинам 5 часов ), хожу хорошо пытаюсь идеально прямо) завтра домой) соскучилась по своим жутко) Отек еще конкретный особенно на спине сильно( , ну ничего)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я до сих пор не верю в то что я сделала оп[emoji23][emoji23][emoji23], такое чувство что все это не про меня

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я до сих пор не верю в то что я сделала оп[emoji23][emoji23][emoji23], такое чувство что все это не про меня

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я думаю когда вылезете из бандажа придёт окончательное осознание,что всё лишнее в прошлом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утром обязательно кашу молочную овсянную дают(это очень хорошо для пищеварения , т. К первые дни тяжко в туалет сходить и меня расчеркв по утрам все эти дни спасала!!!! [emoji779]️[emoji844]Все девочки возьмите на заметку[emoji779]️[emoji844]кушайте по утрам кашку молочную овсянную и проблем никаких не будет не с дисбактериозом не с запорами[emoji106], я купила мюсли с фруктами и в микроволновке с молоком в тарелке варила)

Кормили в клинике: утром молочная овсянная каша, обед суп грибной, второе каша гречневая и котлетки на пару домашние, ужин овощи тушеные с мясом )

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Такое питание забавное[emoji106][emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо [emoji8], тебе позвонили ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нет, но Даша мне написала, что раньше мая не позвонят и операция будет май-июнь. Я расстроилась ужасно, все таки это лето, но мне пошли на встречу и перенесли на осень/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, но Даша мне написала, что раньше мая не позвонят и операция будет май-июнь. Я расстроилась ужасно, все таки это лето, но мне пошли на встречу и перенесли на осень

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

хорошо) ждем [emoji2]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо) ждем [emoji2]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так не терпится увидеть твои результаты/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо) ждем [emoji2]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ты уже дома?)

 

Так не терпится увидеть твои результаты

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

это точно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты уже дома?)

 

это точно))

Оооо Дашка прекрасное фото[emoji8]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти