Yulia

Пластика живота для Yulia ( 17 марта 2015, Бага Д.К. )

В теме 628 сообщений

Юлечка, специально нашла время ещё разок прочитать твою веточку, и конечно фотки посмотреть, результат отличнейший, и такой результат уже через 2 месяца всего! Ты наверное ооочень довольна и собой и животиком, иииии, очень рада за тебя!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ж теперь стройная, зачем тебе lPG?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

рекомендуют после липо поделать lpg:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка, специально нашла время ещё разок прочитать твою веточку, и конечно фотки посмотреть, результат отличнейший, и такой результат уже через 2 месяца всего! Ты наверное ооочень довольна и собой и животиком, иииии, очень рада за тебя!!!

Спасибо Светик*, очень довольна, хочу уже скорей пресс покачать )[emoji2]

рекомендуют после липо поделать lpg:)

Ты уже ходила?) Очень хочу, поеду на днях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я делала лпж через месяц вроде после опи, отек сошел оооочень быстро от этого, кожу он не подтягивает, ну может немного......врач что лпж делала посоветовала перед процедурой мазаться кремом, "массажный антицеллюлитный дренажный" у меня был из серии фитнесс-боди, меньше 10 процедур - точно потраченные впустую деньги...да и 10 то мало.....шов не массировали, но живот да, она ослабляла аппарат, т.к. реально не приятно было три первые процедуры, потом лучше даже кайф словила))) после первой воду гонит сильно! Писала как ненормальная бегала) сама процедура обычно не на отдельные участки, а на все тело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я делала лпж через месяц вроде после опи, отек сошел оооочень быстро от этого, кожу он не подтягивает, ну может немного......врач что лпж делала посоветовала перед процедурой мазаться кремом, "массажный антицеллюлитный дренажный" у меня был из серии фитнесс-боди, меньше 10 процедур - точно потраченные впустую деньги...да и 10 то мало.....шов не массировали, но живот да, она ослабляла аппарат, т.к. реально не приятно было три первые процедуры, потом лучше даже кайф словила))) после первой воду гонит сильно! Писала как ненормальная бегала) сама процедура обычно не на отдельные участки, а на все тело

Спасибо большое[emoji2] [emoji122] очень полезная информация, у меня было куча вопросов , но после тебя их не осталось [emoji4] , тогда беру на 10 процедур на все тело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста!) так в стоимость и входит все тело!! удачи! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста!) так в стоимость и входит все тело!! удачи!

у нас в городе делают комплекс на выбор, либо одну зону, либо все тело)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный животик, дальше еще шовчик лучше будет, и вообще животик еще поменяется) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный животик, дальше еще шовчик лучше будет, и вообще животик еще поменяется)

спасибо Настюша [emoji182]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, даже не представляю, как лпджи делать, попробовала обруч покрутить с роликами внутри, пипец как больно стало, а лпджи еще больнее делать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, даже не представляю, как лпджи делать, попробовала обруч покрутить с роликами внутри, пипец как больно стало, а лпджи еще больнее делать...

я честно не хочу на него тратить не деньги не время, у меня не такая масштабная липо была, 17 будет 3 мес и я буду активно заниматься тренировками) и все должно само в норму прийти я думаю, девочкам у кого просто была абдо им же не прописывали lPG. Танюша обручь не крути у тебя слишком мало времени после оп прошло, это опасно, даже я этого в ближайшие месяца 2 не планирую, хоть у меня и обруч с массажными шариками стоит пылится)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем листочик этот дают с восстановительными процедурами лимфодреннаж и ультразвуковая терапия, даже кто грудь делает. Это не зависит от масштаба операции ,Нинке тоже посте груди давали,шовчик то там совсем маленький. Это чтобы улучшить процесс заживления и уменьшить возможный отек.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем листочик этот дают с восстановительными процедурами лимфодреннаж и ультразвуковая терапия, даже кто грудь делает. Это не зависит от масштаба операции ,Нинке тоже посте груди давали,шовчик то там совсем маленький. Это чтобы улучшить процесс заживления и уменьшить возможный отек.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

мне тоже давали этот листок, это другие процедуры , не путай. А потом через месяц на осмотре он мне сказал что теперь надо сделать lPG после выполненного листочка понятнее выражаясь, делают те у кого в основном липо была

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем листочик этот дают с восстановительными процедурами лимфодреннаж и ультразвуковая терапия, даже кто грудь делает. Это не зависит от масштаба операции ,Нинке тоже посте груди давали,шовчик то там совсем маленький. Это чтобы улучшить процесс заживления и уменьшить возможный отек.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

дополню) lPG не в коем случае на шов выполнять нельзя

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дополню) lPG не в коем случае на шов выполнять нельзя

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так а ты делала то, что сказали?лимфо и ультразвук?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а ты делала то, что сказали?лимфо и ультразвук?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нет не делала

 

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юльчик, я так попробовала крутануть и подофигела от боли, буду ждать 3 месяца, ужасно по спорту соскучилась

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а восстановительные процедуры я тоже не делала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юльчик, я так попробовала крутануть и подофигела от боли, буду ждать 3 месяца, ужасно по спорту соскучилась

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а восстановительные процедуры я тоже не делала

Потерпи Танюшка немного осталось), я сейчас уже потихоньку начала заниматься над всем кроме живота, бегать с завтрашнего дня начну )))

 

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти 3 мес) я начала бегать[emoji125], пытаюсь делать наклоны в сторону и всякие упражнения легкие , но живот сильно пока не позволяет)будем работать [emoji123]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юльчик, я так попробовала крутануть и подофигела от боли, буду ждать 3 месяца, ужасно по спорту соскучилась

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а восстановительные процедуры я тоже не делала

Осторожнее будь! береги себя.

 

Почти 3 мес) я начала бегать[emoji125], пытаюсь делать наклоны в сторону и всякие упражнения легкие , но живот сильно пока не позволяет)будем работать [emoji123]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

какая молодец))   и дискомфорта никакого нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожнее будь! береги себя.

 

какая молодец)) и дискомфорта никакого нет?

ну бывает что чувствую что начинает тянуть, перестаю тогда)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[emoji3] животику 4 мес. 11 дней

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[emoji3] животику 4 мес. 11 дней

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Шикарный животик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный животик.

спасибо) [emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо) [emoji6]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а фото ДО покажи. Я рылась , но так и не настигла их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти