В теме 42 сообщения

Ленка а вы вот так когда куда то летайте на пару дней там остаетесь?или всегда пл разному ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в россии не раздают) которая дочерняя компания от аэрофлота) 

 

сколько летала - всегда раздавали) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько летала - всегда раздавали) 

ну видать нам калининградским не положено))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну видать нам калининградским не положено))

может быть, я летаю СПб - Адлер))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ПМЖ , я бы туда врят ли поехала)))

 

Почему? Там плохие условия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе потом с паспорта и прав покажу[emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

девки, вы б мое фото видели в паспорте, это ужас, меняла после родов, фото улет, у меня там мордаха толстая, бледная, косая и вообще никакая [emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девки, вы б мое фото видели в паспорте, это ужас, меняла после родов, фото улет, у меня там мордаха толстая, бледная, косая и вообще никакая [emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

фотку в студию! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотку в студию!

не не не, мне стыдно))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на уши это тоже действует?)

Конечно, есть такой доктор -ухогорлонос в простонародье ))) Лор короче!) уши , горло и нос оч связаны!) Когда есть насморк, девочки, всегда перед началом снижения капайте капли на водной основе! Только на водной основе, тк масляные сделают только хуже... Чтобы выровнить немного давление на ушные перепонки,  нужно закапать в нос минут за 25-30 до снижения самолета... В противном случаи, рискуете получить дикую боль в ушах! Уж кому, как не мне знать такие тонкости... Не замечали , что маленькие детки, часто кричат на посадке? Это именно с этим и связано... Малейший насморк, приносит им дикую боль.. Но они то в отличии от Вас не могут Вам обьяснить, что их беспокоит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их когда стюардессы раздают перед взлетом, каждый раз убиваю в себе желание забрать весь поднос

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

пхахахахах)))) Да некоторые пассажиры, даже не боятся с этим желанием)) Хапают обеими руками)))) Я уже привыкла, правда все же иногда, особо наглым приходится делать замечание...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в россии не раздают) которая дочерняя компания от аэрофлота) 

Да, у них такого нет))) Мы с Машкой тоже авиакомпанией ГТК Россия летели)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленка а вы вот так когда куда то летайте на пару дней там остаетесь?или всегда пл разному ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Все зависит от длительности рейсов ) Командировки у нас в основном в те края, куда лететь больше 5 часов... После полетный отдых, никто не отменял)) Слетай разворотом куда-нибудь в Майами, 12 часов лета, это и так сутки на ногах, а обратно- это уже нереально... Я ж еще должна что-то соображать, чтобы в каких-то ситуациях не упасть от усталости, а кому -то и жизнь спасти.. Я как-то 5 минут делала искусственное дыхание и непрямой массаж сердца, думала сдохну... И эпи припадки случаются... Чего только не бывает.. Я уже молчу про аварийные ситуации...

В Майами -самое маленькое- это сутки , когда мы тупо отсыпаемся... Максимальное- 7 дней... На Бали мы 2 недели сидим)) Я даже как-то с собой дочку взяла))) 2 недели отдыхали, экскурсии, аквапарки))) Весело было)  Есть кругосветки, когда мы из регионов выполняем разные рейсы... Улетаем допустим на Пафос , живем в гостинице и оттуда народ развозим разворотом) То есть, из Пафоса в Самару, сразу оттуда везем пассажиров на Пафос, через день летим в Новосиб так же... и тд) Бывает Когда летим Москва-Пермь-Дубай-Архангельск-Бангкок-Владивосток-Бангкок-Куала-Лумпур-Москва и тд и тп)))  Часто разворотные рейсы, когда летаем туда-обратно, не выходя с самолета)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девки, вы б мое фото видели в паспорте, это ужас, меняла после родов, фото улет, у меня там мордаха толстая, бледная, косая и вообще никакая [emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня тоже есть пару таких фоток))) Думаю такие документы, есть у каждой женщины)))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Там плохие условия?

Да много всего Дашк)))  Не все так шикарно, как показывают в фильмах) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, есть такой доктор -ухогорлонос в простонародье ))) Лор короче!) уши , горло и нос оч связаны!) Когда есть насморк, девочки, всегда перед началом снижения капайте капли на водной основе! Только на водной основе, тк масляные сделают только хуже... Чтобы выровнить немного давление на ушные перепонки,  нужно закапать в нос минут за 25-30 до снижения самолета... В противном случаи, рискуете получить дикую боль в ушах! Уж кому, как не мне знать такие тонкости... Не замечали , что маленькие детки, часто кричат на посадке? Это именно с этим и связано... Малейший насморк, приносит им дикую боль.. Но они то в отличии от Вас не могут Вам обьяснить, что их беспокоит...

спасибо, возьму на заметку))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у них такого нет))) Мы с Машкой тоже авиакомпанией ГТК Россия летели)))

я летала Донавиа, вроде как дочерняя Аэрофлота, там раздают))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я летала Донавиа, вроде как дочерняя Аэрофлота, там раздают))

да, это еще одна дочка АФЛ)) и нордавиа)) ну и конечно же АК " Победа" , бывший " Добролет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти