В теме 19 сообщений

Мое первое путешествие в Нью-Йорк произошло в 2011 году)  Перелет Москва-Нью-Йорк длиться в среднем 9-10 ч) Но вначале Вам понадобиться виза США, которую делают в посольстве) Предварительно советую подготовиться, собеседование на визу, может быть на английском языке, но это для тех, кто мало владеет языком, у меня таких проблем не было, поэтому и подготовки как таковой не было) Я получала рабочую визу на 2 года, по времени -это заняло чуть больше недели) Поэтому подготовьтесь лишиться загран.паспорта в среднем на неделю-две)

У кого длительный перелет будет первым, советую взять с собой в самолет надувную подушку, планшет с фильмами и играми) 

Еще есть одна очень важная тонкость) Это скорее для любителей выпить и покурить... США, это Вам не Россия, там не откупишься, поэтому если появиться желание напиться или покурить в самолете, я Вам не завидую) На этом направлении, очень строгие правила, допустим за несоблюдение правил и норм авиационной безопастности, сюда же относиться, невыполнение требований членов экипажа, приравнивается захвату самолета и будет рассматриваться к терроризму ! В лучшем случаи Вас арестуют , вырвут визу из паспорта и на этом же самолете полетите обратно в Россию)) Следовательно не каких дальнейших путешествий в США Вам не грозит))) Поэтому прежде чем сделать глупость, хорошо подумайте! Я являюсь членом кабинного экипажа и не раз лично, сдавала буйных пассажиров представителям полиции! 

После прилета предстоит набраться терпения и прости огромную очередь на пограничном контроле))) Затем получаете багаж и : здравствуй, Америка!

 

Из интересных мест могу посоветовать посетить: Импаэр Стэйт Билдинг, Бруклинский мост, Статую Свободы, Тайм Сквер , ну и Большой Центральный вокзал)  Манхэттен , оч интересное место, там куча магазинов, поэтому с пустыми чемоданами Вы оттуда не улетите))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое первое путешествие в Нью-Йорк произошло в 2011 году) Перелет Москва-Нью-Йорк длиться в среднем 9-10 ч) Но вначале Вам понадобиться виза США, которую делают в посольстве) Предварительно советую подготовиться, собеседование на визу, может быть на английском языке, но это для тех, кто мало владеет языком, у меня таких проблем не было, поэтому и подготовки как таковой не было) Я получала рабочую визу на 2 года, по времени -это заняло чуть больше недели) Поэтому подготовьтесь лишиться загран.паспорта в среднем на неделю-две)

У кого длительный перелет будет первым, советую взять с собой в самолет надувную подушку, планшет с фильмами и играми)

Еще есть одна очень важная тонкость) Это скорее для любителей выпить и покурить... США, это Вам не Россия, там не откупишься, поэтому если появиться желание напиться или покурить в самолете, я Вам не завидую) На этом направлении, очень строгие правила, допустим за несоблюдение правил и норм авиационной безопастности, сюда же относиться, невыполнение требований членов экипажа, приравнивается захвату самолета и будет рассматриваться к терроризму ! В лучшем случаи Вас арестуют , вырвут визу из паспорта и на этом же самолете полетите обратно в Россию)) Следовательно не каких дальнейших путешествий в США Вам не грозит))) Поэтому прежде чем сделать глупость, хорошо подумайте! Я являюсь членом кабинного экипажа и не раз лично, сдавала буйных пассажиров представителям полиции!

После прилета предстоит набраться терпения и прости огромную очередь на пограничном контроле))) Затем получаете багаж и : здравствуй, Америка!

 

Из интересных мест могу посоветовать посетить: Импаэр Стэйт Билдинг, Бруклинский мост, Статую Свободы, Тайм Сквер , ну и Большой Центральный вокзал) Манхэттен , оч интересное место, там куча магазинов, поэтому с пустыми чемоданами Вы оттуда не улетите))))

Ленка, тебя всегда интересно читать))) фотки класс))) я никогда не была в Америке)))а ты у нас лягушка-путешественница))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой) Леночка)спасибо за тему )мечтаю там тоже побывать. 

А если инглиш тугой?? и турист? могут отказать? слышала там очень жестко все( сейчас наверно еще жестче.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленка, тебя всегда интересно читать))) фотки класс))) я никогда не была в Америке)))а ты у нас лягушка-путешественница))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

хе-хе))) старалась, спасибо !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой) Леночка)спасибо за тему )мечтаю там тоже побывать.

А если инглиш тугой?? и турист? могут отказать? слышала там очень жестко все( сейчас наверно еще жестче..

да не за что)))

Если туристическая, то думаю - это простительно ) там достаточно интересно!))) я еще создам тему Майами, Домин.Республика, Куба))) жаль фотографии с Лос-Анжелеса не могу найти после переезда... (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин !!! Как я "люблю ", т9!!!)))) сижу , перечитываю свои каракули и смех разбирает))) я по дурости не проверила текст))) как всегда!)))

А можно отредактировать ошибки чудо-айфона?))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа...я тоже тайно мечтаю о США.............)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа...я тоже тайно мечтаю о США.............)

я думаю что если ты об этом мечтаешь, то обязательно все получится))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало зелени у них в городах судя по фото?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало зелени у них в городах судя по фото?

 

 

в центральном парке- ее много... А так конечно нет практически... У них принято озеленять крыши билдингов )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало зелени у них в городах судя по фото?

 

 

Дашуль , переверни пожалуйста фотографии ))) и еще вопрос )) можно отредактировать ошибки ?)) а то мой планшет , как всегда отличился))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Ленчик очень красивая!господи как там красиво)))титьки такие у тебя большенькие тут)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Ленчик очень красивая!господи как там красиво)))титьки такие у тебя большенькие тут)))

титьки, да)))) Нормальная такая трешка тут)) Но на этих фотках, я еще Эрика не рожала))) Он то мои титьки и сьел все)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

титьки, да)))) Нормальная такая трешка тут)) Но на этих фотках, я еще Эрика не рожала))) Он то мои титьки и сьел все)))

Ну я так и поняла ,ты сейчас худее чем раньше была!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так и поняла ,ты сейчас худее чем раньше была!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

скажу мал любимую фразу , насчет телефона и т9!)) обожаю айфон!) не Эрика, а Ярика!))))))))

Мне такие формы ,не идут))) это жесть..)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу мал любимую фразу , насчет телефона и т9!)) обожаю айфон!) не Эрика, а Ярика!))))))))

Мне такие формы ,не идут))) это жесть..)))

Просто ты уже привыкла к себе такой!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ты уже привыкла к себе такой!)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

нет, просто я всегда была худенькой.. А тут раз и свиноматка.... Фу..( даже вспоминать не хочу...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое первое путешествие в Нью-Йорк произошло в 2011 году)  Перелет Москва-Нью-Йорк длиться в среднем 9-10 ч) Но вначале Вам понадобиться виза США, которую делают в посольстве) Предварительно советую подготовиться, собеседование на визу, может быть на английском языке, но это для тех, кто мало владеет языком, у меня таких проблем не было, поэтому и подготовки как таковой не было) Я получала рабочую визу на 2 года, по времени -это заняло чуть больше недели) Поэтому подготовьтесь лишиться загран.паспорта в среднем на неделю-две)

У кого длительный перелет будет первым, советую взять с собой в самолет надувную подушку, планшет с фильмами и играми) 

Еще есть одна очень важная тонкость) Это скорее для любителей выпить и покурить... США, это Вам не Россия, там не откупишься, поэтому если появиться желание напиться или покурить в самолете, я Вам не завидую) На этом направлении, очень строгие правила, допустим за несоблюдение правил и норм авиационной безопастности, сюда же относиться, невыполнение требований членов экипажа, приравнивается захвату самолета и будет рассматриваться к терроризму ! В лучшем случаи Вас арестуют , вырвут визу из паспорта и на этом же самолете полетите обратно в Россию)) Следовательно не каких дальнейших путешествий в США Вам не грозит))) Поэтому прежде чем сделать глупость, хорошо подумайте! Я являюсь членом кабинного экипажа и не раз лично, сдавала буйных пассажиров представителям полиции! 

После прилета предстоит набраться терпения и прости огромную очередь на пограничном контроле))) Затем получаете багаж и : здравствуй, Америка!

 

Из интересных мест могу посоветовать посетить: Импаэр Стэйт Билдинг, Бруклинский мост, Статую Свободы, Тайм Сквер , ну и Большой Центральный вокзал)  Манхэттен , оч интересное место, там куча магазинов, поэтому с пустыми чемоданами Вы оттуда не улетите))))

Красота!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы думаете о пластической хирургии? Считаете ли вы ее мечтой, позволяющей исправить недостатки и улучшить внешность, или считаете опасной и излишне вмешательством в естественный процесс старения? Поделитесь своим мнением и опытом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти