В теме 94 сообщения

А у кого есть примеры открыто к своими руками? Может поделитесь? Несложные, для ребёнка, у него любовь большая в саду, а признаться уже месяца 2 не может, а тут такой шанс)))

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого есть примеры открыто к своими руками? Может поделитесь? Несложные, для ребёнка, у него любовь большая в саду, а признаться уже месяца 2 не может, а тут такой шанс)))

Завтра пришлю! Очень оригинально и супер просто

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда ни на какой праздник ничего не прошу ни у кого) Если подарили - очень приятно, муж всегда чего-нибудь подарит, иногда очень прям в точку, о чём мечтала, иногда безделушку, но от души, с любовью и трепетно преподнося. Я это очень ценю)

а у меня муж,всегда знает что мне надо)))ну потому что я всегда ненавязчиво так намекаю)))вот думаю что подарит либо часы,либо набор с гель лаками я просто давно хочу начать себе красить сама дома)))сто пудово что то из этого___)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

красота какая,у меня подруга своими руками делает такие))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого есть примеры открыто к своими руками? Может поделитесь? Несложные, для ребёнка, у него любовь большая в саду, а признаться уже месяца 2 не может, а тут такой шанс)))

Ути господи)))а сколько вам????интересно когда к нам такая любовь просыпаться будет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , девочки, буду готовить сегодня шаблоны для поделки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ути господи)))а сколько вам????интересно когда к нам такая любовь просыпаться будет)))

 

6 только исполнилось. До этого орал люблю всем и каждому, а сейчас так же готов жениться на всех, но одну девочку выделяет, боится сказать ей, говорит: а вдруг она меня не любит и скажет мне это? Страх невзаимности к ней почему-то) Хотя до этого любовь была , там и жить друг к другу собирались и муж и жена, и прочее) А с этой всё трепетно, каждый вечер идёт домой со словами: вот завтра точно скажу, что люблю её! А тут шанс такой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 только исполнилось. До этого орал люблю всем и каждому, а сейчас так же готов жениться на всех, но одну девочку выделяет, боится сказать ей, говорит: а вдруг она меня не любит и скажет мне это? Страх невзаимности к ней почему-то) Хотя до этого любовь была , там и жить друг к другу собирались и муж и жена, и прочее) А с этой всё трепетно, каждый вечер идёт домой со словами: вот завтра точно скажу, что люблю её! А тут шанс такой)

это и мило очень, и смешно 

  Главное, что со всей серьезностью относится) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня муж,всегда знает что мне надо)))ну потому что я всегда ненавязчиво так намекаю)))вот думаю что подарит либо часы,либо набор с гель лаками я просто давно хочу начать себе красить сама дома)))сто пудово что то из этого___)

я своему на нг заказывала набор с гель-лаками, только мой мне не подарил, сказал что не знал где заказывать, а то что продавали было похоже на подделку) теперь мне хоть Юлька сайты хорошие покинула

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , девочки, буду готовить сегодня шаблоны для поделки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина похожую кидала) с коробкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своему делаю паровоз из конфет Merci) я думаю, сегодня уже выложу фото. Нашла в подарках готовых hand made, думаю, за что 4 тыщи платить, такую ерунденцию можно сделать самой))) Валентинку еще не делала даже) но думаю, что внутри у меня будет спиральное сердце (см. выше) а сверху вот такая

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это девочки для нас взрослых))) По мне так открытка получилась не хуже тех, что продаются в магазине))) Единственное, много красной бумаги вышло, я как лохушка купила 4 упаковки бумаги ради красного цвета, а в другом книжном магазине продавали по одному листу, который стоил 3 рубля, красные 2-х оттенков и розовые 3-х оттенков

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> листы. Еще и красную самоклеющуюся купила) короче, в таких магазинах меня не удержать, во мне просыпается ярый шопоголик!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одну открытку держите) думала сначала ее делать, но такого красивого бледно-зеленого цвета гофробумаги так и не нашла

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас я вам покажу что я делала,в том году,недели две ушла,меня приперло я делала своими руками украшения для всего зала в рестик свой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за идеи)
Сделали как-то всего по чуть-чуть и попроще, что бы сам и вырезал, и приклеивал) Надеюсь, любовь оценит)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за идеи)

Сделали как-то всего по чуть-чуть и попроще, что бы сам и вырезал, и приклеивал) Надеюсь, любовь оценит)))))))))

так интересно на них смотреть в такие моменты))))когда они это дарят)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своему делаю паровоз из конфет Merci) я думаю, сегодня уже выложу фото. Нашла в подарках готовых hand made, думаю, за что 4 тыщи платить, такую ерунденцию можно сделать самой))) Валентинку еще не делала даже) но думаю, что внутри у меня будет спиральное сердце (см. выше) а сверху вот такая

как здорово) будем ждать фото) 

а попа от конфет у него не слипнется?!) шучу 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как здорово) будем ждать фото)

а попа от конфет у него не слипнется?!) шучу

м

Моему бы подарили,у него бы вообще не слиплась!)он такие паровозы каждый день съедает [emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти