ЕленаStewardess

ЕленаStewardess искренне верит, в то, что даже после рождения троих деток , красивый живот - это реально!

В теме 934 сообщения

вот вот, возраст берет свое, как бы это печально не звучало...

Блин девочки, я себя среди вас чувствую старой бабкой... Вроде только закончила универ... И уже стара как мир......

У меня после 25 начался кризис возрастной))))))) каждый год как ужас встречаю(((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мой муж мне никогда не указывал на мои минусы....Он чуткий у меня...Говорит, что и без операции, любит меня...Но вот мне, это нужно.... Пластика- это вообще проблема человческого мозга, если явного ничего нет..Сиськи там маленькие, нос не такой...Есть реальные случаи, когда людям нужна пластика, для того , чтобы можно было хотя в магазин выйти спокойно...Например есть люди с дефектами, или после аварий... Есть такие дамы без комплексов, при росте 160- весят 120..и не заморачиваются на пляже...

Да все верно)я раньше до родов относилась отрицательно к пластике,типа фу у нее силикон!и т д!а сейчас уже так совем не думаю!На самом деле многим это такую уверенность в себе по жизни дает!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин девочки, я себя среди вас чувствую старой бабкой... Вроде только закончила универ... И уже стара как мир......

У меня после 25 начался кризис возрастной))))))) каждый год как ужас встречаю(((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , я тебя понимаю !!))) не могу конечно сказать, что чувствую себя старухой , но все равно уже начинаю задумываться о том, что надо за сотой постоянно следить ! Уже перед тем как скушать пирожное, начинаю задумываться!))) в каком месте мне это пирожное аукнется!!!)))) настроение поднимается , когда в магазинах при покупке алкоголя или сигарет, начинают требовать паспорт!!)))) ой, такая ржака...))) особенно когда я показываю свидетельство многодетной семьи !!)))) лица так вытягиваются ...))) ухаха ...))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие наверное есть у всех))))))

Видать своя внутренняя уверенность как то чувствуется на расстоянии чтоль...

И у меня есть!!))))

Но аура, харизма!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все верно)я раньше до родов относилась отрицательно к пластике,типа фу у нее силикон!и т д!а сейчас уже так совем не думаю!На самом деле многим это такую уверенность в себе по жизни дает!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да!!!!))) было такое!!)) лет до 20)))) быстренько я изменила свое отношение к этому делу !!!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин девочки, я себя среди вас чувствую старой бабкой... Вроде только закончила универ... И уже стара как мир......

У меня после 25 начался кризис возрастной))))))) каждый год как ужас встречаю(((((

Так подождитека... Мне 32 не знаю что сказать... Но напрочь не понимаю своего возраста...Мне все мамы в саду у дочки кажутся взрослыми женщинами по разным причём критериям...я человек общительный, с разными людьми нахожу общий язык и вот мне все кажется я то что тут делаю?? Мне порой кажется за сестрой в сад хожу, хотя я в родкоме, много чего для группы делаю, ответственно подхожу ко всему...но возраст...я сама вообще не чувствую сколько мне лет...каждый раз на вопрос сколько лет в уме считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детки уложены, пришло время рассказать Вам о моей работе!

 

Я по своей натуре, человек общительный ,коммуникабельный, еще есть немалая доля альтруизма )))но самое главное, с самого раннего детства, я очень любила авиацию... Может в деда пошла, он у меня был летчиком в военные годы... ))) так вышло , что я как и он технарь по складу ума...))) в школе мои предметы были: физика , математика..))) Окончила институт, когда у меня уже было две дочурки..))) пошла по зову сердца в небо! Летаю уже 7-ой год и ни капли не жалею, о том что прошла все круги ада на конкурсе в авиакомпанию! Конкурс очень жесткий был, в три этапа, которые длились месяц...Самое тяжелое было- это ждать ответ.. Звонишь ,спрашиваешь результат, слышишь в трубке стук отдаляющихся каблуков, потом шуршание бунт, затем опять стук приближавшихся каблуков, в эти секунды пульс зашкаливает до такой степени, что невозможно и словами передать! И все три этапа, такая нервотрепка! Решение и результат узнавали только через 10 дней , после прохождения этапа... Первый этап: психолог с менеджером по набору авиаперсонала встречали и начинался долгий нудный разговор... Проверка документов и тд... Там смотрят чтобы видимых шрамов не было, фигуру и прочее.. Отсеивают всю, как у нас говорят шушеру На втором этапе, я провела 9 часов! Приехала к 9 утра, а уехала только в 7-Ом часу вечера... На этом этапе были психологические тесты, психолог, три экзамена по английскому))) аудирование, грамматика и живой разговор с педагогами авиационного учебного центра))) все с огромными очередями, нервотрепкой и всеми вытекающими ..)) опять десять дней ожидания, и урааа, я дошла до 3-но этапа, ))) там было особенно волнительно! Тк все инструктора и все высшее начальство устраивало смотрины...)) стоишь себе перед кабинетом, и ждешь, когда тебя вызовут!))) кто уже через 15 минут выхолил, кто сидел там час... Конечно до то его этапа дошло нас немного- всего 40 человек из 547... А группа должна была быть 18 человек..)) в любом случаи, отсеяться на заключительном этапе вылететь было значительно обиднее! Были девочки , которые вылетали из кабинета в слезах.. Были те кто просто орали матом..))) обстановочка, еще тааа..))) но вот и наступила моя очередь.. Захожу я.. Стоят длинные столы, за которыми сидят 12 человек, в центре аудитории стоит одинокий стул..)) только лампы не хватает над головой!!))) веселуха блин!))) я прошла, со мной поздоровались и тут полетели вопросы...))) кто спрашивал, какого фига я тут делаю, откровенно не сдерживав своего негатива... Кто спрашивал про семью, кто о чем короче говоря))) я стараюсь все свести к позитиву..) у меня получилось ... Сколько провела я в кабинете времени , не знаю... Но когда я вышла, с плеч свалился огромный груз))) потом опять долгие и мучительные 10 дней..))) какого мне было услышать в трубке: поздравляем Вас Елкна Андреевна, с успешным про хождением отбора!))) это вверх позитива и радости.. Помнится я даже поплакала )))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, все круги ада...

Ты герой! Психика суперустойчивая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но когда работа доставляет удовольствие, это так важно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так подождитека... Мне 32 не знаю что сказать... Но напрочь не понимаю своего возраста...Мне все мамы в саду у дочки кажутся взрослыми женщинами по разным причём критериям...я человек общительный, с разными людьми нахожу общий язык и вот мне все кажется я то что тут делаю?? Мне порой кажется за сестрой в сад хожу, хотя я в родкоме, много чего для группы делаю, ответственно подхожу ко всему...но возраст...я сама вообще не чувствую сколько мне лет...каждый раз на вопрос сколько лет в уме считаю

так и должно быть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но когда работа доставляет удовольствие, это так важно!!!

Да!) Я очень люблю свою работу, хоть и она прямо говоря не из простых..ВЕдь любая работа с людьми- это непросто ! а тут замкнутое пространство , вибрация, людские страхи и куча влияющих на человека факторов! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!) Я очень люблю свою работу, хоть и она прямо говоря не из простых..ВЕдь любая работа с людьми- это непросто ! а тут замкнутое пространство , вибрация, людские страхи и куча влияющих на человека факторов!

Это какая стрессоустойчивость! Сила духа!)

Я вот свою ту одноклассницу вспоминаю, никогда бы не подумала, что она обладает этими качествами))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а вот ещё момент здоровья... Перепады давления и всякое такое...как вены реагируют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а вот ещё момент здоровья... Перепады давления и всякое такое...как вены реагируют?

пока ттт)))) все гуд!) но я частенько ношу антиварикозные колготки,чтобы предупредить его развитие...)) Бдю, так сказать..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока ттт)))) все гуд!) но я частенько ношу антиварикозные колготки,чтобы предупредить его развитие...)) Бдю, так сказать..))

Ну ты определённо налетала часов одна, больше, чем мы все вместе)) значит точно гуд) дай Бог тебе ещё много и много!

Я например по весне из Шарма в СПб с дозаправкой в Мск и далее в СПб.. Ну что там по часам... Так 2 недели отеки не спадали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты определённо налетала часов одна, больше, чем мы все вместе)) значит точно гуд) дай Бог тебе ещё много и много!

Я например по весне из Шарма в СПб с дозаправкой в Мск и далее в СПб.. Ну что там по часам... Так 2 недели отеки не спадали!

я уже налетала больше 5000 часов)))) Ой....чего это из Шарма то с дозаправкой? У нас до МАйами беспосадочный перелет...А тут Шарм...Странно...Если только авиакомпания экономила, чтобы не заправляться в Шарме...А какой тип самолета был, не помнишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже налетала больше 5000 часов)))) Ой....чего это из Шарма то с дозаправкой? У нас до МАйами беспосадочный перелет...А тут Шарм...Странно...Если только авиакомпания экономила, чтобы не заправляться в Шарме...А какой тип самолета был, не помнишь?

Там действительно мутная была история... Узнали только при регистрации обо всем...самолёт не помню и даже кем летали не помню..я позже гляну, отзыв писала на топхотелсе и про полет там тоже писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какой то такой... И Северный Ветер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааааааа Ну тогда ясно))) У них База в Шереметьево была...А сейчас они даже в дме есть..))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , я тебя понимаю !!))) не могу конечно сказать, что чувствую себя старухой , но все равно уже начинаю задумываться о том, что надо за сотой постоянно следить ! Уже перед тем как скушать пирожное, начинаю задумываться!))) в каком месте мне это пирожное аукнется!!!)))) настроение поднимается , когда в магазинах при покупке алкоголя или сигарет, начинают требовать паспорт!!)))) ой, такая ржака...))) особенно когда я показываю свидетельство многодетной семьи !!)))) лица так вытягиваются ...))) ухаха ...))))

н

Так подождитека... Мне 32 не знаю что сказать... Но напрочь не понимаю своего возраста...Мне все мамы в саду у дочки кажутся взрослыми женщинами по разным причём критериям...я человек общительный, с разными людьми нахожу общий язык и вот мне все кажется я то что тут делаю?? Мне порой кажется за сестрой в сад хожу, хотя я в родкоме, много чего для группы делаю, ответственно подхожу ко всему...но возраст...я сама вообще не чувствую сколько мне лет...каждый раз на вопрос сколько лет в уме считаю

Я то тоже не чуствую себя на свой возраст, даже мама говорит веди себя приличней, тебе уже не 15)))))) но блин паспорт все портит)))) не соответсвует внешность и года)))))) ну а внутренний мир вообще отдельно от меня живет))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.