ЕленаStewardess

ЕленаStewardess искренне верит, в то, что даже после рождения троих деток , красивый живот - это реально!

В теме 934 сообщения

Всем здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 26 лет) Я счастливая мама троих деток) Хочу поделиться с Вами своей долгой историей! Я родилась в столице нашей родины , в городе Москве! В детстве была очень худенькой, никогда не задумывалась о том что ем, как ем и когда ем!) проще говоря: ни в коня корм! Потом я выросла, вышла замуж и родила свою первую дочку ...) После родов , похудела еще сильнее, чем была до беременности . Через 3 года , я родила свою среднюю дочку... И тут то и начались проблемы... Гормональный сбой , поднял мой вес с 49 кг до 64... Живот во вторую беременность был огромным в следствии чего, от шва после операции по удалению аппендицита , которую я перенесла в детстве , начала рваться кожа.. Растяжки были такими большими и сильными , что я не могла смотреть на свой живот... Мало приятно видеть  то, что еще недавно было в прекрасном состоянии, а теперь на " это прекрасно" невозможно было смотреть! Мало того , что появилось кучу растяжек, так к этому еще и добавился висячий фартуком живот .. Все это , мои Дорогие, очень сильно ударило по моей самооценке ... Я плакала дома, в магазинах, в ресторанах ... До определенного момента! 
В скоре я вышла на работу, на работу , о которой мечтала и к которой стремилась! Я опущу душещипательную историю своего прохождения конкурса в авиакомпанию, если кому-то будет интересно, непременно расскажу ее на форуме ...Но это, уже другая история!))) На работу вышла, это конечно лихо сказано , я еще почти 4 месяца училась, плюс месяц проходила медицинскую комиссию ! Пол года я вставала в 5 утра, а ложилась в 2 часа ночи, 6 дней в неделю... Похудела я с 64 до 56 довольно быстро с таким ритмом ! Получила свою летную форму, потом начала летать... Жизнь стюардессы- это непредсказуемый график, постоянное перемена городов, стран, часовых поясов , климата ) Моя семья, очень скучала по мне, я по ним, но было невероятно чудесно возвращаться домой с полными чемоданами подарков , сувениров, экзотических фруктов !))) Все было замечательно , но мы с любимым очень мечтали о сыне... Как так?! Няньки есть, а ляльки нет?))) в январе 2014 у нас родился долгожданный сыночек! Беременность была тяжелой , токсикоз, рвота, потеря сознания и все прочие прелести ,рожала я с весом 59 кг.. Через месяц после родов стала весить 49...))) парадокс какой-то))) скажу Вам милые форумчане одно: я себе пообещала , что больше никогда не допущу безобразия на своем теле! Я очень люблю своего мужа и буду стараться быть для него идеалом женской красоты..) прекрасно понимаю , что не все упирается во внешность, красивое тело, грудь и тд , но поскольку я все же любимая жена, любимая мама , поэтому хочется быть примером , для своих детей, в особенности для дочек! когда-то они тоже станут мамами, женами... И я искренне верю в то, что они каждый день будут бороться за то, чтобы держать форму и блюсти себя! 
Не смотря на то ,что вес ушел , растяжки , рубцы и висячая кожа в области живота , никуда не ушли... Давно подумывала о пластике живота, поэтому предвкушаю новое отражение в зеркале!

 

Очень надеюсь на , то что хирург Денис Константинович Бага, осуществит мою мечту, вновь носить открытые купальники!!! 
Хочется поблагодарить этот прекрасный проект, который дарит женщинам надежду , посмотреть на себя " другими глазами"! Спасибо Вам, ведь Вы помогаете нам, женщинам , обрести красоту и уверенность !!!)

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать:-) Удачи

И конечно ждём видео и фото:-)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи), ждем фото и видео?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!))) Удачи в конкурсе, ждем фото и видео

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ещё одной новой участнице!!!

Очень здорово такая молодая и трое деток! Молодцы вы с мужем!

И работа супер интереснаЯ! При случае расскажи и про неё)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!! Стюардесса!!! Круто, это моя мечта.....

Ждем фото и видео!! И удачи!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!! Стюардесса!!! Круто, это моя мечта.....

Ждем фото и видео!! И удачи!!

даа... у меня одноклассница работает на эмирейтсах) нарядная красивая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать))))Удачи вам)))и ждем ваше видео)))ё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа... у меня одноклассница работает на эмирейтсах) нарядная красивая)

Круто...... Я всегда так ими любуюсь))) куколки!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто...... Я всегда так ими любуюсь))) куколки!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ой да.. оч.хорошенькие)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой да.. оч.хорошенькие)

Я летать вообще люблю, и очень нравятся мальчики стюарты или как там их??))))

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я летать вообще люблю, и очень нравятся мальчики стюарты или как там их??))))

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

у меня мальчик знакомый стюарт))) в инста смотрю, где только не летает, последний раз на Мальдивах фотками своими дразнил нас))) Отличная вакансия!) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мальчик знакомый стюарт))) в инста смотрю, где только не летает, последний раз на Мальдивах фотками своими дразнил нас))) Отличная вакансия!)

 

вот красота то!!/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> и где моя голова была когда я поступала учиться)))) хотя в 11 классе тяжело разобраться в том что именно тебе по душе, да и пригодится в жизни..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я летать вообще люблю, и очень нравятся мальчики стюарты или как там их??))))

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

)))

Я не  перелеты, не поезда- не люблю, укачивает

С трудом представляю субботне-воскресную поездку за бабушкой, потом обратно((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот красота то!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> и где моя голова была когда я поступала учиться)))) хотя в 11 классе тяжело разобраться в том что именно тебе по душе, да и пригодится в жизни..

он по образованию вообще юрист)) работал обычным официантом, и решил что пора двигаться))) пошел на обучение (обучение кстати проходило не так уж и долго) прошел всю медкомиссию и вуаля))) Он стюарт, летает по разным странам и наслаждается жизнью))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он по образованию вообще юрист)) работал обычным официантом, и решил что пора двигаться))) пошел на обучение (обучение кстати проходило не так уж и долго) прошел всю медкомиссию и вуаля))) Он стюарт, летает по разным странам и наслаждается жизнью))) 

хорошо, когда своя работа в радость, всем бы так))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он по образованию вообще юрист)) работал обычным официантом, и решил что пора двигаться))) пошел на обучение (обучение кстати проходило не так уж и долго) прошел всю медкомиссию и вуаля))) Он стюарт, летает по разным странам и наслаждается жизнью)))

 

Я наверное уже стара для переделки своей жизни и профессии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, когда своя работа в радость, всем бы так)))

 

Я конечно люблю свою работу, но понимаю что я как канцелярская крыса в ней.....((( офисный планктон))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ещё одной новой участнице!!!

Очень здорово такая молодая и трое деток! Молодцы вы с мужем!

И работа супер интереснаЯ! При случае расскажи и про неё)

Спасибо огромное!!)) вот  только сейчас нашла время , чтобы ответить)))  Обязательно вечерком напишу рассказ о работе))) У меня с самого утра попа в мыле)) Приехала с маникюра, сейчас тружусь на кухне для деток и мужа)))  Расскажи как впечатления о конкурсе? я тут совсем новичок, случайно попала на форум)) Хотя очень верю в то, что случайностей в жизни не бывает)))))  Посмотрела истории девочек и твою... так искренне хочется верить в чудо, что каким-то чудесным образом, сделают операцию троим))))))))))))))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Наивная блондинка я))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!)) вот только сейчас нашла время , чтобы ответить))) Обязательно вечерком напишу рассказ о работе))) У меня с самого утра попа в мыле)) Приехала с маникюра, сейчас тружусь на кухне для деток и мужа))) Расскажи как впечатления о конкурсе? я тут совсем новичок, случайно попала на форум)) Хотя очень верю в то, что случайностей в жизни не бывает))))) Посмотрела истории девочек и твою... так искренне хочется верить в чудо, что каким-то чудесным образом, сделают операцию троим))))))))))))))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Наивная блондинка я))))))))))

Одной сделают точно, а другим могут подарить скидки

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!! Стюардесса!!! Круто, это моя мечта.....

Ждем фото и видео!! И удачи!!

Спасибо огромное!!! Как мне нравится этот форум!! Тут как-то необыкновенно тепло и уютно!!! Фото обязательно будут)) Постараюсь завтра или послезавтра загрузить))))))

Муж будет оператором и главным моим критиком))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной сделают точно, а другим могут подарить скидки

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я еще мечтаю о сисях

))) Жаль не было конкурса на совмещенную абдомино и мамопластику...))) НО может еще все впереди?!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! Как мне нравится этот форум!! Тут как-то необыкновенно тепло и уютно!!! Фото обязательно будут)) Постараюсь завтра или послезавтра загрузить))))))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать))))Удачи вам)))и ждем ваше видео)))ё

ОГромное спасибо!!! И ВАм удачи!!)) Искренне...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще мечтаю о сисях

))) Жаль не было конкурса на совмещенную абдомино и мамопластику...))) НО может еще все впереди?!)))

Был в прошлом году такой конкурс. Пока единственный на этом ресурсе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.