Yulia

Yulia будет счастлива с новым животиком от талантливого хирурга Бага Дениса Константиновича )))))

В теме 1 208 сообщений

он мне очень нравится!!!!и как он опи делает,я вообще в восторге)))

Он сейчас такие сиси делает с круглыми имплантами. Блин. Мне тоже хочется круглые

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на добровольных началах. Мне операцию бесплатную скажем так вручили. Это самое малое, что я могу сделать для форума и Атрибьют)

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я шучу! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на добровольных началах. Мне операцию бесплатную скажем так вручили. Это самое малое, что я могу сделать для форума и Атрибьют)

я так понимаю, что ты только на этом форуме сидишь все это время? Вообще памятник уже ставить пора. можно и на работу удалённо такую супер Нину устроить было)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что ты только на этом форуме сидишь все это время? Вообще памятник уже ставить пора. можно и на работу удалённо такую супер Нину устроить было)

Ненене. Если бы не форум, то я бы на сиськи, как раб на галерах трудилась 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненене. Если бы не форум, то я бы на сиськи, как раб на галерах трудилась 

вот и я думаю....у меня есть вариант такой. пойти на работу с нормальным графиком и зарплатой, но уверена, что второй раз уже не выдержу такого, это тяжело очень именно физически...(( реально пашешь с утра до ночи. Поэтому тоже решила на форуме зависнуть)) жду теперь рино, на липо сама могу накопить, мне Андриевский сказал тысяч 65 на все со скидкой, реально накопить) а после рино желание дома сидеть, ходить на работу с отеками не круто)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я думаю....у меня есть вариант такой. пойти на работу с нормальным графиком и зарплатой, но уверена, что второй раз уже не выдержу такого, это тяжело очень именно физически...(( реально пашешь с утра до ночи. Поэтому тоже решила на форуме зависнуть)) жду теперь рино, на липо сама могу накопить, мне Андриевский сказал тысяч 65 на все со скидкой, реально накопить) а после рино желание дома сидеть, ходить на работу с отеками не круто)

все будет. Мы должны в этом году носы сделать) ну или в следующем, но не позже. Чтоб пока молодые были красивые) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом буду внукам показывать дядю Дениса, который бабу красивой сделал ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все будет. Мы должны в этом году носы сделать) ну или в следующем, но не позже. Чтоб пока молодые были красивые) 

вот я зареклась, сделать пока учусь в универе) мне еще учиться этот учебный год и еще полтора, короче срок 2 года

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом буду внукам показывать дядю Дениса, который бабу красивой сделал ХD

ахахаха

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется щас нет людей у кого не айфон))

я не собиралась подчеркивать что у меня айфон, я про то что люди кот им пользуются знают какой там т9, у меня у мужа на телефоне совсем другой т9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же тогда, если не айфон?!

у многих сейчас не айфон, многие его терпеть не могут, кто то вообще не знает что это

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нокиа 3310 ХD Мне об айфоне только мечтать 

телефон sony z3 очень хороший ничем айфону не уступает, даже по лутше будет в плане крепкости(не могла долго вспомнить синоним слова, что то совсем разболелась, еще и орз, вообще голова не соображает )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нокиа 3310 ХD Мне об айфоне только мечтать 

что о нем мечтать то., ничего особенного )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший ХD 

 

Я конечно шучу) Но для меня айфон это дорого. У меня Алкатель какой-то там за 5 тыс. Сенсорный. Тоже неплохой) 

хаааххха да смешно )), какая разница с чего звонить если тебе просто нужны вызовы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у меня телефоны за 10 тыс все ломались, я решила уж один раз потратиться, но ходить с ним долго... Если не утоплю опять, конечно. У меня тогда целая трагедия была....

мне всегда было интересно, как люди умудряются топить или ронять тел в унитаз, а что предугадать совсем не получается)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже за скидками

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Тебе можно будет ничего не делать, у тебя такой стаж в 6000 сообщений)

да это точно сообщений много )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> сколько тебе платят?

а за это что еще и платят ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше наворотов и возможно больше глюков) 6 айфон навороченным точно не назовешь

обычный люля кебаб 6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у многих сейчас не айфон, многие его терпеть не могут, кто то вообще не знает что это

такие люди есть????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненене. Если бы не форум, то я бы на сиськи, как раб на галерах трудилась 

аххах тосно точно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие люди есть????

да есть и очень много)моя сестра у нее свой бизнес, она очень стильная но не разбирается в технике она реально не знает что такое айфон, она ходит с каким то LG и говорит мне :"я вообще не знаю что у меня андроид или айфон" ааххаххх, я ей говорю Катя понимаешь айфон это продукт компании apple, а она реально не соображает что это.многие мне говорили нафиг эти айфоны сдались

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки может конечно это не в тему ну я решила поделится с вами своим творчеством, я конечно во всем новичек, но я стараюсь )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ядля дои сшила джинсы год назад ))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я для садика шила платья для кукол, для цветовых занятий )))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.