Мару24

Увеличение груди у Жолтикова В.В.

В теме 101 сообщение

Добрый день! Хочу и я поделиться своей историей

Меня зовут Маша, мне 24 года. Я с недавних пор замужем, детишек пока нет, планируем годика через два начать

У меня не было особой печали по поводу своей груди, ну, как, совсем унывать не было смысла, жить то можно, но переживания частенько посещали мою голову. То есть каждый день

Последние пару лет я конкретно думала о том, нужно ли мне это, действительно ли я этого хочу. И все-таки решила, что готова и хочу, и, главное, могу. Муж одобрил и у меня прям глаза загорелись! Долго ходила по докторам, слушала, смотрела, выбирала

И только Виталий Владимирович на меня произвел впечатление, от которого я не избавилась до сих пор, и, надеюсь, не избавлюсь никогда. Он меня увидел, понял, услышал и готов был взяться за работу. К слову, некоторые доктора, что для меня было странно, смотрели на меня недоумевающе, мол, чего это я сюда вообще пришла

Но я то пришла с искренним желанием, пришла за удовлетворением, за гармонией со своим телом. Потому пришла, что я хочу и это для меня очень важно! Ну, ведь любая девушка-женщина, решившаяся на такой шаг, просто знает и понимает зачем, почему да и вообще какой в этом смысл. Вот и у меня так

Я невысокая, но при этом не хрупкая девушка. И я люблю спорт. Но когда красиво и женственно я тоже люблю. И вот для себя хотелось женственно, красиво и супер-пупер. Пределов этому нет

С операции прошло 4 дня, чувствую себя отлично, даже обезболивающих ни разу не пила. По началу трудно спалось от боли в спине (я засыпаю всегда исключительно на животе), но сегодня я проспала всю ночь, чему безумно рада! 
Мои фотографии до и на третий день после ОП.

Была асимметрия, так как грудь разной формы и размера. 

Поставили анатомические импланты, 210 мл, в двух плоскостях. Плюс небольшая подтяжка по ореоле. 

 

Фото не по порядку разместились

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вторая моя пластическая операция. Пару лет назад делала ринопластику, счастью нет предела

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Но почему-то в этот раз я волновалась намного больше, прям трясло когда легла на операционный стол. Наверное, начитавшись про возможные осложнения, начала бояться всего и сразу. А еще я очень уколы не люблю

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Даже все то, что говорил мне анестезиолог, а он был очень внимателен, все все рассказывал, что да как, тут же вылетало у меня из головы. Но прелесть в том, что засыпаешь и просыпаешься уже в палате. И страха уже нет совсем

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Пока лежала в палате, успела почувствовать себя маленьким ребенком. Столько заботы и внимания!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Как я уже написала, обезболивающие я не пила с самого начала. необходимости в этом не было. Конечно, это все индивидуально и каждый переносит реабилитацию по разному. 

Но бегать и прыгать не хочется, что правильно! А муж помогает как никогда раньше

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

 

Единственный вопрос теперь...как отвечать людям на расспросы, если они начнутся? Вроде уверена в себе, понимаешь себя и за себя постоишь.. Но у людей какое-то непонимание, что ли... Точка зрения, в основном, такая: "лучше свои, но маленькие, малепусенькие, ушки спаниеля, но свои же! Не ваши эти силиконы!". Как-то не принято у нас, что ли... Я вот недавно была в Америке. Так там это совершенно нормальная ситуация. Это течение жизни и люди просто делают себе операции. И осуждения нет в принципе. Оно просто отсутствует. Это там, как говорится, ОКей

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Себя любить очень важно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу и я поделиться своей историей

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Меня зовут Маша, мне 24 года. Я с недавних пор замужем, детишек пока нет, планируем годика через два начать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

У меня не было особой печали по поводу своей груди, ну, как, совсем унывать не было смысла, жить то можно, но переживания частенько посещали мою голову. То есть каждый день

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Последние пару лет я конкретно думала о том, нужно ли мне это, действительно ли я этого хочу. И все-таки решила, что готова и хочу, и, главное, могу. Муж одобрил и у меня прям глаза загорелись! Долго ходила по докторам, слушала, смотрела, выбирала

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

И только Виталий Владимирович на меня произвел впечатление, от которого я не избавилась до сих пор, и, надеюсь, не избавлюсь никогда. Он меня увидел, понял, услышал и готов был взяться за работу. К слову, некоторые доктора, что для меня было странно, смотрели на меня недоумевающе, мол, чего это я сюда вообще пришла

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Но я то пришла с искренним желанием, пришла за удовлетворением, за гармонией со своим телом. Потому пришла, что я хочу и это для меня очень важно! Ну, ведь любая девушка-женщина, решившаяся на такой шаг, просто знает и понимает зачем, почему да и вообще какой в этом смысл. Вот и у меня так

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я невысокая, но при этом не хрупкая девушка. И я люблю спорт. Но когда красиво и женственно я тоже люблю. И вот для себя хотелось женственно, красиво и супер-пупер. Пределов этому нет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

С операции прошло 4 дня, чувствую себя отлично, даже обезболивающих ни разу не пила. По началу трудно спалось от боли в спине (я засыпаю всегда исключительно на животе), но сегодня я проспала всю ночь, чему безумно рада! 

Мои фотографии до и на третий день после ОП.

Была асимметрия, так как грудь разной формы и размера. 

Поставили анатомические импланты, 210 мл, в двух плоскостях. Плюс небольшая подтяжка по ореоле. 

 

Фото не по порядку разместились

Приветик!!!Поздравляю!!!!!!!!!Желаю лёгкой реабилитации!!!!Грудь и до и после красивая, а после что уж говорить ваще супер пупер!!!!!ждём изменений и фоточек новых

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вторая моя пластическая операция. Пару лет назад делала ринопластику, счастью нет предела

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Но почему-то в этот раз я волновалась намного больше, прям трясло когда легла на операционный стол. Наверное, начитавшись про возможные осложнения, начала бояться всего и сразу. А еще я очень уколы не люблю

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Даже все то, что говорил мне анестезиолог, а он был очень внимателен, все все рассказывал, что да как, тут же вылетало у меня из головы. Но прелесть в том, что засыпаешь и просыпаешься уже в палате. И страха уже нет совсем

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Пока лежала в палате, успела почувствовать себя маленьким ребенком. Столько заботы и внимания!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Как я уже написала, обезболивающие я не пила с самого начала. необходимости в этом не было. Конечно, это все индивидуально и каждый переносит реабилитацию по разному. 

Но бегать и прыгать не хочется, что правильно! А муж помогает как никогда раньше

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Единственный вопрос теперь...как отвечать людям на расспросы, если они начнутся? Вроде уверена в себе, понимаешь себя и за себя постоишь.. Но у людей какое-то непонимание, что ли... Точка зрения, в основном, такая: "лучше свои, но маленькие, малепусенькие, ушки спаниеля, но свои же! Не ваши эти силиконы!". Как-то не принято у нас, что ли... Я вот недавно была в Америке. Так там это совершенно нормальная ситуация. Это течение жизни и люди просто делают себе операции. И осуждения нет в принципе. Оно просто отсутствует. Это там, как говорится, ОКей

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Себя любить очень важно.

я вот тоже скорооо скорооо сделаю грудь у ВВ , но пока не парюсь по поводу расспросов))я думаю не стоит обращать внимание на плохие отзывы. тобишь "зачем силикон?" и что то в этом роде, главное чтобы саму устраивало и мужа, это самое главное, ну а остальные пусть думают чё  хотят!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уау....круто!!! поздравляем с сисями!!

а у кого нос делали?? есть фото до и после?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!Поздравляю!!!!!!!!!Желаю лёгкой реабилитации!!!!Грудь и до и после красивая, а после что уж говорить ваще супер пупер!!!!!ждём изменений и фоточек новых

Спасибо! Обязательно буду выкладывать по мере улучшения 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да, не буду принимать близко к сердцу других людей! Я довольна,и муж оценил!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Дальше - лучше!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уау....круто!!! поздравляем с сисями!!

а у кого нос делали?? есть фото до и после?

Спасибо!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Нос у Куликова, но фото сейчас не найду, к сожалению, надо долго искать!

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать и поздравляю) 

какая красивая грудь)

почерк  Виталия Владимировича виден) все в меру, все натурально и аккуратно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Обязательно буду выкладывать по мере улучшения 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да, не буду принимать близко к сердцу других людей! Я довольна,и муж оценил!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Дальше - лучше!

Поправляйтесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Нос у Куликова, но фото сейчас не найду, к сожалению, надо долго искать!

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

И как вам врач????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как вам врач????

Ну, судя по тому, что я счастлива, все отлично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по тому, что я счастлива, все отлично

Завидую белой завистью. Поздравляю. Хорошо, когда мечты сбываются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова

Сегодня девятый день после ОП. Доктор сказал, что все здорово. Еще пару недель носить белье, а потом за красивыми, новенькими лифчиками можно бежать в магазин 

Быстрее бы время шло! Жду не дождусь!

 

С каждым днем ощущения то уменьшаются, то появляются новые. Самочувствие хорошее, но мышцы ноют, а сегодня что-то даже булькало. Надеюсь, ерунда. А то я напряглась, думала ну, все, приехали. Скорее всего из-за вождения такие штуки, хотя стараюсь рулить аккуратно, без резких движений... надо все-таки ходить пешком! Хотя бы первое время.

 

Прикладываю фотографии

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Сегодня девятый день после ОП. Доктор сказал, что все здорово. Еще пару недель носить белье, а потом за красивыми, новенькими лифчиками можно бежать в магазин 

Быстрее бы время шло! Жду не дождусь!

 

С каждым днем ощущения то уменьшаются, то появляются новые. Самочувствие хорошее, но мышцы ноют, а сегодня что-то даже булькало. Надеюсь, ерунда. А то я напряглась, думала ну, все, приехали. Скорее всего из-за вождения такие штуки, хотя стараюсь рулить аккуратно, без резких движений... надо все-таки ходить пешком! Хотя бы первое время.

 

Прикладываю фотографии

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

про бульканье я много раз слышала)))это у многих так))

хорошая грудь

 очень даже красивая!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про бульканье я много раз слышала)))это у многих так))

хорошая грудь

 очень даже красивая!!!!!!

Ага) а еще бывает как снег хрустит) прикольно так 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага) а еще бывает как снег хрустит) прикольно так 

воу)))вот зимой надо будет лучше прислушиваться, чтобы со снегом под ногами не перепутать хрум-хрум в груди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про бульканье я много раз слышала)))это у многих так))

хорошая грудь

 очень даже красивая!!!!!!

 

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))))))) Но меня пугает отек, он как будто и не сходит....фотографии вечерние, к этому времени все чуть опускается. А так вообще он есть и достаточно стойкий. Через сколько времени он сойдет....

Бульканье - это жидкость. Сегодня я сходила на узи, оказалось ее немного и пункцию делать не стали. Надеюсь рассосется, очень не хочу шприцов

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

А вот хруст - это воздух

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))))) Но меня пугает отек, он как будто и не сходит....фотографии вечерние, к этому времени все чуть опускается. А так вообще он есть и достаточно стойкий. Через сколько времени он сойдет....

Бульканье - это жидкость. Сегодня я сходила на узи, оказалось ее немного и пункцию делать не стали. Надеюсь рассосется, очень не хочу шприцов

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

А вот хруст - это воздух

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

а в какой области именно пугает отек? Животик? межгрудка? подмышки? 

откачали жидкость? умница,что показываешься. Бывает такое,  держись.И показывайся обязательно. Все будет хорошо)) 

 

Хруст )ага) у меня тоже был) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в какой области именно пугает отек? Животик? межгрудка? подмышки? 

откачали жидкость? умница,что показываешься. Бывает такое,  держись.И показывайся обязательно. Все будет хорошо)) 

 

Хруст )ага) у меня тоже был) 

Отек на самой груди. Сверху и по бокам. Он такой неравномерный, правая более растянутая, как будто. ПОнимаю, что еще времени мало прошло, но хочется видеть прогресс

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Жидкость не откачивали, так как ее мало очень. Надеюсь, что рассосется. В среду еще раз на узи схожу, посмотрят прошла ли. Но пока что булькает.....

Конечно, все будет хорошо, спасибо 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отек на самой груди. Сверху и по бокам. Он такой неравномерный, правая более растянутая, как будто. ПОнимаю, что еще времени мало прошло, но хочется видеть прогресс

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Жидкость не откачивали, так как ее мало очень. Надеюсь, что рассосется. В среду еще раз на узи схожу, посмотрят прошла ли. Но пока что булькает.....

Конечно, все будет хорошо, спасибо 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Одну всегда сисю больше "мучает" доктор)) поэтому она более отекшая)

у меня тоже были по бокам сильные отеки) особенно подмышками) лимфодренаж помог очень)

не ходишь на процедурки??

Я думаю прошла) надеюсь))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну всегда сисю больше "мучает" доктор)) поэтому она более отекшая)

у меня тоже были по бокам сильные отеки) особенно подмышками) лимфодренаж помог очень)

не ходишь на процедурки??

Я думаю прошла) надеюсь))) 

Вот мучитель наш доктор!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)))) Да, действительно, одна и с синяком была приличным, как раз та, которая более отекшая. А другая более менее выглядит... Я вот не знала о таком факте, интересно!

Я на процедуры вот только и начала ходить с пятницы... Почему-то мне не сказали, что стоит начать чуть ли не сразу после оп

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мучитель наш доктор!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)))) Да, действительно, одна и с синяком была приличным, как раз та, которая более отекшая. А другая более менее выглядит... Я вот не знала о таком факте, интересно!

Я на процедуры вот только и начала ходить с пятницы... Почему-то мне не сказали, что стоит начать чуть ли не сразу после оп

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

а лифодренаж одна процедура сколько стоит?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лифодренаж одна процедура сколько стоит?))

Уже намылилась на процедурку??))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лифодренаж одна процедура сколько стоит?))

В моей клинике в районе 1900 за раз. Не дешевое удовольствие, но может стоит поискать еще где-нибудь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти