Марик

ринопластика в Саратове у Дьконова А.В.

В теме 147 сообщений

Желательно спать,чтобы изголовье было приподнято,чтобы отёки быстрее сходили,а вот на боку наверное нельзя т.к. нос будет вниз свисать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я практически сидя сплю скорее хочу востановления своего лица,вчера после смены гипса у меня опять глаза припухли,хотя до этой процедуры почти отёк с глаз сошёлрп остались только синяки ввиде фиолетовых стрелок, у меня сын даже спросил, как я их буду смывать? думал что я уже себе макияж навела))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!вчера тебе говорила ,что нос не чешется, а сегодня ночью не знала как его почесать)наверное заживает раз почесульки начались;-)

ахахах)) это все я, накаркала)))))))))

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я практически сидя сплю скорее хочу востановления своего лица,вчера после смены гипса у меня опять глаза припухли,хотя до этой процедуры почти отёк с глаз сошёлрп остались только синяки ввиде фиолетовых стрелок, у меня сын даже спросил, как я их буду смывать? думал что я уже себе макияж навела))))

ахахах)))) молодец сынок))))

ого...значит все таки раздуть может снова, видимо потревожили. или отек с носа перепозл?? сваливает по тихому)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки сегодня седьмой день моему носавчку, сил уже нет как хоца снять гипс и разглядеть себя в новом облике.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах)))) молодец сынок))))

ого...значит все таки раздуть может снова, видимо потревожили. или отек с носа перепозл?? сваливает по тихому)))

Галя откуда ты такие прикольные смайлики вставляешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки сегодня седьмой день моему носавчку, сил уже нет как хоца снять гипс и разглядеть себя в новом облике.......

так быстро время пролетело...вообще...я бы лопнула от любопытства)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя откуда ты такие прикольные смайлики вставляешь?

ну когда пишешь ответ сверху нарисован смайлик, там и выбираешь из кучки)))

а если ты с телефона или планшета, то нифига там нет(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня отпал гипс,носом не разочарована единственно в красных пятнах, так видемо из за моей оч проблемной кожи, как пятна спадут выложу фото.Швы ещё не сняло,оч переживаю что прерастут(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня отпал гипс,носом не разочарована единственно в красных пятнах, так видемо из за моей оч проблемной кожи, как пятна спадут выложу фото.Швы ещё не сняло,оч переживаю что прерастут(

отвалился сам??? 0_о  и что теперь??

да пятна не беда!!! главное что нос новый!! ))

ой как жду фото))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ничего страшного уже 9 день. Я его сняла и нафоткалась для Вас мои дорогие, мне самой всегда было интересно смотреть до и после, сейчас выложу, но предупреждаю отёки ещё есть но в целом по сравнению что было я уже сейчас довольна)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвалился сам??? 0_о  и что теперь??

да пятна не беда!!! главное что нос новый!! ))

ой как жду фото))

Галя не молчи, зацени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скажешь?курнос,да

тока увидела твои фотки, кончик опустится еще...будет ровненький носик. Я сколько видела фоток после гипса так он у всех курносит чуток.

мне нравится....у самой горбинка и жутко бесит((( беее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя не молчи, зацени

заценила

мне нравится! еще бы с переди фотканула его

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) спасибо за историю) многим поможет)

курносость устраняли) верно поняла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) спасибо за историю) многим поможет)

курносость устраняли) верно поняла?

Горбинку убирали.

Кончик носа же опустится да, Стась???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я, наконец то мне сняли швы и я могу спокойно встречаться с соседями и выходить на улицу!Две недели домашнего заточения и немного терпения.....И я счастлива!!!!!!!!!!Я рада что в самый последний момент я не струсила и сделала ЭТО!!!Девочки я не отхожу от зеркала,не могу налюбоваться на свой профиль и анфас!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, швы снимать совсем не больно,просто не приятно,что твой красивый носик опять тревожат)я так боялась операции и наркоза,хотя ничего страшного в этом нет!!!!Если сильно захотеть можно страх преодалеть!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я, наконец то мне сняли швы и я могу спокойно встречаться с соседями и выходить на улицу!Две недели домашнего заточения и немного терпения.....И я счастлива!!!!!!!!!!Я рада что в самый последний момент я не струсила и сделала ЭТО!!!Девочки я не отхожу от зеркала,не могу налюбоваться на свой профиль и анфас!!!!!!

Большая радость. Поздравляю, дорогая)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я, наконец то мне сняли швы и я могу спокойно встречаться с соседями и выходить на улицу!Две недели домашнего заточения и немного терпения.....И я счастлива!!!!!!!!!!Я рада что в самый последний момент я не струсила и сделала ЭТО!!!Девочки я не отхожу от зеркала,не могу налюбоваться на свой профиль и анфас!!!!!!

Вот круто!! Поздравляю!!!

Будем ждать от тебя новых фоточек!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, швы снимать совсем не больно,просто не приятно,что твой красивый носик опять тревожат)я так боялась операции и наркоза,хотя ничего страшного в этом нет!!!!Если сильно захотеть можно страх преодалеть!!!!!

Вот и я такого же мнения, если нацелен на что то, то уже наркоз, понос и прочее это уже не важно!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда делась????

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

как носик???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти