Марик

ринопластика в Саратове у Дьконова А.В.

В теме 147 сообщений

мне уже нравится!! а отеки спадут так вообще отлично б со временем носик

мне уже нравится!! а отеки спадут так вообще отлично будет, да и схуднет со временем носик

да отёки оч сильные я даже и не знала ,что так лицо может раздуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они скорее подумают ,что это работа мужа, я же объяснять всем не буду, поэтому и шифруюсь, да и не хочется оценивающих взглядов, а так не знают может и не заметят, многие девочки пишут родственники не замечают пока и не скажешь, а из моих пока никто и не знает, думают что я простыла и сижу дома с соплями)

это точно)) сразу фантазию раздуют))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно)) сразу фантазию раздуют))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да отёки оч сильные я даже и не знала ,что так лицо может раздуть

а у меня лицо очень худое))) я наеврное отекам радоваться буду))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем ставят второй раз гипс??? и сколько  сним еще ходить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему сказала чего я не хочу и он сам мне сделал моделирование, на следующий день я посмотрела и сказала что именно то что и надо, сдала анализы через несколько дней он всё сделал как и обещал(я надеюсь на это)знаю что нужно время, но уже хотя бы горбинки нет и я не буду прятать свой профиль и вид в 3/4 меня вообще убивал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему сказала чего я не хочу и он сам мне сделал моделирование, на следующий день я посмотрела и сказала что именно то что и надо, сдала анализы через несколько дней он всё сделал как и обещал(я надеюсь на это)знаю что нужно время, но уже хотя бы горбинки нет и я не буду прятать свой профиль и вид в 3/4 меня вообще убивал

я тебя понимаю, сама ток апрямо нормально выхожу))))))))) горбач тот еще на лице)))))хыхых)))

значит будет хороший нос

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

а когда этот гипс снимут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное на свою работу хотел посмотреть), да и я его попросила,я ночами не спала всё думала какой он, да и сидя спать уже копчик болит) сегодня должны были снять швы,но он сказал пока рановато и сменил гипс, а с гипсом кто 7 дней ходит,а кто и больше мне вот получается на 12 день снимет, но меня это не напрягает я уже к нему привыкла)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебя понимаю, сама ток апрямо нормально выхожу))))))))) горбач тот еще на лице)))))хыхых)))

значит будет хороший нос

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

а когда этот гипс снимут?

в следующий понедельник обещал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное на свою работу хотел посмотреть), да и я его попросила,я ночами не спала всё думала какой он, да и сидя спать уже копчик болит) сегодня должны были снять швы,но он сказал пока рановато и сменил гипс, а с гипсом кто 7 дней ходит,а кто и больше мне вот получается на 12 день снимет, но меня это не напрягает я уже к нему привыкла)

не чешется под ним???

а на боку нельзя спать??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в следующий понедельник обещал

круто!! еще недельку и будет красота!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду цефтриаксон себе уколю, скоро вернусь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду цефтриаксон себе уколю, скоро вернусь....

ого...сама???

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

врач сказал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого...сама???

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

врач сказал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не чешется)он мне сегодня его спиртиком протёр,но думаю к концу недели зачешется.Колю сама, ещё давно на муже научилась,вот и по жизни пригодилось))) антибиотики вроде бы всем назначают после рино,хотя точно не знаю мне прописал их и ещё кучу всего, вот целыми днями и стою около зеркала,то протереть,то промазать, то побрызгать,то закапать, таблетку выпить. На холодильник повесила напоминалку что и сколько раз сделать и отмечаю галочкой каждую процедуру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не чешется)он мне сегодня его спиртиком протёр,но думаю к концу недели зачешется.Колю сама, ещё давно на муже научилась,вот и по жизни пригодилось))) антибиотики вроде бы всем назначают после рино,хотя точно не знаю мне прописал их и ещё кучу всего, вот целыми днями и стою около зеркала,то протереть,то промазать, то побрызгать,то закапать, таблетку выпить. На холодильник повесила напоминалку что и сколько раз сделать и отмечаю галочкой каждую процедуру

боюсь уколов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,привет всем кто зашёл почитать мою историю и кто уже прошёл все манипуляции после операции,скажите швы снимать больно? и какой пластырь от отёков клеить после снятия гипса???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,привет всем кто зашёл почитать мою историю и кто уже прошёл все манипуляции после операции,скажите швы снимать больно? и какой пластырь от отёков клеить после снятия гипса???

Говорят, что не больно, а неприятно скорее. А от отеков читала, что девочки на процедуры лимфодренажа ходят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бсь уколов

не бойся,для меня укол после прибывания целые сутки в носу турунд,показалось полная ерунда,хотя всё это можно пережить думая о хорошем результате)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что не больно, а неприятно скорее. А от отеков читала, что девочки на процедуры лимфодренажа ходят.

спасибо, а то у меня с отъездом доктора снимать швы прийдётся гораздо позже чем положено, вот думаю не прирастт они)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, а то у меня с отъездом доктора снимать швы прийдётся гораздо позже чем положено, вот думаю не прирастт они)

да нууу. все будет хорошо. швы снимут и легче станет намного)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее бы уже,время у меня сейчас затормозилось,уже все домашнии дела переделала,не знаю чем себя занять,хорошо хоть погода у нас сейчас не айс,на улицу не тянет) жду не дожлусь пока хотя бы с лица отёки спадут про нос уже молчу знаю что с носа будет всё намного дольше сходить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, а то у меня с отъездом доктора снимать швы прийдётся гораздо позже чем положено, вот думаю не прирастт они)

да не))) думаю не такой огромный срок чтобы они вросли)))

у подумаешь нитки из носа торчат...усики а чО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее бы уже,время у меня сейчас затормозилось,уже все домашнии дела переделала,не знаю чем себя занять,хорошо хоть погода у нас сейчас не айс,на улицу не тянет) жду не дожлусь пока хотя бы с лица отёки спадут про нос уже молчу знаю что с носа будет всё намного дольше сходить

но он уже не будет такой отекший, чуток совсем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не чешется под ним???

а на боку нельзя спать??

привет!вчера тебе говорила ,что нос не чешется, а сегодня ночью не знала как его почесать)наверное заживает раз почесульки начались;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти