Daria

О конкурсе (о косметологе и процедуре):

В теме 23 сообщения

Дериглазова Мария Сергеевна - врач дерматолог-косметолог в Atribeaute Clinique.

 

 

- 2002г. - окончила СПБГМА им. И.И.Мечникова по специальности «Лечебное дело».
- 2002-2004гг.- проходила обучение в клинической ординатуре по специальности «Дерматовенерология» в ВМедА им. С.М.Кирова.

 

Усовершенствования

    2005г. – прошла обучение по программе «Современные технологии управления бизнесом индустрии красоты»;
    2010г.- повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы дерматологии»;
    2010г.- «Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты Surgiderm и Juvederm»;
    2010г. - прошла научно - практическую образовательную программу по методикам работы с препаратом Botox (ботулинический токсин типа А);
    2010г. - «Методики работы с препаратами Ксеомин и Белотеро»;
    2010г. - «Управление личной эффективностью»;
    2011г. - «Комбинированный подход в комплексных программах эстетического омоложения лица»;
    2012г. - участие в Международном Экспертном Совете по актуальным вопросам эстетической медицины;
    2012г. - «Волюметрические методы коррекции инволюционных изменений лица препаратом «Juvederm Voluma»;

 

 

От себя хочется добавить, что Мария Сергеевна довольно давно работает в Atribeaute Clinique, где её полюбили многие жители нашего прекрасного города) .

Она очень внимательна, от подробно всегда всё объясняет перед тем как начать процедуру .

Очень легка в общении, что создаёт более тесный контакт и откладывает все стиснения на дальнюю полку)

И просто замечательный человек

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

_____________________________________________________________________________________

 

 

Коррекция щечно-скуловой борозды^

 

информация ниже написана Марией Сергеевной для лучшего понимания процедуры)

 

Молодое, красивое и гармоничное лицо характеризуется объемными, гладкими, ровными контурами, плавно переходящими с одной зоны лица на другую, отсутствием кожных заломов, складок и резких перепадов поверхности кожи за счет игры света и тени.

 

Обычно более выраженные возрастные изменения проявляются в средней трети лица: темные круги под глазами, изменения рельефа в виде проявления слезной и щечно-скуловой борозд и появление выраженных носогубных складок. Формируется дефицит объема в зоне щек, скул, висков и подбородка, лицо уплощается, ткани перераспределяются вниз под действием сил гравитации. В результате мы замечаем, что выглядим уже не так молодо, как хотелось бы, независимо от того, сочетается этот процесс с появлением морщин или нет.

 

Одной из распространенных жалоб является проблема «усталого лица». Этот эффект возникает вследствие появления выраженной щечно-скуловой борозды из - за потери объема и уплощения поверхности скуловой области. Дополнительно эта проблема усугубляется увеличением выраженности носогубных складок.

 

Хотя нередко появление щечно-скуловой борозды наблюдается в довольно молодом возрасте и связано не с возрастными изменениями, а с анатомо-физиологическими особенностями лица (худое лицо, нарушение пропорций лица, особенности прикуса и т.д.).

Распространенный способ коррекции этой зоны («объемная пластика лица») осуществляется волюметрическими препаратами гиалуроновой кислоты, что позволяет вернуть утраченные объемы лицу, восстановить контуры молодой щеки с ее наполненной округлой формой, сформировать т.н. «треугольник молодости лица», добиться самопроизвольного сглаживания носогубных складок, укрепления связок и тканей этой области, улучшить контуры лица и разгладить линию нижней челюсти.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниже можно задать вопросы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваууу девчули какая крутая акция!Учавствуйте обязательно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я правильно поняла, что гиалуроновой кислотой чуть приподымают так называемые собачьи щечки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я правильно поняла, что гиалуроновой кислотой чуть приподымают так называемые собачьи щечки?

инъекция филлеров, показания , пример метка на картинке. Коррекция и заполнение данной области 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инъекция филлеров, показания , пример метка на картинке. Коррекция и заполнение данной области rcoVBT-LTKA.jpg

А если у меня впадины? Вот как у Амины. Ну ты видела) мне такая процедура подходит?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у меня впадины? Вот как у Амины. Ну ты видела) мне такая процедура подходит?)

Немного разные ситуации. 

Тут именно щечно-скуловая борозда. 

У вас больше слезная.

Которая требует коррекции филлерами или же липофилингом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инъекция филлеров, показания , пример метка на картинке. Коррекция и заполнение данной области 

rcoVBT-LTKA.jpg

Как раз мой случай, но мне уже требуется блефаропластика, сегодня Жолтиков ВВ сказал,хих

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз мой случай, но мне уже требуется блефаропластика, сегодня Жолтиков ВВ сказал,хих

 

Надо было ему сказать: это неприлично, даме такие замечания делать))))))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было ему сказать: это неприлично, даме такие замечания делать))))))))))))))))))))))))))))

Хи хи:-) Он жеот чистого сердца, сказал:-) :-) :-) :-) :-) :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный конкурс! Я-бы поучаствовала, да мне рановато ещё)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу здесь: носогубные складки чем корректируются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу здесь: носогубные складки чем корректируются?

Аналогично можно филлерами. Можно липофилингом 

 

Очень интересный конкурс! Я-бы поучаствовала, да мне рановато ещё)))

тут не возраст важен,а показания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично можно филлерами. Можно липофилингом 

 

тут не возраст важен,а показания

Я и и имею ввиду, что показаний пока нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте)а где подавать анкетку с фото???на этот конкурс?

Приветствуем

Прямо вот в теме конкурсной  http://myplasticsurgeon.ru/forum/view/96-конкурс-время-быстро-летит-косметолог-его-возв/

 создаем ветку с историей и фото) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а верхняя возрастная граница есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а верхняя возрастная граница есть?

Все зависит от случая!

Кому-то и в 50 поможет косметолог, а кому-то уже хирург только! нужно смотреть фото и человека!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от случая!

Кому-то и в 50 поможет косметолог, а кому-то уже хирург только! нужно смотреть фото и человека!

Спасибо, Стася.. Маме предлагаю) ей 57
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Стася.. Маме предлагаю) ей 57

Ну пусть попытается почему нет!? 

всех отправим на консультацию и кого выберет косметолог - выполним процедурку)! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пусть попытается почему нет!? 

всех отправим на консультацию и кого выберет косметолог - выполним процедурку)! 

создавать ветку свою тогда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создавать ветку свою тогда?

да.конечно, без ветки никак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.конечно, без ветки никак

ок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.