LittlePo

Бесшовное увеличение груди у Свиридова С.В.

В теме 19 сообщений

Девочки, кто у Свиридова С.В. увеличивал грудь по его авторской методике "Грудь без шва"? Я делала у него липосакцию и осталась довольна. Отличный специалист. Но липосакция - это одно, а маммопластика другое. Одна из моих подруг уже стала его счастливой пациенткой. У нее уже через неделю нельзя было обнаружить места надрезов, через которые вставлялись импланты. Но на ней все как на кошке заживает... Хотелось бы услышать еще истории. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. У нее уже через неделю нельзя было обнаружить места надрезов, через которые вставлялись импланты.

 

Получается шовная, а не бесшовная маммо. Швы сейчас никакие не видно. Ни в подмышке, ни по ореоле. Под грудью иногда видно, но под грудью редко кто сейчас из хирургов делает. Посмотри истории девочек, у всех в итоге незаметные шовчики...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто у Свиридова С.В. увеличивал грудь по его авторской методике "Грудь без шва"? Я делала у него липосакцию и осталась довольна. Отличный специалист. Но липосакция - это одно, а маммопластика другое. Одна из моих подруг уже стала его счастливой пациенткой. У нее уже через неделю нельзя было обнаружить места надрезов, через которые вставлялись импланты. Но на ней все как на кошке заживает... Хотелось бы услышать еще истории.

 

Я тоже рассматривала Свиридова как вариант для маммо. На консу так и не пошла. Пропесочивала эту тему "грудь без шва". И вот какие выводы сделала: шов то есть, но снаружи просто вместо ниток - стрипы (имхо, в итоге швы одинаковые, и у тех, у кого стрипы, и у тех, кому зашивали традиционным методом), разрез по ареоле и так считается самым не заметным, и еще его методика основана на местном наркозе, что меня тоже немного смутило. Хотя я так и не поняла, есть ли общий наркоз, или нет его. Если есть, то не понятно для чего тогда этот местный наркоз - обкалывать грудь зачем?! Собственно, мои соображения на эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, "грудь без шва" - чистый маркетинговый ход! Можно было бы еще понять, если бы это была методика, при которой импланты через весь живот протаскивают к груди. То есть на груди и правда нет швов. Но нет, такие же швы на ареолах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так стрипы многие хирурги используют. Если кожа для ниток не подходит - сводят стрипами. Я б даже сказала, все хирурги так делают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, со стрипами или с нитками - швы одинаковые. У ребёнка на лбу одну рану зашивали, другую стрипами свели - одинаковые полосочки в итоге...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, со стрипами или с нитками - швы одинаковые. У ребёнка на лбу одну рану зашивали, другую стрипами свели - одинаковые полосочки в итоге...

в одной клинике видела какой-то фирменный шов - все слои отдельно сшиваются. На нижние большая нагрузка. На верхний - слабее. От этого якобы совсем тоненький, еле заметный рубец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одной клинике видела какой-то фирменный шов - все слои отдельно сшиваются. На нижние большая нагрузка. На верхний - слабее. От этого якобы совсем тоненький, еле заметный рубец

Да я тоже видела, как раз свиридова было видео, он делал внутренний шов нитками, а на поверхности - стрипы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла. Все утро рылась в сети)) о фирменном шве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто у Свиридова С.В. увеличивал грудь по его авторской методике "Грудь без шва"? Я делала у него липосакцию и осталась довольна. Отличный специалист. Но липосакция - это одно, а маммопластика другое. Одна из моих подруг уже стала его счастливой пациенткой. У нее уже через неделю нельзя было обнаружить места надрезов, через которые вставлялись импланты. Но на ней все как на кошке заживает... Хотелось бы услышать еще истории. 

Привет, поделись с нами историей липосакции ) будет тоже интересно послушать!) 

 

Про бесшовную технику, слишком громко звучит! Многие пациентки думают ВАУ! что за нанотехнологии! а на деле банально! все одинаково, просто кто-то называет это супер пупер авторской методикой,а кто-то молча оперирует и сводит швы стрипами или клеем. И разницы нет! Внутри все слои всегда ушиваются рассасывающимися нитками.а снаружи клей - вот вам и гениальная методика) 

заживает на всех по разному) это тоже верно! 

если зажило на подруге так, не значит, что следом и у кого-то из других пациентво точно так же будет. От многих факторов заживление зависит! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже рассматривала Свиридова как вариант для маммо. На консу так и не пошла. Пропесочивала эту тему "грудь без шва". И вот какие выводы сделала: шов то есть, но снаружи просто вместо ниток - стрипы (имхо, в итоге швы одинаковые, и у тех, у кого стрипы, и у тех, кому зашивали традиционным методом), разрез по ареоле и так считается самым не заметным, и еще его методика основана на местном наркозе, что меня тоже немного смутило. Хотя я так и не поняла, есть ли общий наркоз, или нет его. Если есть, то не понятно для чего тогда этот местный наркоз - обкалывать грудь зачем?! Собственно, мои соображения на эту тему.

дааа странно почему местный((((((((((((, лутше конечно шовчик по ареоле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, "грудь без шва" - чистый маркетинговый ход! Можно было бы еще понять, если бы это была методика, при которой импланты через весь живот протаскивают к груди. То есть на груди и правда нет швов. Но нет, такие же швы на ареолах.

конечно маркетинговый ход(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, со стрипами или с нитками - швы одинаковые. У ребёнка на лбу одну рану зашивали, другую стрипами свели - одинаковые полосочки в итоге...

подтверждаю!я тоже знаю что одинаковые ((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если шов должен стать т-образным, его тоже можно бесшовно делать или это только об ареоле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что после хорошо сделанной операции швов совсем не видно, да и догадаться сложно своя грудь или натуральная. Мне все сделали очень аккуратно, швы тоненькие под подмышками их совсем не видно, а со временем и совсем пропадут.  Белье компрессионное носила около месяца, а после этого ухаживала за швами. Небольшой дискомфорт был от тугой повязки и от необходимости спать только на спине, но я очень счастлива, что избавилась от комплекса маленькой груди. Самое главное, соблюдать рекомендации врача и воздержаться от тяжестей и физических нагрузок, тогда и процесс восстановления быстрее пойдет. Делала операцию у Осина Максима Александровича, много о нем отзывов хороших прочла на форуме Пластик Клуба и из других источников. Посмотрела его работы до и после - впечатлили, ну и конечно сами консультации много о чем говорят и решают. Мне он как-то сразу приглянулся и создал впечатление человека, которому можно довериться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что после хорошо сделанной операции швов совсем не видно, да и догадаться сложно своя грудь или натуральная. Мне все сделали очень аккуратно, швы тоненькие под подмышками их совсем не видно, а со временем и совсем пропадут.  Белье компрессионное носила около месяца, а после этого ухаживала за швами. Небольшой дискомфорт был от тугой повязки и от необходимости спать только на спине, но я очень счастлива, что избавилась от комплекса маленькой груди. Самое главное, соблюдать рекомендации врача и воздержаться от тяжестей и физических нагрузок, тогда и процесс восстановления быстрее пойдет. Делала операцию у Осина Максима Александровича, много о нем отзывов хороших прочла на форуме Пластик Клуба и из других источников. Посмотрела его работы до и после - впечатлили, ну и конечно сами консультации много о чем говорят и решают. Мне он как-то сразу приглянулся и создал впечатление человека, которому можно довериться.

Вы нам лучше фото покажите, чтобы ваши слова не приняли за рекламу , В разделе историй можно создать свою тему) будем рады

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть ли те, кто прооперировался у Свиридова? У него на сайте очегь убедительно написано про бесшовную методику. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как-то не верится, что бывает бесшовная методика. В любом случае шов будет сначала виден, это уже потом, он заживет и стенет невидным, но ведь он есть) Ну, это я так думаю, и немного про это читала. Я только надавно "загорелась" и начала эту тему изучать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти