LittlePo

Форумчанин
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрал

Информация о LittlePo

  • Звание
    Гость

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. Девочки, кто у Свиридова С.В. увеличивал грудь по его авторской методике "Грудь без шва"? Я делала у него липосакцию и осталась довольна. Отличный специалист. Но липосакция - это одно, а маммопластика другое. Одна из моих подруг уже стала его счастливой пациенткой. У нее уже через неделю нельзя было обнаружить места надрезов, через которые вставлялись импланты. Но на ней все как на кошке заживает... Хотелось бы услышать еще истории.
  2. Я всегда 2мя руками за спортзал. Но ситуации бывают разные. Например, у меня не было достаточно времени на регулярные посещение зала. А мои единичные набеги на тренажеры не приносили никакой пользы. Пришлось идти на липосакцию. и знаете, я не пожалела. Сомневаюсь, что за месяц спортзала смогла бы добиться таких же потрясающих результатов, как за 1 день сотрудничества с пластическим хирургом. Целлюлита практически нет (а спортзал вообще в этом редко помогает), лишних жировых отложений тоже и эффект улучшается на глазах с каждым днем.
  3. Предупреждение: отзыв не является достоверным, так как не имеет реальных фото до и после. Будьте внимательны при выборе хирурга ! У Сергея Владимировича я корректировала свои ноги и бедра. Если точнее делала липосакцию по смешанной методики (вакуумная+лазерная) на внутренней поверхности бедер, "ушках" и коленях. Очень довольна своим результатом. Первые дни, конечно было тяжело. Компрессионное белье ужасно давила, тем самым принося дискомфорт. Но я быстро к нему привыкла и уже через несколько дней даже не замечала, чем оно отличается от обычного. Сейчас, месяц спустя, могу с уверенностью сказать, что данная методика действенна. Я не только избавилась от лишнего жирка в наиболее проблемных зонах, но и получила подтянутую кожу. Поэтому я уже начинаю забывать, что такое целлюлит и как он на мне смотрелся.