Эма

Грядущие мероприятия в Питере!

В теме 19 сообщений

Уважаемый форум!Давайте в этот раздел скидывать интересные на ваш взгляд грядущие мероприятия в прекрасном Санкт-Петербурге!Может получатся совместные вылазки и прогулки у нас)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый форум!Давайте в этот раздел скидывать интересные на ваш взгляд грядущие мероприятия в прекрасном Санкт-Петербурге!Может получатся совместные вылазки и прогулки у нас)))

Ух, классная тема)) Вот как раз скоро приближается консультация у сисястиков, можно собраться, кто сможет)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я подумала -а на кой нам события? итак можно собраться)

например, в каком нибудь антикафе, набрать с собой вкусняшек и зарубиться  в какую нибудь настольную игру)) ну и поболтать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я подумала -а на кой нам события? итак можно собраться)

например, в каком нибудь антикафе, набрать с собой вкусняшек и зарубиться  в какую нибудь настольную игру)) ну и поболтать

В карты на раздевание)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В карты на раздевание)

Ноу, в имаджинариум) моя любимая игра)) на ассоциации. сразу видишь, насколько глубоко может мыслить оппонент)

зашли друзьями, вышли врагами XD шутю, хорошая игра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропиарю свою работу)
Если вдруг кто еще не, Манифеста в Питере до конца октября проходит. Событие мирового масштаба, между прочим) Конечно, знаю, что отношение в современному искусству двоякое, но хотя б ради галочки. Все же нечасто такое бывает, да еще и в России, ехать никуда не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я подумала -а на кой нам события? итак можно собраться)

например, в каком нибудь антикафе, набрать с собой вкусняшек и зарубиться  в какую нибудь настольную игру)) ну и поболтать

Я только за!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропиарю свою работу)

Если вдруг кто еще не, Манифеста в Питере до конца октября проходит. Событие мирового масштаба, между прочим) Конечно, знаю, что отношение в современному искусству двоякое, но хотя б ради галочки. Все же нечасто такое бывает, да еще и в России, ехать никуда не надо.

Расскажи что за Манифисента!Постановка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи что за Манифисента!Постановка?

Да, вот я тоже не совсем в курсе) хотелось бы услышать из первых уст) что, где, почем))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 февраля в 22:30

Ночь в Типичном Питере - это не только игры, караоке и Мафия, это еще и новый формат общения, здесь можно познакомиться с новыми людьми, завести новые контакты, а может, даже и найти вторую половинку.

Вы можете пользоваться Wi-Fi, брать на баре бесплатно чай и печеньки, играть в кикер, аэрохоккей, настольные игры, бильярд, SEGA, Dendy, танцевать и петь караоке.
Под игру в Мафию выделены отдельные залы.

КОНКУРС НА САМЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ ГОЛОВНОЙ УБОР!

DRESS CODE: Банданы, Бескозырки, Бейсболки, Береты, Боливары, Буденовки, Каски, Кепи, Кепки, Кипы, Клобуки, Кокошники, Колпаки, Короны, Котелки, Панамки, Папахи, Пилотки, Платки, Тюбетейки, Тюрбаны, Ушанки, Фата, Хиджабы, Цилиндры, Чалма, Шапки, Шлемы, Шляпки, Шляпы.

Вы можете не бояться приходить поодиночке, ведущие клуба расскажут вам правила, проведут игру, не дадут вам потеряться и познакомят вас с другими игроками.

В клубе одинаково комфортно себя чувствует молодежь и взрослые люди. Вы не привязаны ни к одному из столов, а можете в течении вечера перемещаться за другие столы и играть в другие игры, петь караоке или отдыхать.

Кроме того, в баре недорого можно купить разливного немецкого пива, медовухи, покурить безтабачный кальян на паровых камнях и перекусить.

Вход на всю ночь: 300 руб.
Записывайтесь на стене встречи вк.
Вход с 18-ти лет(паспорт).

Место встречи:

(примечание администратора: ссылка удалена)
Волковский проспект 24а (2 мин. от метро Волковская)

Изменено пользователем Daria
нарушение правила №5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масленица в музее-усадьбе «Приютино» 21 февраля

21 февраля гости усадьбы перенесутся во времени и окажутся на площади гуляний, где вовсю идет раздольный и весёлый древнейший славянский праздник. Здесь вырастет снежный городок, будут водить хороводы, пройдет масляничный поезд, а также развернется ярмарка с песнями, плясками, чаем из самовара и пышными блинами.

Возрождать традиции будет Союз Славянского наследия. Благодаря их усилиям на просторах усадьбы вырастет множество развлекательных площадок, где гостей будут развлекать и знакомить с наследием прошлого. В соответствии с традициями на празднике не будет зрителей, а все станут полноценными участниками - ожидаются игрища и мастер-классы, песни и хороводы, а также шествие большого масляничного поезда и блины с чаем из самовара под открытым небом.

Будут и активные развлечения - каждый сможет попробовать свои силы в покорении ледяного столба или сразиться в кулачных боях. А если капризная погода позволит, то возле усадьбы вырастет снежный городок. 

Во время праздника откроется ярмарка народных умельцев и мастеровых, а также будут проходить экскурсии по Музею-усадьбе.

Место: Ленинградская область, г. Всеволожск, Приютино, 1
Время: начало в 12:00
Вход бесплатный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дворцовый мост станет разноцветным,а телебашня засияет сторобоскопами. Жители Спб а так же пригород для вас) в период со 2 по 6 апреля, в темное время суток а именно с 20 до 00, можно будет увидеть дворцовый мост разукрашенный во все цвета радуги яркой подсветкой , а телебашню и Троицкий мост озарят сотни тысяч стробоскопов, таким образом Петербург народу с 85 городами мира,присоединится к акции в рамках которой несколько городских объектов засияют по новому,действие приурочено к открытию Международного года света, именно таким был назначен 2015 год))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дворцовый мост станет разноцветным,а телебашня засияет сторобоскопами. Жители Спб а так же пригород для вас) в период со 2 по 6 апреля, в темное время суток а именно с 20 до 00, можно будет увидеть дворцовый мост разукрашенный во все цвета радуги яркой подсветкой , а телебашню и Троицкий мост озарят сотни тысяч стробоскопов, таким образом Петербург народу с 85 городами мира,присоединится к акции в рамках которой несколько городских объектов засияют по новому,действие приурочено к открытию Международного года света, именно таким был назначен 2015 год))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

УХ ТЫ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УХ ТЫ)

Да да,так что айда глазеть [emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати вот что еще порадовало, так сказать любителям потусить будет кстати))) начиная с 12 апреля по выходным будут ходить ночные автобусы,дублирующие нашу схему движения метро

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году ,один из самых красивых и ярких праздников весны пройдет в Питере в елагином дворце, 16 мая там будет праздник тьльпанов)в прошлом году площадь цветника из тюльпанов составила 1700кв.м

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году ,один из самых красивых и ярких праздников весны пройдет в Питере в елагином дворце, 16 мая там будет праздник тьльпанов)в прошлом году площадь цветника из тюльпанов составила 1700кв.м

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

как красиво!! хочу тудааа!!!=))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати вот что еще порадовало, так сказать любителям потусить будет кстати))) начиная с 12 апреля по выходным будут ходить ночные автобусы,дублирующие нашу схему движения метро

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

снова пустят?! как хорошо. Только разведеные мосты не улучшат ситуации , тех, кто живет например на севере, и  хочет потусить  в центре)) Под мосты приходится подстраиваться(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова пустят?! как хорошо. Только разведеные мосты не улучшат ситуации , тех, кто живет например на севере, и  хочет потусить  в центре)) Под мосты приходится подстраиваться(

да запускают !!!это да согласна,что всех проблем это не отменяет))))Ждать до 4-5утра)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти