Аксинья

Вегетарианство.

В теме 58 сообщений

Ваш организм будет 'спокоен', если внутри что-то подгнивает?

 

Оно не лежит в организме, оно переваривается... Если бы подгнивало - бактерии значит бы размножались, мы бы тогда после мяса сразу могли завещание писать))))

Не с проста люди стали мясо кушать. Сейчас такие овощи и фрукты, на которых далеко не уедешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно не лежит в организме, оно переваривается... Если бы подгнивало - бактерии значит бы размножались, мы бы тогда после мяса сразу могли завещание писать))))

Не с проста люди стали мясо кушать. Сейчас такие овощи и фрукты, на которых далеко не уедешь...

Да, с качеством продуктов правда беда

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно не лежит в организме, оно переваривается... Если бы подгнивало - бактерии значит бы размножались, мы бы тогда после мяса сразу могли завещание писать))))

Не с проста люди стали мясо кушать. Сейчас такие овощи и фрукты, на которых далеко не уедешь...

выбор у каждого свой) просто нужно знать все стороны и владеть полной информацией, а не ограничиваться привычными семейными пристрастиями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с качеством продуктов правда беда

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

согласна. Поэтому к их выбор тоже должен быть разумным, а не спонтанным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек - по сути, по существу своему травоядное млекопитающее, нас создали такими, в любом случае) это не просто какие-то библейские сказки, а научные исследования)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбор у каждого свой) просто нужно знать все стороны и владеть полной информацией, а не ограничиваться привычными семейными пристрастиями)

 

Но организм у нас не дурак, выживает в сложнейших критических ситуациях порой, и если организму нужно мясо - значит нужно)

Мне кажется, тут надо не вестись на поводу рекламы, так же можно и импланты отвергать, инородное тело же в организме... И от переливания крови отказаться...

Кому-то надо защищать животных или повысить продажи овощей, фруктов, бадов, витаминов - тот активно и пускает мысль такую в ход, а люди легко идут на что-то новенькое, если это модно, только что бы не быть как все) Это удобно маркетологам) Очень)

 

Человек - по сути, по существу своему травоядное млекопитающее, нас создали такими, в любом случае) это не просто какие-то библейские сказки, а научные исследования)

 

А если ту же Библию брать, то первые люди ели овощи и фрукты и насыщались ими и не было нужды у них мяско грызть, а после трава перестала насыщать. И в Библии даже где-то писалось, ка кони мясо готовили, как правильно там кровь сливать, что есть, что не есть... Много всего... Человек растёт и развивается, и приспосабливается к современному образу жизни, когда есть недосып, когда нет насыщения кислородом ни людей, ни продуктов, ни животных, нет ни экологии, ничего) И идти к тому, что было в первобытном обществе странно... Они иначе жили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду ничего доказывать) до 30-ти я и сама была заядлым мясоедом, любителем пожарить, подогреть в микроволновке и тд)) в конце-концов мне выгодней, чтоб вокруг меня было как можно красивых женщин)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду ничего доказывать) до 30-ти я и сама была заядлым мясоедом, любителем пожарить, подогреть в микроволновке и тд)) в конце-концов мне выгодней, чтоб вокруг меня было как можно красивых женщин)

Ну да, каждый сам для себя выбирает) Как я уже в начале писала, эта тема постоянно какие-то споры вызывает. Во всяком случае, мы знаем, что и мясоеды и травоеды могут без проблем существовать и чувствовать себя здоровыми. А дальше уже выбор каждого)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, каждый сам для себя выбирает) Как я уже в начале писала, эта тема постоянно какие-то споры вызывает. Во всяком случае, мы знаем, что и мясоеды и травоеды могут без проблем существовать и чувствовать себя здоровыми. А дальше уже выбор каждого)

несомненно)) я когда занялась этой темой вплотную (кучу всяких видео, публикаций врачей и диетологов по этому поводу проштудировала!) , у меня было фанатичное желание всех вокруг ' переделать') мои некоторые знакомые шушукались даже, что я в секту какую-то вошла))) потом поняла, что пока до человека до самого не доползет - хоть в лепеху разбейся - бесполезно))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несомненно)) я когда занялась этой темой вплотную (кучу всяких видео, публикаций врачей и диетологов по этому поводу проштудировала!) , у меня было фанатичное желание всех вокруг ' переделать') мои некоторые знакомые шушукались даже, что я в секту какую-то вошла))) потом поняла, что пока до человека до самого не доползет - хоть в лепеху разбейся - бесполезно))

Вот-вот, родители подумали, что я ударилась в какую-то восточную религию, когда занялась йогой и перешла на траву))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, родители подумали, что я ударилась в какую-то восточную религию, когда занялась йогой и перешла на траву))

Я в спортзал так и хожу, причем на силовые. Фору любому качку на грудках дам! Они все в шоке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду ничего доказывать) до 30-ти я и сама была заядлым мясоедом, любителем пожарить, подогреть в микроволновке и тд)) в конце-концов мне выгодней, чтоб вокруг меня было как можно красивых женщин)

 

Т.е. женщины - мясоеды некрасивы?)))))))))))))))))))

Мне кажется мясо  или его отсутствие на внешность никак не влияют. Знаю женщину, месяц голодала вообще, без форуктов , овощей и мяса, только вода - красивая, здоровая, энергичная!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если положить тот же овощ при комнатной температуре, то он тоже сгниет) Если уж питаться здоровой пищей, то это фрукты/овощи со своих садов/огородов. В магазинных столько гадости, что уж лучше реально голодать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорить о том, что давайте есть аминокислоты. Зачем эти телодвижения лишние? Ну вы же не станете есть тесто сырое. Зачем готовить пирожки? Это тоже тесто) Без лишних телодвижений. Тоже самое и с животным белком. Доши столько бабла на этом гребет. Мама дорогая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у нас сейчас модно это все. Эзотерика, сыроедение, фен-шуй и прочее)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у нас сейчас модно это все. Эзотерика, сыроедение, фен-шуй и прочее)

просто нужно знать процессы в нашем организме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. женщины - мясоеды некрасивы?)))))))))))))))))))

Мне кажется мясо  или его отсутствие на внешность никак не влияют. Знаю женщину, месяц голодала вообще, без форуктов , овощей и мяса, только вода - красивая, здоровая, энергичная!!!

я перед веге чистила организм 23-дневной диетой по Оганесян) здоровая, энергичная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто нужно знать процессы в нашем организме))

Я тебе могу найти кучу видюх, где говорят, что вегетарианство это плохо и убивает организм) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе могу найти кучу видюх, где говорят, что вегетарианство это плохо и убивает организм)

 

рада за тебя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга стала вегетарианкой. Все ее начали доставать вопросами, неужели она вдруг полюбила животных, а она отвечала, что чувствует себя лучше, когда не есть мясо. Так что сам каждый для себя решить как ему жить лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня подруга чуть не загнулась от своего вегетарианства. Теперь стала есть мясо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти