Kэти

Планирую ринопластику

В теме 49 сообщений

привет всем,меня зовут Катя! надеюсь к вам можно??

я еще планирую ринопластику, но надеюсь мне помогут с выбором хирурга и ответят на многие волнующие меня вопросы.

 

 

о себе. Живу в Москве, 26 лет. В детстве была смещена перегородка, поэтому на данный момент сильно мучаюсь с дыханием, постоянные капли в нос, сил больше нет.Внешне нос не сильно раздражает, но можно покороче и поуже.

 

Рассматривала Морозова С.В, в Москве, тут пока его работ не встретила, но говорят он хороший Лор еще к тому же, кто что может сказать о нем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем записалась я к Морозову на консультацию, волнуюсь.

вот мой нос, девочки, что из него интересно смогут сделать?!( очень хочется его немного подкорректировать, убрать горбинку и длину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет.мне кажется у тебя хороший носик.что тебе не нравится. легкая горбинка ?не страшно же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

я тоже присоединяюсь к словам Катенка, что носик неплохой. Но если хочется, то делать надо, тем более если смещена перегородка.

Вот смотри сделала моделирование, я так поняла,сильных изменений не хочешь,да и думаю не надо,слегка сделала носик более точеным,исходя из твоих особенностей

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Добро пожаловать!!! Конечно можно к нам) Даже нужно))))))))))))))

 

А ты только Москву рассматриваешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stase4ka спасибо большое за моделирование) как мне нравится.Вот так и хочу. На консультацию можно скопирую схожу с этим фото!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, ну я живу в Москве и вроде тут говорят хорошие хирурги есть. Хотелось бы в родном городе сделать

Привет) Добро пожаловать!!! Конечно можно к нам) Даже нужно))))))))))))))

 

А ты только Москву рассматриваешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принице,да, ты права. Если есть хорошие спецы, то можно и в своём делать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Правильно, что решила в Москве оперироваться! И у нас полно специалистов!

Слушай, а ты ходила уже по хирургам? По рино очень круто в Москве слышала Левин делает, но дорого у него жуть как!

А подруга делала у Осина Максима, хороший носик получился, уже года два как. Он хорошо делает, нет перепилов или недопилов, посмотри его работы в интернете!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да? спасибо за совет, пойду посмотрю его работы. А сколько по цене у Левина и сколько подруга у Осина заплатила?

 

мне еще на форуме одном Бабаяна рекомендовали,сказали хороший вроде, мне его работы не очень понравились.

Привет) Правильно, что решила в Москве оперироваться! И у нас полно специалистов!

Слушай, а ты ходила уже по хирургам? По рино очень круто в Москве слышала Левин делает, но дорого у него жуть как!

А подруга делала у Осина Максима, хороший носик получился, уже года два как. Он хорошо делает, нет перепилов или недопилов, посмотри его работы в интернете!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Кэти.

носик у тебя правда не критичный.

я бы к Левину не пошла, уж больно отзывы хреновые.Еще и бабки дерет такие. На тему Осина, даже не знаю.

 

а чего тебе Морозов не приглянулся или как?по мне так он классный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша пожалуйста. всегда рада помочь! )

 

Морозов отличный ринопласт! согласна с девчонками.

особенно если носик не дышит,исправит на ура!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, и вправду, присмотрись к Морозову, он хороший хирург и прост в общениии и понимании. Посмотри работы его, он аккуратные носики делает, и отзывов полно хороших о нём...

 

Но только не к Левину!!! Ты посмотри работы на его сайте, один сплошной фотошоп, вот например скрин с сайта его официального, посмотри на фото до и после в фас. Чудо-укладка у женщины, по несколько месяцев пряди не меняют положение своё :cheer: А для фото в профиль после операции у неё уже ворот от свитера , а не чёрная кофточка

 

Вот скрин этот:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я и думаю почему везде такие отзывы плохие. вот тут наглядно видно "профессионализм" ,таких врачей надо обходить стороной. :sick:

Кэти,ну что сходила к кому-то еще? :cheer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще это не сама заметила, прочитала сначала на форуме одном, не могла понять, почему все пишут, что он фотошопом лучше чем скальпелем вледеет, а как сама увидела - всё поняла

Вообще не понимаю теперь, как люди ему доверяют своё ЛИЦО!!!

Зато теперь выбирая хирурга знаешь на что обратить внимание, смотря фото до и после

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаааа... до чего опустились.

Ведь реально, они думали народ поведется? прическа одна и та же несколько месяцев что ли, не пойму,а ворот свитера - совсем оплошали! Только дурак не заметит, то-то везде пишут,что нос требует переделки после этого хирурга, значит большинство из них не наговоры ,а правда...

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэти привет

носик похож на мой. Точнее кончик, но у меня горбинка большая очень.

Ты когда планируешь делать?

я к Морозову ходила как-то ,где-то полгода назад. Мне очень понравился, знает,что говорит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет.Я хочу после Нового года сделать. Надеюсь получится. :silly:

скорее бы поменять нос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходи к подборку хирурга очень аккуратно. Спрашивай даже чем будут тампонировать нос после операции. Чтобы только не марлевые!!!!! Я тоже пошла исправлять перегородку и кончилось всё плохо. Так что спрашивай у них всё до мелочей это твоё здоровье. Удачи!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, я уже остановила свой выбор

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морозов хороший да) можешь еще к Жолтикову присмотрется, но он в Питере делает, можешь посмотреть у меня на странице мои фото есть до и после

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое) да мне тоже нравятся работы Жолтикова очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага) мне тоже , все такие красивые! Будто родились с такими носами,а не сделанные.

спасибо большое) да мне тоже нравятся работы Жолтикова очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага) мне тоже , все такие красивые! Будто родились с такими носами,а не сделанные.

спасибо большое) да мне тоже нравятся работы Жолтикова очень.

. На самом деле да, я уже даже не помню, какой у меня был нос)как будто всегда с таким была) а когда смотрю старые фотки, просто в ужасе, как я могла так ходить всю жизнь с таким носом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я , кстати, слышала от одной пациентки Левина, что на его сайте выложена откорректированное её фото, но я всё не могла понять, о чём она... Теперь понятно... Печально, конечно...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти