Oberina

Моя маммопластика в Казахстане

В теме 6 сообщений

Поделюсь своей историей маммопластики. Мечтала всю жизнь, у меня была 1 тубулярной формы, еще и с асимметрией. В общем, не грудь, а слезы, сколько было комплексов, проблем с выбором одежды. Купальник много лет носила один, потому что он был с воланом на груди. В прошлом году решилась на коррекцию и увеличение. Живу в Алматы, тут и оперировалась, решила никуда не ехать. Тем более у нах хирург есть очень известный - Леон Дерябин, он практикует маммопластику давно, делает шикарно. Ювелирно мне все оформил, получился третий размер, форма округлая, выглядит бомбически. Очень довольна, могу уверенно рекомендовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где он принимает? Я тоже из Кз, присматриваюсь пока к врачам. Хочу подтяжку сделать и добавить один размерчик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач оперирует в клинике Промоиталия, у него своя, оборудована от и до. Условия космос, персонал заботливый, доброжелательный. Мне очень все понравилось, реабилитация гладко прошла, но самое главное, конечно, результат. Он все мои ожидания превзошел. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поискала в инете, инфа есть по этой клинике, фоток только мало нашла, может кинете ссылочку где их еще можно посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут посмотрите @promoitalia.surgery. Если у вас инста есть, то там полная информация и фото достаточно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/29/2022 в 06:54, Oberina сказал:

Вот тут посмотрите @promoitalia.surgery. Если у вас инста есть, то там полная информация и фото достаточно. 

Есть ссылка на результаты вашей маммопластики?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти