Olivka

Блефаропластика у Гришкяна

В теме 14 сообщений

Девушки, может кто оперировался у Давида Рубеновича? Хочется послушать отзывы и посмотреть результаты его работы. Заранее спасибо всем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я оперировалась у Давида Рубеновича. Могу сказать, что сделал все в лучшем виде, я довольна своим обновленным отражением)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2021 в 15:38, Olivka сказал:

Девушки, может кто оперировался у Давида Рубеновича? Хочется послушать отзывы и посмотреть результаты его работы. Заранее спасибо всем)

Я делала у Давида Рубеновича блефаропластику. Могу сказать только, что ему можно довериться на все 100!!! Мои глазки стали изумительны и швов не видно! Так что не раздумывайте) а то как я будете жалеть, что раньше не сделали операцию)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2022 в 19:54, Marusiya сказал:

Я делала у Давида Рубеновича блефаропластику. Могу сказать только, что ему можно довериться на все 100!!! Мои глазки стали изумительны и швов не видно! Так что не раздумывайте) а то как я будете жалеть, что раньше не сделали операцию)))

А можете показать фото с результатом? Интересно посмотреть ну оооочень)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2022 в 15:04, Lena-milena сказал:

А можете показать фото с результатом? Интересно посмотреть ну оооочень)))))

Вот мой результат) Только сразу скажу, что мне помимо блефаропластики делали еще липофилинг объемный и булхорн. Оцените))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО!!!!! Да, это же 2 разных человека! Еще эффект от операции усиливают аккуратные бровки! Правда асимметрия полностью не ушла у вас( Но все же не так ярко выражена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2022 в 19:06, Lena-milena сказал:

ОГО!!!!! Да, это же 2 разных человека! Еще эффект от операции усиливают аккуратные бровки! Правда асимметрия полностью не ушла у вас( Но все же не так ярко выражена

Да, многие не узнают даже)))) А по поводу асимметрии, эта моя уникальность :D бровь одна очень активна, и этого не исправить... А вот губы хочу попрововать подколоть, может станет получше) Но если честно, то меня и так все устраивает ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы. Слушайте, но фото после операции вы моложе лет на 15, да и вид усталости прошел. Скажите, как долго у вас была реабилитация после совмещенной операции? И как вообще не побоялись на такое ))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2022 в 13:43, Olivka сказал:

Спасибо большое за ответы. Слушайте, но фото после операции вы моложе лет на 15, да и вид усталости прошел. Скажите, как долго у вас была реабилитация после совмещенной операции? И как вообще не побоялись на такое ))))

Решилась достаточно просто, потому что понимала, что упустила время, не занималась лицом и ничего кроме пластики не оставалось. На консультации Давид Рубенович предложил совместить операции, потому что если делать поэтапно, то реабилитация в итоге получится дольше, а с работой не так просто отсиживаться дома. Решилась сделать все сразу и домучиться один раз так сказать)))) В итоге после операции самыми тяжелыми бужи первые 2 недели, дальше уже легче все. Но в итоге, не жалею, что сделала именно совмещенную операцию!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2022 в 10:33, Marusiya сказал:

Да, многие не узнают даже)))) А по поводу асимметрии, эта моя уникальность :D бровь одна очень активна, и этого не исправить... А вот губы хочу попрововать подколоть, может станет получше) Но если честно, то меня и так все устраивает ;)

Губки да можно подправить,  мне кажется будет лучше. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2022 в 11:29, Marusiya сказал:

Решилась достаточно просто, потому что понимала, что упустила время, не занималась лицом и ничего кроме пластики не оставалось. На консультации Давид Рубенович предложил совместить операции, потому что если делать поэтапно, то реабилитация в итоге получится дольше, а с работой не так просто отсиживаться дома. Решилась сделать все сразу и домучиться один раз так сказать)))) В итоге после операции самыми тяжелыми бужи первые 2 недели, дальше уже легче все. Но в итоге, не жалею, что сделала именно совмещенную операцию!

Смелая вы особа! :) и в итоге сколько времени заняла реабилитация? через сколько вышли на работу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2022 в 10:36, Olivka сказал:

Смелая вы особа! :) и в итоге сколько времени заняла реабилитация? через сколько вышли на работу?

Как писала уже, самое страшное для меня было первые 2 недели, потом с каждым днем все лучше было. На работу вышла на 20 день после операции) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2022 в 16:25, Marusiya сказал:

Как писала уже, самое страшное для меня было первые 2 недели, потом с каждым днем все лучше было. На работу вышла на 20 день после операции) 

Для такой масштабной операции не особо долго.... хотя боли наверное были сильные первые дни и они тянулись долго..... Да?

и кстати, как долго будет эффект от операции сохраняться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2022 в 20:51, Olivka сказал:

Для такой масштабной операции не особо долго.... хотя боли наверное были сильные первые дни и они тянулись долго..... Да?

и кстати, как долго будет эффект от операции сохраняться?

Да болей особых не было. Первые двое суток кололи обезболивающие, потом 1 раз всего таблеточную выпила и все. А вот основное неудобство испытывала ночью, потому что спать надо только на спине, а это очень непривычно для меня и тяжело!

А результат надеюсь держаться будет долго, но тут еще многое зависит от того, смогу ли я держать свой вес (худеть нельзя однозначно))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти