Liza86

Ринопластика у доктора Абрамян

В теме 11 сообщений

Девочки, кто делал пластику у Абрамян,скажите как вам? Хочу изменить форму носа,как все проходит? Когда вы смогли уже выйти на работу? Как вам результат?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама не делала, но у подруги муж себе исправлял у него после травмы кривизну и у него еще дыхание из-за этого было затруднено. Он переживал помню что будут после операции видны шрамы, но в итоге хирург провел закрытую ринопластику и у него вообще не было видно снаружи швов. Правда форма не сразу стала какая надо (но это нормой считается, там по моему до месяца дается срок что нос примет нужную форму. А так все отлично у него, ном ровным стал, дышит тоже полноценно теперь. Делала он ему во Frauklinik операцию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился Соломон Маисович, была у него на консультации,все обсудили,он реально очень классный,но к сожалению не прошла по медицинским показаниям,сейчас стараюсь привести анализы в норму,и сразу к нему. Очень понравился его подход, он предлагает такие методики,что меньше травмируют и восстановление проходит намного быстрее, у меня сестра у него сделала,вышло все идеально,реабилитация по времени заняла около двух недель.  Вообще это круто,когда  врач не делает исключения,а подходит очень ответственно.Приятно,что на тебе не просто хотят заработать,но и беспокоятся о здоровье. Однозначно рекомендую!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абрамян просто волшебник,очень рада,что обратилась именно к нему. Шла по рекомендации знакомых, были конечно страхи и сомнения,но они оказались беспочвенны. Соломон Маисович очень крутой хирург,видела много звездных его работ, этот врач реально очень любит свою профессию и относится к каждому пациенту по особенному,что не мало важно использует он индивидуальный подход. Мне убирали горбинку, все получилось,именно так,как я себе и представляла!!! Нос аккуратненький ,ровный,реабилитация благодаря специальным техникам очень быстрая. Обращайтесь и не бойтесь, у него талант!!! В клинике,где оперирует врач все чистенько,соблюдаются все меры безопасности по короновирусу, палаты очень комфортные,обслуживание тоже на высоте, все осмотры уже входят в стоимость операции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2021 в 12:48, Maru сказал:

Абрамян просто волшебник,очень рада,что обратилась именно к нему. Шла по рекомендации знакомых, были конечно страхи и сомнения,но они оказались беспочвенны. Соломон Маисович очень крутой хирург,видела много звездных его работ, этот врач реально очень любит свою профессию и относится к каждому пациенту по особенному,что не мало важно использует он индивидуальный подход. Мне убирали горбинку, все получилось,именно так,как я себе и представляла!!! Нос аккуратненький ,ровный,реабилитация благодаря специальным техникам очень быстрая. Обращайтесь и не бойтесь, у него талант!!! В клинике,где оперирует врач все чистенько,соблюдаются все меры безопасности по короновирусу, палаты очень комфортные,обслуживание тоже на высоте, все осмотры уже входят в стоимость операции.

Ого как он вас красиво сделал. Я если честно не особо доверяла в отношении рино, но у вас прям красивый нос стал очень!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абрамяна все очень хвалят, я планировала делать у него ринопластику (даже скажем так исправлять ошибку другого хирург8а, который мне нос испортил). Я даже не думала что могут быть такие последствия (дышать не могла, нос раздуло через три месяца после операции). В итоге пришлось обратиться во Фрауклиник. Но к сожалению У Абрамян была запись на месяц вперед, а у меня отпуск фиксированный. Поэтому я попала к Филиппову и кстати вообще не пожалела. Он переделал мне все ошибки, исправил перегородку, восстановил дыхание. Я правда восстанавливалась чуть дольше, но это наверное уже организм просто устал) В целом всем очень хорошо получилось, уже четыре меясца прошло после операции - и слвава богу все хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/17/2021 в 09:10, Дальниковская сказал:

Абрамяна все очень хвалят, я планировала делать у него ринопластику (даже скажем так исправлять ошибку другого хирург8а, который мне нос испортил). Я даже не думала что могут быть такие последствия (дышать не могла, нос раздуло через три месяца после операции). В итоге пришлось обратиться во Фрауклиник. Но к сожалению У Абрамян была запись на месяц вперед, а у меня отпуск фиксированный. Поэтому я попала к Филиппову и кстати вообще не пожалела. Он переделал мне все ошибки, исправил перегородку, восстановил дыхание. Я правда восстанавливалась чуть дольше, но это наверное уже организм просто устал) В целом всем очень хорошо получилось, уже четыре меясца прошло после операции - и слвава богу все хорошо.

Ждем Ваших фото, видео. Сейчас Ваш отзыв как реклама! не достоверен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала во Фрауклиник у него)) Буквально 4 месяца назад. Приезжала как говориться За "тридевять земель" ради того, чтобы именно к нему попасть. Давно слышала что он хирург от господа и проделывает ювелирную работу. Убедилась сама в этом, он мне форму носа менял, которая меня жутко раздражала. Я 5 лет копила себе на операцию, но теперь понимаю, что не зря! Швы все аккуратные, Подход очень серьезный, наблюдение после операции тоже. Все очень грамотно разъясняет, на каждом этапе все контролирует сам и очень аккуратный - это очень важно для меня! В клинике находиться тоже одно удовольствие. Приходила в себя кончено почти месяц, переживала что отеки долго не спадали. Но как он мне говорил " не торопите события")))  Сейчас все идеально, нос такой - о каком я и мечтала):)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперироваться у Соломон Маисовича это было мечтой,многие звезды к нему обращались,и я хотела. Долго копила и наконец то у меня очень красивый и аккуратный нос. Я ниразу не пожалела ,что обратилась именно к нему,сделано все идеально. Операция прошла без осложнений,никаких швов и рубчиков. Выше уже писали о его уникальной методике,что операция проходит с микро повреждениями,поэтому восстановительный период быстрый и не тяжелый. Он ведет живой инстаграмм Live? я очень долго там наблюдала и морально настраивала себя на операцию. Доктору от меня одни благодарности!!! В клинике,где делали все устроило,а с тем,что там находится не долго,то можно сказать все на хорошем уровне,есть небольшие нюансы,но для меня главное результат,который я вижу на лице.

Только что, Кондрашова Анюта сказал:

Оперироваться у Соломон Маисовича это было мечтой,многие звезды к нему обращались,и я хотела. Долго копила и наконец то у меня очень красивый и аккуратный нос. Я ниразу не пожалела ,что обратилась именно к нему,сделано все идеально. Операция прошла без осложнений,никаких швов и рубчиков. Выше уже писали о его уникальной методике,что операция проходит с микро повреждениями,поэтому восстановительный период быстрый и не тяжелый. Он ведет живой инстаграмм Live? я очень долго там наблюдала и морально настраивала себя на операцию. Доктору от меня одни благодарности!!! В клинике,где делали все устроило,а с тем,что там находится не долго,то можно сказать все на хорошем уровне,есть небольшие нюансы,но для меня главное результат,который я вижу на лице.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет этого пластического хирурга нечего не могу сказать, так как не слышала про него. Но хочу поделится своей маленькой историей ринопластики в клинике "Seline" у пластического хирурга - Алексей Геннадьевич Котелевиц. Сначала обращалась в 2 клиники, но остановилась на  "Seline". Сказать, как я переживала, это ничего не сказать. Треслась, как осиновый лист перед операцией. Но раз решилась, назад дороги не было. Но консультации Алексей Геннадьевич меня успокоил и сказал, что ничего сложного нет, сделаем в лучшем виде. У меня была врожденная деформация носа и меня это напрягало. Операция длилась около часа под общей анестезией. Реабилитацию проходила около месяца, так как у меня была не сложная операция и все быстро заживало. Все сделали в лучшем виде. Результатом я осталась довольна. Работники клиники очень вежливы. Особую благодарность Алексею Геннадьевичу. Я сейчас не нарадуюсь своим отражением в зеркале. Как говорится, "красота требует жертв")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти