Феодора

Хочу удалить импланты в груди

В теме 3 сообщения

Девчонки, как вы относитесь к ситуации с Лерой Кудрявцевой? Я тоже ставила импланты, и теперь мне так страшно, ведь вдруг там тоже разрыв, а его и не видно почти. Даже на узи не всегда видно, а только на МРТ. Не будешь же делать постоянно это обследование. Хочу теперь удалить импланты и просто сделать подтяжку, пусть у меня будет небольшая. но своя грудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще считаю, что ставить и удалять импланты надо по показаниям. Не думаю, что только из-за страха, что там что-то не так, надо идти на удаление. Я знаю, что во Фрау клиник всегда удаляли и удаляют импланты, есть такие услуги, и мой доктор Найденов, к которому собираюсь, тоже делает такие операции. Если сильно переживаете, ну сходите вы на узи и все узнаете, надо будет, я бы и на МРТ пошла. Это все-таки не так болезненно и накладно, как операция. Ну а если решите удалять, идите только к хорошему доктору.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала так сильно паниковать. Во-первых, Лера делала пластику 10 лет назад! Поверьте, с тех пор очень много прошло, и инновации ушли сильно вперед, так же и в имплантации. Во-вторых, вы не знаете всего, что у Леры могло произойти. Нам могут не все рассказывать, хоть она и звезда ТВ. Потом правильно, надо все делать по показаниям. И в-третьих, я прохожу обследование всего организма раз в год! Включая молочные железы. Это обязательно для девушек старше 35 лет. Если вы заботитесь о здоровье - то лучше просто раз в год ходите к маммологу и проверяйтесь. Следите за своим самочувствием и просто за образом жизни и все будет хорошо. На счет подтяжки после удаления имплантов, сложно сказать. Лучше проконсультируйтесь со специалистом. Рекомендую вам моего хирурга Крысина Дмитрия Викторовича. Профессионал с очень большим стажем работы. Можете просто пойти на консультацию и посмотреть, что он вам скажет. Он очень профессиональный хирург, поверьте лишнего не посоветует никогда! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти