Crazy-mult

Crazy-mult продакшн представляет: мое творение, или на что только не пойдешь ради красивой груди.

В теме 924 сообщения

съела пол зелёного огурца свежего весной...за весь день тока его съела иночью уже вся чесалась

потом мне выписали купить укол..шприц и я пошла а оказалось мне не хватит потом в общагу на автобус и я выбрала автобус все конечно там мне сразу пол автобуса освободили...а потом мачехе позвонили и я с одногрупницей с моего города домой поехала..и мачеха мазала меня  барсучим жиром,чем и вылечила за неделю))и мой пёс мне руки вылизывал,тоже вылечил,вся кожа до мяса обновилась))а по технарю девки слухи пускали что у меня был сифилис трепак..спид и т.д.))я когда в группу зашла все аж затихли ну я им и высказала что думаю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас, бедная(((((((((((

 

 

Да, есть, мелкими тюбиками)

 

 

У нас так в великах фломастеры и в рюкзаке у меня всегда с собой, удобно очень.

да это был ужас..о чём тока не думала я в то время...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом мне выписали купить укол..шприц и я пошла а оказалось мне не хватит потом в общагу на автобус и я выбрала автобус все конечно там мне сразу пол автобуса освободили...а потом мачехе позвонили и я с одногрупницей с моего города домой поехала..и мачеха мазала меня барсучим жиром,чем и вылечила за неделю))и мой пёс мне руки вылизывал,тоже вылечил,вся кожа до мяса обновилась))а по технарю девки слухи пускали что у меня был сифилис трепак..спид и т.д.))я когда в группу зашла все аж затихли ну я им и высказала что думаю))

Вот это дааа... А ведь с любым случится может!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигееееть(((( просто ужас!

потом я пол года точно их не ела,а потом забылось и я начала их заново есть,но вроде больше не повторяется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это дааа... А ведь с любым случится может!

барсучий жир хоть и ванючий до умапомрачения,но лечит!!отвечаю!!проверено!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом я пол года точно их не ела,а потом забылось и я начала их заново есть,но вроде больше не повторяется

Я вот и хотела спросить, кушаешь ли ты сейчас их. Может в том химикаты были? Вряд ли от простого безобидного огурца такая реакция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барсучий жир хоть и ванючий до умапомрачения,но лечит!!отвечаю!!проверено!!!

буду знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот и хотела спросить, кушаешь ли ты сейчас их. Может в том химикаты были? Вряд ли от простого безобидного огурца такая реакция

или может тебя кто отравить хотел?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот и хотела спросить, кушаешь ли ты сейчас их. Может в том химикаты были? Вряд ли от простого безобидного огурца такая реакция

я уверена что были и не кое какие!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом мне выписали купить укол..шприц и я пошла а оказалось мне не хватит потом в общагу на автобус и я выбрала автобус все конечно там мне сразу пол автобуса освободили...а потом мачехе позвонили и я с одногрупницей с моего города домой поехала..и мачеха мазала меня  барсучим жиром,чем и вылечила за неделю))и мой пёс мне руки вылизывал,тоже вылечил,вся кожа до мяса обновилась))а по технарю девки слухи пускали что у меня был сифилис трепак..спид и т.д.))я когда в группу зашла все аж затихли ну я им и высказала что думаю))

 

Людям дай повод только.... Пока не коснётся лично - много кто чего говорить может, не злись на них...

 

потом я пол года точно их не ела,а потом забылось и я начала их заново есть,но вроде больше не повторяется

 

Ничего себе огурчик...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людям дай повод только.... Пока не коснётся лично - много кто чего говорить может, не злись на них...

 

 

Ничего себе огурчик...

да чё там злиться,я просто объяснила и показала остатки аллергии)))они всё увидели,кому надо поняли,а главное рты закрыли)))))))

да вот такой огорец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, какие страсти тут у вас

а вот вспомнилось)))это считай месяц развлекухи был))счас забавно...а тогда не оч было))всё прошло и почти забылось))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уверена что были и не кое какие!!!!

Капец. Напичкают((( а сейчас везде так... Страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот вспомнилось)))это считай месяц развлекухи был))счас забавно...а тогда не оч было))всё прошло и почти забылось))

Представляю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец. Напичкают((( а сейчас везде так... Страшно

Милаш, выздоравливайте там. Я за Вас, дорогих, кулачки держу. Вы сильные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милаш, выздоравливайте там. Я за Вас, дорогих, кулачки держу. Вы сильные

Спасибо, милая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец. Напичкают((( а сейчас везде так... Страшно

даа счас не знаешь, что детям своим и давать..лучше свои конечно овощи ягоды выращивать,ну или в лес если есть возможность ходить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, милая!

полностью солидарна!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа счас не знаешь, что детям своим и давать..лучше свои конечно овощи ягоды выращивать,ну или в лес если есть возможность ходить)

Так и стараемся) бабушки нам овощи выращивают, в лес сами ходим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью солидарна!!!!!!

Спасибо, девочки! Вы лапочки /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и стараемся) бабушки нам овощи выращивают, в лес сами ходим)

молодцы какие!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Вы лапочки

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

приятно общаться с хорошими людьми)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.