Crazy-mult

Crazy-mult продакшн представляет: мое творение, или на что только не пойдешь ради красивой груди.

В теме 924 сообщения

Обычно деьи у меня болеют с температурой, соплями... В первый раз с сыпью. Даже растерялась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, уже полдня новые не появляются прыщи. Может пронесет. Они ацикловир со вчерашнего дня пьют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, уже полдня новые не появляются прыщи. Может пронесет. Они ацикловир со вчерашнего дня пьют.

А ты зеленкой их не мажешь? Чтоб следить за появлением новых

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдать сначала надо)) завтра буду педиатра просить

ну вот сдадите))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно деьи у меня болеют с температурой, соплями... В первый раз с сыпью. Даже растерялась.

Я ж говорю, что у меня также было. Иммунитет ослаблен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ацикловир при ветрянке назначают) И мазать им тоже что бы не чесалось вместо зелёнки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ацикловир при ветрянке назначают) И мазать им тоже что бы не чесалось вместо зелёнки)

ну или так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ацикловир при ветрянке назначают) И мазать им тоже что бы не чесалось вместо зелёнки)

просто у меня зеленка, как маркер. чтоб следить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто у меня зеленка, как маркер. чтоб следить

 

Но она пачкает одежду и постель( Жалко( Да и ребёнок выглядит ууууууууууух как))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты зеленкой их не мажешь? Чтоб следить за появлением новых

Жду когда муж Каламин принесет (если найдет в аптеках) нам его педиатр порекомендовала. А если не найдем то старая добрая зеленка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает такое))

но это тока в горле))а так,кстати была у меня аллергия,когда я в техникуме училась,девочки ни кому ни за что,ни врагу не другу не пожелаю(((всяяяя всяяяя была покрыта коркой,гнойноками всё телоо...во внутренней части ног счёсано было до мяса.....снгачало это всё чесалось потом гноилось и болело...подмышки в трещинаях..кожа лопалась....на руках и ладони и поверх рук пузырями как у огурца покрыто и всё это текло гноем...я не выходила из комнаты...как кто заходил к девкам я пряталась под одеяло и ждала пока уйдут,..уши как у слона были тоже естесно гноились.....чтобы в поликлинику поехать я даже думать боялась..девки не помогали....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ацикловир при ветрянке назначают) И мазать им тоже что бы не чесалось вместо зелёнки)

А мазь тоже есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто у меня зеленка, как маркер. чтоб следить

У меня в банке( неудобно. А на фломастер буквально на днях смотрела, но не купила... А зря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидела я и рыдала.....классуха обещала придти посмотреть...ни разу не явилась.....родакам  точнее папе боялась позвонить.....ела если ела один раз в день.....в туалет только ночью выходила и заодно баклаху с собой чтоб ворды набрать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но она пачкает одежду и постель( Жалко( Да и ребёнок выглядит ууууууууууух как))))))))))))

Вот именно)) а вот Каламин не пачкает и эффективный. Отзывы тоже по нему хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидела я и рыдала.....классуха обещала придти посмотреть...ни разу не явилась.....родакам точнее папе боялась позвонить.....ела если ела один раз в день.....в туалет только ночью выходила и заодно баклаху с собой чтоб ворды набрать....

Ужас(( а на что аллергия или что это было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду когда муж Каламин принесет (если найдет в аптеках) нам его педиатр порекомендовала. А если не найдем то старая добрая зеленка

 

Он дорогущий блин) Я в Питере его не нашла, когда надо было))))))))))))) Вот ацикловиром мазала, дёшево, тюбик 19 рублей что ли. И календулой подсушить если крупные сначала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё это 2 недели.....многие думали в общаге что я просто уехала домой...лицо просто в корке....страхолюдина та ещё была......потом всётаки на 3й неделе меня класуха повезла в кожный...полис был просрочен она заплатила 150р..в кабинет зашла мне вопрос от врача :"А что это у вас?" это меня кожник блин спрашивает..я грю аллергия..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он дорогущий блин) Я в Питере его не нашла, когда надо было))))))))))))) Вот ацикловиром мазала, дёшево, тюбик 19 рублей что ли. И календулой подсушить если крупные сначала...

Вот она меня тоже предупредила, что дорогой. Моя мама ходила в одну аптеку, говорят, нету и у поставщиков тоже нет. Сейчас муж еще по пути домой в 2 зайдет. Мало ли завалялись где то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас(( а на что аллергия или что это было?

съела пол зелёного огурца свежего весной...за весь день тока его съела иночью уже вся чесалась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но это тока в горле))а так,кстати была у меня аллергия,когда я в техникуме училась,девочки ни кому ни за что,ни врагу не другу не пожелаю(((всяяяя всяяяя была покрыта коркой,гнойноками всё телоо...во внутренней части ног счёсано было до мяса.....снгачало это всё чесалось потом гноилось и болело...подмышки в трещинаях..кожа лопалась....на руках и ладони и поверх рук пузырями как у огурца покрыто и всё это текло гноем...я не выходила из комнаты...как кто заходил к девкам я пряталась под одеяло и ждала пока уйдут,..уши как у слона были тоже естесно гноились.....чтобы в поликлинику поехать я даже думать боялась..девки не помогали....

 

ужас, бедная(((((((((((

 

А мазь тоже есть?

 

Да, есть, мелкими тюбиками)

 

У меня в банке( неудобно. А на фломастер буквально на днях смотрела, но не купила... А зря

 

У нас так в великах фломастеры и в рюкзаке у меня всегда с собой, удобно очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съела пол зелёного огурца свежего весной...за весь день тока его съела иночью уже вся чесалась

Офигееееть(((( просто ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас, бедная(((((((((((

 

 

Да, есть, мелкими тюбиками)

 

 

У нас так в великах фломастеры и в рюкзаке у меня всегда с собой, удобно очень.

Ааа!! Тьюфу ты))) у меня ж тоже есть в тюбике))) я свой герпес лечила)) забыла совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа!! Тьюфу ты))) у меня ж тоже есть в тюбике))) я свой герпес лечила)) забыла совсем

Сейчас им помажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она меня тоже предупредила, что дорогой. Моя мама ходила в одну аптеку, говорят, нету и у поставщиков тоже нет. Сейчас муж еще по пути домой в 2 зайдет. Мало ли завалялись где то

 

Возьмите ацикловир и не парьтесь, эффект тот же. Суть в том в ветрянке, что бы в эти болячки зараза не присоединилась, вторичная инфекция.

 

съела пол зелёного огурца свежего весной...за весь день тока его съела иночью уже вся чесалась

 

С ума сойти.... Жестоко как((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.