NekaNiko

кислотный пилиг

В теме 16 сообщений

Не так давно обращалась в замечательную косметологию  в СПб. Делала там себе кислотный пилиг . Очень интересная процедура после которой кожа становится гладкой и приятной на ощупь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему именно  этот вид пилинга?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)Я тоже проходила эту процедуру(несколько этапов , с разным % фруктовых кислот)-выбелили лицо просто

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />, шрамчики от прыщиков стали менее заметными, но процедуру надо повторять и потом еще долго прятаться от солнца(защитный крем не менее 30SPF)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. эффект временный ? :ohmy:

Привет)Я тоже проходила эту процедуру(несколько этапов , с разным % фруктовых кислот)-выбелили лицо просто

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />, шрамчики от прыщиков стали менее заметными, но процедуру надо повторять и потом еще долго прятаться от солнца(защитный крем не менее 30SPF)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,ничто не вечно под луною))) пилинг-это удаление омертвевших клеток (чешуек так сказать), только более щадящим способом, в отличие от микродермабразии.С каждой процедурой пилинга обновляется кожа, но не стоит забывать, что кожа также склонна заново "обрастать"этими ороговевшими клеточками.Палка о 2 концах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти пилинги нужно делать курсами, так как они щадящие.После 1-ого раза эффекта не видно.Фруктовые, миндальный салициловый-  пилинги

Мне нравится желтый пилинг, если его делать, нужно дня 3-5 дома сидеть, если не стремно ходить как змея))Кожа пластами сходит. Зато потом кожаа, как у младенца. Но один минус, нужно почти месяц мазать кремом от загара, чтоб не было пигментных пятен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой пилинг наверно лучше не летом делать, у меня светлая кожа, боюсь пигментные пятно все равно могут появиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала несколько раз желтый поверхностный пилинг. Кожа ровненькая, обновленная, мелкие морщинки разглаживает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала, не было никакого результата почти

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой пилинг наверно лучше не летом делать, у меня светлая кожа, боюсь пигментные пятно все равно могут появиться.

Да, это обязательное условие. Хороший Косметолог летом отговорит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно обращалась в замечательную косметологию  в СПб. Делала там себе кислотный пилиг . Очень интересная процедура после которой кожа становится гладкой и приятной на ощупь.

Гладкой она конечно потом становится,только сначала это ожег который болит и слазит как чешуя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти пилинги нужно делать курсами, так как они щадящие.После 1-ого раза эффекта не видно.Фруктовые, миндальный салициловый-  пилинги

Мне нравится желтый пилинг, если его делать, нужно дня 3-5 дома сидеть, если не стремно ходить как змея))Кожа пластами сходит. Зато потом кожаа, как у младенца. Но один минус, нужно почти месяц мазать кремом от загара, чтоб не было пигментных пятен

Интересно. Люблю всякие такие процедуры))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала, не было никакого результата почти

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А ты один раз делала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, это химический пилинг. От одной процедуры толку мало...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это получается после каждой процедуры нужно по 3-5 дней дома сидеть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти