KoKoKo

Абдоминопластика +маммопластика( подтяжка груди без имплантов)у Самой лучшей Кораблевой Натальи Петровны

В теме 57 сообщений

25 июня состоялась операция абдомино+ маммопластика, у Кораблевой Натальи Петровны! Я счастлива!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет делала абдоминопластику и маммопластику

Клиника Atribeauteclinique

Скажу так- супер клиника супер хирурги супер медсестры!!!

Оперировала меня Кораблева Наталья Петровна. Операция была сложная т к 2 операции в один момент... Но все хорошо прошло! Выписали меня уже на 3 сутки чувствую себя хорошо, ем пью таблетки хожу в туалет перемещаюмь)) немного тяжеловато но терпим

Мотив операции был таков

Всегда страдала ожирением с 6 лет выйдя замуж весила под 90 потом расслабилась меня разнесло до 115! Стало сложно жить здоровье пошатнулось я наконец решила схуднуть и похудела за 6 месяцев со 115 до 74! У меня отвисла грудь и появился фартук на животе все отвисло... Пластическая операция единственный способ мне помочь обрести тело молодой девушки! К том же я мать 2 девочек,..

О клинике узнала от подруг, я работаю свадебным стилистом и много слышу об операциях разных и сама решилась и не жалею!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то фото не крепится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 10 мин до операции)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это 3 года назад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтапно до и сейчас)) еще хожу в бандаже и компрессионном белье прошло лишь 10 дней, самочувствие супер, уже езжу на работу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления) теперь крепись) процесс реабилитации будет долгим) но результат стойким)

как себя чувствуешь сейчас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления) теперь крепись) процесс реабилитации будет долгим) но результат стойким)

как себя чувствуешь сейчас?

Спасибо большое . Уже хорошо все,сегодня 14 день после операции, все восстановилось, горло не болит, хожу нормально, единственное еще тяготит это бандаж в такую жару))) но я знала на что иду в середине лета)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас не так много дней жарких)) Вот в мае..)))

Тебе сколько нужно носить бандаж?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое . Уже хорошо все,сегодня 14 день после операции, все восстановилось, горло не болит, хожу нормально, единственное еще тяготит это бандаж в такую жару))) но я знала на что иду в середине лета)))

 

Как по заказу холодать начало))))))))))))))  В жару ещё и отёк находит((( но зато следующее лето уже будет в отрыве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний раз 8 дней назад  была на перевязке,

Лариса Константиновна перевязывала и сказала что у меня скопилась жидкость в животе,,она воткнула мне иглу в юок живота и откачала 9 шприцов по 20 кубов,сказала носить дальше поплотней потуже бандаж,спать на животе...обьяснила что там еще несрослись мышцыи жировая ткань иорганизм не любит пустот заполняя их жидкостью....

больно не было,просто неприятно =)))

мытьсямне еще нельзя 23 суток уже=)руки ноги голову я мою а вот живот и спину нельзя..ношубандаж..в этот четверг я прищла опять на перевязку и ультразвук,доктор потрогала живот сказала все очень хорошо, жидкости не было ,разрешила носить лифчик,снять и постирать бандаж на часик,потом одеть...

в понедельник можнопомыться полностью и поехать на перевязку=)ура..

да очень жарко у меня даже пару жарких но--чей была бессоница...хожу хорошо ,в бандаже тряпки положили плоные чтоб лучше прижимал живот и вид у менякак беременная=)))все место уступают

Сейчас не так много дней жарких)) Вот в мае..)))
Тебе сколько нужно носить бандаж?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в бандаже=))))как на 8 месяце=))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой животик на перевязке=)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный, такой пупочек аккуратный. 

Как самочувствие??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный, такой пупочек аккуратный. 

Как самочувствие??

Стасечка пупоочек просто потрясающий !!!я в восторге от всего отвсего всего!!!!у меня такого пупочка и животика и сисей не было никогда!даже в 16-18 лет...теперь все по другому-чему рада...

сегодня 1 месяц и 1 день со дня операции все заживает очень хорошо.самочувствие прекрасное.,уже почтти бегаю=))))аккуратно, ничего не болит.бандаж еще ношу...кожа преет от жары но что поделать еще просили не снимать чтоб все срослось как надо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ,соблюдай все рекомендации))

летом еще отек сильнее, жарко, тяжело, но что поделаешь! Держись!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет что то активность маловата,навуерно все вконтакте тусят=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая жарища=)я все  еще ношу бандаж..завтра на перевязочку,может разрешат походить голенькой....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая жарища=)я все  еще ношу бандаж..завтра на перевязочку,может разрешат походить голенькой....

 

Бедная. Как терпишь? Душ уже можно принимать раза два в день?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы в жару справляетесь, кроме душа?? Вроде сильно 'размачивать' не рекомендуют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти