Daria

Мультиварка, у кого есть?)

В теме 127 сообщений

Мультиварка ждет тебя))

Она мне сегодня лимонный пирог спекла!!! Вкусняшка!!! Попробуй тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она мне сегодня лимонный пирог спекла!!! Вкусняшка!!! Попробуй тоже

Хорошо, у меня еще куча рецептов)) почти каждый день что то новое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, у меня еще куча рецептов)) почти каждый день что то новое)

Я теперь тоже отрываюсь на сайте мультиварок)))))) сразу все хочется)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мультиварка,,,это такое спасение особенно если есть ребенок!!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уже мес.9 стоит пылиться... думаю продать что ли ее, или отдать куда..

не хочу больше ей пользоваться...плита же новая))) 

меня она выручала первы месяца 3-4 когда сын родился)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в мультиварке очень нравится кашу готовить, пшенную и ячневую) а еще если готовить картошку и курицу одновременно в мультиварке, то нужно курицу класть сверху, тогда картошка получается очень вкусной

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в мультиварке очень нравится кашу готовить, пшенную и ячневую) а еще если готовить картошку и курицу одновременно в мультиварке, то нужно курицу класть сверху, тогда картошка получается очень вкусной

 

И зелени гору ещё сверху потом, мммммм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она мне сегодня лимонный пирог спекла!!! Вкусняшка!!! Попробуй тоже

купила маме,себе тоже хочу преобрести)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы купили и теперь стоит в шкафу!Не очень нам нравится еда из нее!Я все-таки за пищу,приготовленную с большим вниманием!Когда постоянно помешиваешь,подсаливаешь,пробуешь!Больше контактируешь!Мультю достаем для шарлотки, для паровых котлеток и для мант!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы купили и теперь стоит в шкафу!Не очень нам нравится еда из нее!Я все-таки за пищу,приготовленную с большим вниманием!Когда постоянно помешиваешь,подсаливаешь,пробуешь!Больше контактируешь!Мультю достаем для шарлотки, для паровых котлеток и для мант!

 

Так в мультиварке так же. Я каждые 10 минут вы неё лезу. Всё время открыта. закрываю только в конце приготовления. Или во время варки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в мультиварке так же. Я каждые 10 минут вы неё лезу. Всё время открыта. закрываю только в конце приготовления. Или во время варки

Значит я рукожоп и не умею ей пользоваться на полную)))Мне проще по старинке,у плиты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я рукожоп и не умею ей пользоваться на полную)))Мне проще по старинке,у плиты))

 

У меня плиты нет) Поэтому я мультиварку наизусть уже знаю))))

Первое время тоже не понимала, как и что. Боялась крышку открыть, не тот режим поставить, а сейчас вообще без неё не представляю. Год уже без плиты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня плиты нет) Поэтому я мультиварку наизусть уже знаю))))

Первое время тоже не понимала, как и что. Боялась крышку открыть, не тот режим поставить, а сейчас вообще без неё не представляю. Год уже без плиты)

Вообще никакой варочной поверхности нет?Есть ведь действия,в которых без нее не обойтись...

Я наверное,не столько ее не понимаю,сколько нет особого желания вникать)Потому как,моим домашним не очень нравится еда из мульти.Блюд десять в первое время приготовила,как то по вкусу не пришлось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще никакой варочной поверхности нет?Есть ведь действия,в которых без нее не обойтись...

Я наверное,не столько ее не понимаю,сколько нет особого желания вникать)Потому как,моим домашним не очень нравится еда из мульти.Блюд десять в первое время приготовила,как то по вкусу не пришлось.

 

Вообще никакой) Самой кухни просто нет) В ремонте живём)

 

Не хватает духовки. Это да. А вот плиты - хочется блинчиков только если нажарить стопочку. Да и всё. Так уже привыкла)

И борщи, и супы,и второе, и кашу, и яичницу, и морсы, и компоты...

Мне некоторые блюда из мультиварки ничем не заменить уже) Например рыба, мясо потушить, котлетки. Плов и каши вообще только в мультиварке теперь) На плите - это уже не то)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще никакой) Самой кухни просто нет) В ремонте живём)

 

Не хватает духовки. Это да. А вот плиты - хочется блинчиков только если нажарить стопочку. Да и всё. Так уже привыкла)

И борщи, и супы,и второе, и кашу, и яичницу, и морсы, и компоты...

Мне некоторые блюда из мультиварки ничем не заменить уже) Например рыба, мясо потушить, котлетки. Плов и каши вообще только в мультиварке теперь) На плите - это уже не то)

О,боже))Этот ремонт!!Тогда понятно!Долго делаете уже?

 

Ну,все-таки каждому свое,видимо!Многие без мульти уже никуда!

Я кашки детям на утро одно время в ней делала,с вечера закидывала,утром проснулись-кашка готова!очень удобно с двумя детьми)А сейчас дома душновато,опасаюсь я что-то на всю ночь молоко оставлять.....

Дарья,а как яичницу делать в мульте??первый раз слышу[emoji4]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,боже))Этот ремонт!!Тогда понятно!Долго делаете уже?

 

Ну,все-таки каждому свое,видимо!Многие без мульти уже никуда!

Я кашки детям на утро одно время в ней делала,с вечера закидывала,утром проснулись-кашка готова!очень удобно с двумя детьми)А сейчас дома душновато,опасаюсь я что-то на всю ночь молоко оставлять.....

Дарья,а как яичницу делать в мульте??первый раз слышу[emoji4]

 

В августе год будет)

Но кухня отремонтирована уже, на мебель денег нет, так как в других комнатах ещё не доделан ремонт.

 

Я каши по утрам варю, я и зимой, и летом на ночь боюсь оставлять. да и манку часто едим, её мешать постоянно надо. Так не поставить...

 

А яичницу так же как и на плите)

Только я сначала бекон обжариваю с луком или чесноком, помидорки немного и сверху яйца. Так же, разогрев заранее мультиварку, как и сковороду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В августе год будет)

Но кухня отремонтирована уже, на мебель денег нет, так как в других комнатах ещё не доделан ремонт.

 

Я каши по утрам варю, я и зимой, и летом на ночь боюсь оставлять. да и манку часто едим, её мешать постоянно надо. Так не поставить...

 

А яичницу так же как и на плите)

Только я сначала бекон обжариваю с луком или чесноком, помидорки немного и сверху яйца. Так же, разогрев заранее мультиварку, как и сковороду.

О,боги!!уже год!!Бедные))да сейчас с такими ценами на технику,долго деньги собирать надо!Особенно в декабре был сильный скачок в цене,в два раза!!У меня муж на бытовухе работает,если что обращайся[emoji6]

 

Манку да,за ней и так глаз да глаз нужен!

Яичницу надо попробовать сделать)))

А крупы тоже там варишь??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,боги!!уже год!!Бедные))да сейчас с такими ценами на технику,долго деньги собирать надо!Особенно в декабре был сильный скачок в цене,в два раза!!У меня муж на бытовухе работает,если что обращайся[emoji6]

 

Манку да,за ней и так глаз да глаз нужен!

Яичницу надо попробовать сделать)))

А крупы тоже там варишь??

 

Спасибо) Я уже смирилась с перфоратором и шпателями по всему дому)))

У нас плиты только нет и духовки. Остальное есть из быт. техники. просто самой кухни нет пока (кухонного уголка). И не особо торопимся с ней, доделываем остальные комнаты. Мультиварки вполне хватает, привыкли уже)

У ребёнка отжали столик бывший его, на нём всё и стоит)

 

Крупы тоже, да. Мультиварка - это ж доработанная кашеварка. Функций добавили только.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Я уже смирилась с перфоратором и шпателями по всему дому)))

У нас плиты только нет и духовки. Остальное есть из быт. техники. просто самой кухни нет пока (кухонного уголка). И не особо торопимся с ней, доделываем остальные комнаты. Мультиварки вполне хватает, привыкли уже)

У ребёнка отжали столик бывший его, на нём всё и стоит)

 

Крупы тоже, да. Мультиварка - это ж доработанная кашеварка. Функций добавили только.

Соседи еще консилиум не собирали по вашему ремонту?[emoji23] [emoji23]

Вы хотите мебелью заняться после оканчания всех работ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседи еще консилиум не собирали по вашему ремонту?[emoji23] [emoji23]

Вы хотите мебелью заняться после оканчания всех работ?

 

У нас тихий) Полы положить, обои поклеить, да потолки покрасить) Тихо мы)

Скорее соседи консилиум соберут , когда им надоест слушать музыку)))))))))))))))))

Нам ещё одну комнату осталось, да туалет с ванной. Вот комнату закончим и с мебелью разбираться начнём)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тихий) Полы положить, обои поклеить, да потолки покрасить) Тихо мы)

Скорее соседи консилиум соберут , когда им надоест слушать музыку)))))))))))))))))

Нам ещё одну комнату осталось, да туалет с ванной. Вот комнату закончим и с мебелью разбираться начнём)

Веселый ремонт,с музыкальным сопровождением[emoji23]

Скорейшего Вам окончания ремонта!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я без мультиварки уже жизни не представляю. Да, понадобилось немного времени, что бы приловчится, но потом раскрываются всё новые и новые возможности! Плов вообще отменный получается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы мультиварку постоянно в отпуск с собой возим, очень облегчает процесс приготовления пищи, никаких проблем с готовкой и экономия на кафешках и столовых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы мультиварку постоянно в отпуск с собой возим, очень облегчает процесс приготовления пищи, никаких проблем с готовкой и экономия на кафешках и столовых.

Помню один раз чайник на 0,5л брали с собой, везти неудобно было. А мультиварку как? Её ж в багаж не сдать, а таскать тяжко с собой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мультиварка наверное года четыре уже. Очень полезная вещь при приготовлении каш и тушеных овощей. Но жарить или выпечку делать в ней не советую, вкус очень отличается от приготовленного в духовке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти