В теме 24 сообщения

Тема о курение есть, а вот о алкоголе перед опирацией нет! скажате когда стоит прследний раз употреблять алкоголь перед опи? ! вот мне осталась неделя, а хочется сегодня виски немного выпить! как думайте стоит или нет?и какие последствия могут быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик на этот вопрос точнее админы отметят думаю..Но я последний раз перед опи в матре пила два бокала сангрии как раз на встрече с девченками нашими.Больше не пила!Даже на свой юбилей 25 лет 28 апреля!Опи как ты знаешь была 30 апреля,не стала рисковать я.Месяц ходила с девками то в пиццерию,то боулинг,даже 0,3 пива себе не разрешала.И на ДР девочки шампанское холодненькое пили,а я стойко держалась с безалькогольным мохито)))Мой тебе совет перетерпи,тем более если простыла.Скорее восстановишься только)))А потом мы с тобой встретимся и обмоем и мой носик и твои сиси)))виски,шампанским,чем захочешь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В памятке было написано,желательно за месяц от курения и за две недели от алкоголя.Плохо выходят с наркоза.Как раз сегодня медсестра рассказывала, как теряют сознания девочки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказала анастезиологу, что пила чуть-чуть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) ответил: "что ни чего страшного! Ты же не бочку выпила?!)))" так что за недельку до опи немного можно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже бокал вина за сутки до операции не возбраняется, НО! Без фанатизма. Каждый вид алкоголя,  в зависимости по крепости выводятся из организма по разному. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкоголем вообще не перед какой анестезией нельзя злоупотреблеть, даже перед лечение зуба, а бокал хорошего сухого  вина  пойдет только на пользу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже бокал вина за сутки до операции не возбраняется, НО! Без фанатизма. Каждый вид алкоголя,  в зависимости по крепости выводятся из организма по разному. 

ну у меня последний раз алко в организме будет на свдьбе у подруги как раз в Питере)))16 сентября))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я судьбу испытывать не буду. Пить не хочу. Хотя от винца хорошего с мяском жаренным не откажусь) Но без фанатизма

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я судьбу испытывать не буду. Пить не хочу. Хотя от винца хорошего с мяском жаренным не откажусь) Но без фанатизма

необходимость в алкоголе какая?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необходимость в алкоголе какая?)

Никакой. Просто хорошее вино дополняет вкусный стейк например)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необходимость в алкоголе какая?)

Если ты вегетарианец, то извиняюсь. Вдруг это оскорбляет твои вегетарианские чувства)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты вегетарианец, то извиняюсь. Вдруг это оскорбляет твои вегетарианские чувства)

отнюдь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой. Просто хорошее вино дополняет вкусный стейк например)

это забитый стереотип
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, опИрация пишется через 'Е'//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это забитый стереотип

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необходимость в алкоголе какая?)

 

Я помню меня во время беременности как накрыло: хочу вина) Месяц мучалась, потом купила, открыла, налила и поняла, что не хочу)))))))))))))))))

 

А перед операцией лучше не пить, потому что потом восстанавливается и так организм, а тут ещё и алкоголь ему выгонять надо, лишняя работа....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню меня во время беременности как накрыло: хочу вина) Месяц мучалась, потом купила, открыла, налила и поняла, что не хочу)))))))))))))))))

 

А перед операцией лучше не пить, потому что потом восстанавливается и так организм, а тут ещё и алкоголь ему выгонять надо, лишняя работа....

вовремя отпустило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вовремя отпустило)))

 

Очень) Я и кофе то не пила во время беременности, поэтому долго мучалась...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень) Я и кофе то не пила во время беременности, поэтому долго мучалась...

Я пила кофе при обоих Б, но я там наливала пол кружки молока и кофе совсем чуть чуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пила кофе при обоих Б, но я там наливала пол кружки молока и кофе совсем чуть чуть.

и я пила, но в основном на сладенькое каппучино, латте, гляссе тянуло) потом чаем зеленым весь день в желудке разводила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я во время первой беременности ела кильку ВНИМАНИЕ утром, в обед, вечером!!! И так месяца полтора...

А во вторую прям обидно ничего не хотелось , а муж говорил хоть что ночью я привезу, а я ничего не хотела!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я во время первой беременности ела кильку ВНИМАНИЕ утром, в обед, вечером!!! И так месяца полтора...

А во вторую прям обидно ничего не хотелось , а муж говорил хоть что ночью я привезу, а я ничего не хотела!!!

Я так же селедку уминала, и даже ночью было желание поесть селедки, даже плакала если ее не оказывалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так страдала по клубнике...не знаю даже сколько я ее съела тогда - пподсчетам не поддается! Но муж запасливый был - вечерком с упаковками приходил))) хорошо хоть у ребенка аллергии неть - только сейчас об этом думать начала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2015 в 12:25, Лика сказал:

я так страдала по клубнике...не знаю даже сколько я ее съела тогда - пподсчетам не поддается! Но муж запасливый был - вечерком с упаковками приходил))) хорошо хоть у ребенка аллергии неть - только сейчас об этом думать начала

А мне во время беременности постоянно на ночь глядя хотелось съесть шаурму)) так смешно вспоминать, как уже поздним вечером я говорила мужу "быстрей поехали искать шаурму"! И ведь он собирался,и мы ехали)) 

А по теме, не рискнулк бы пить алкоголь перед операцией... тем более что пристрастия к нему нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти