ilsi

Подтяжка груди с уменьшением одной +абдоминопластика с липосакцией:-)

В теме 236 сообщений

может мочегонные попить?? Или сбор травяной?? Ничего не рекомендовали?

Мочегонное пью, во время КД,на фото как раз первый день:-) Много нельзя пить. Хочу начать ходить в барокамеру.Правда удовольствие не дешевое. Но там много показаний:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мочегонное пью, во время КД,на фото как раз первый день:-) Много нельзя пить. Хочу начать ходить в барокамеру.Правда удовольствие не дешевое. Но там много показаний:-)

можно сборник урологический попить, тоже мочегонит нехило и это все ж не таблетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из трав можно только лист брусники:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из трав можно только лист брусники:-)

ну вот и ешь его))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и ешь его))

хи хи:-) Его настаивают и пьют:-) Можно только пару дней:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хи хи:-) Его настаивают и пьют:-) Можно только пару дней:-)

я понимаю)) пошутила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще и бронхит, кашель сутками. Еще и это влияет на отеки.Уже не болит. Правда отеки утомили.Как и говорила с отеком живот плоский, с чуть отступившии отеками живот впалый)))) Вот и пойми все это)))

 

Но мало после операции прошло, отёки доставать ещё долго будут, год-полтора.  У меня вот три года, даже больше уже и уженичего не берёт, даже банка солёных огурцов на ночь)))) Хотя по началу думала, что на всю жизнь это))))

 

А где бронхит то подцепила? Не выходит мокрота?

Конечно, все мы разные, но мелкому моему при мокром жутком кашле помогает морс именно из клюквы, без сахара только и плюс увлажнитель рядом постоянно. Но он и ребёнок - детей легче лечить. Но вдруг поможет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мало после операции прошло, отёки доставать ещё долго будут, год-полтора.  У меня вот три года, даже больше уже и уженичего не берёт, даже банка солёных огурцов на ночь)))) Хотя по началу думала, что на всю жизнь это))))

 

А где бронхит то подцепила? Не выходит мокрота?

Конечно, все мы разные, но мелкому моему при мокром жутком кашле помогает морс именно из клюквы, без сахара только и плюс увлажнитель рядом постоянно. Но он и ребёнок - детей легче лечить. Но вдруг поможет?

На работе девочки перенесли на ногах. А у меня организм что не говори ослаблен. С выводом мокроты всегда была проблема,до рвоты. Правда 2 ночи пока не пугаю белого друга:-) Тьфу-тьфу

Мне немного легче стало после ацикловира,хотя до этого много всего выпила и делала.Спасибо:-)

Только вот на сироп связки приказали долго жить, голос пропал на бронхикум:-) так сказать аллергия,будь она не ладна..:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе девочки перенесли на ногах. А у меня организм что не говори ослаблен. С выводом мокроты всегда была проблема,до рвоты. Правда 2 ночи пока не пугаю белого друга:-) Тьфу-тьфу

Мне немного легче стало после ацикловира,хотя до этого много всего выпила и делала.Спасибо:-)

Только вот на сироп связки приказали долго жить, голос пропал на бронхикум:-) так сказать аллергия,будь она не ладна..:-)

еще и аллергия) у меня связки - вообще больная тема. Мы редко более, генетически иммунитет сильный достался, но чуть что - сразу без голоса! Спасибо восьми годам надрывания в муз школе. Спвсаюсь только адреналином с ингалятором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще и аллергия) у меня связки - вообще больная тема. Мы редко более, генетически иммунитет сильный достался, но чуть что - сразу без голоса! Спасибо восьми годам надрывания в муз школе. Спвсаюсь только адреналином с ингалятором

болеем*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я аллергик:-) Правда последний раз болела года 4 назад, каждый год ездила на море, в этом году не получилось..хих:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я аллергик:-) Правда последний раз болела года 4 назад, каждый год ездила на море, в этом году не получилось..хих:-)

ингаляции на физрастворе - альтернатива, правда не такая приятная, как само море))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ингаляции на физрастворе - альтернатива, правда не такая приятная, как само море))

Мне нельзя:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе девочки перенесли на ногах. А у меня организм что не говори ослаблен. С выводом мокроты всегда была проблема,до рвоты. Правда 2 ночи пока не пугаю белого друга:-) Тьфу-тьфу

Мне немного легче стало после ацикловира,хотя до этого много всего выпила и делала.Спасибо:-)

Только вот на сироп связки приказали долго жить, голос пропал на бронхикум:-) так сказать аллергия,будь она не ладна..:-)

 

жестоко((

А я сама клюкву себе так варю от всего... даже просто попить...

 

Лечись, держись! Не болей! Иммунитет в Питере наверно вообще не знает что это такое))) Здесь его ни у кого нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня грудь, стоя

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это в можно сказать подробнее. Это сегодня

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это в можно сказать подробнее. Это сегодня

слушай, грудь совсем уже хороша прям. Животику подзажить еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво!!!вот это даа!!!!такая секси!!!)))поздравляю вас!!!!!!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво!!!вот это даа!!!!такая секси!!!)))поздравляю вас!!!!!!))))

Спасибо:-)Даже не помню какая была до:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира очень здорово тебе всё сделали)) Результат на лицо, т.е. на тело))))) Выглядишь чудесно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира очень здорово тебе всё сделали)) Результат на лицо, т.е. на тело))))) Выглядишь чудесно!

Ира очень здорово тебе всё сделали)) Результат на лицо, т.е. на тело))))) Выглядишь чудесно!

Спасибо Юлия)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот немного фото.злесь нам 8 месяцев

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ареол сегодня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти