Дарья Божкова

Вернуть красоту и стать счастливее!)

В теме 59 сообщений

Конечно не много расстроилась)Но муж поддерживает меня,говорит что всё будет хорошо)

Похудею сказала,если месяц продержусь на диете.книга Дюкана,Я не умею худеть.)Вот уже купила,первый день пробую)

Муж молодец!!!Уважаю!)))Удачи тебе в похудении!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж молодец!!!Уважаю!)))Удачи тебе в похудении!

Спасибо большое)Сейчас 75) Буду писать о результатах)\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое)Сейчас 75) Буду писать о результатах)\

Пиши!Будет интересно очень нам читать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша привет.Тебе нужно завести тетрадь, где будешь писать что ешь каждый день.Потом легче будет анализировать, от чего поправляешься! Дюнкан конечно замечательно, мне она не подошла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша привет.Тебе нужно завести тетрадь, где будешь писать что ешь каждый день.Потом легче будет анализировать, от чего поправляешься! Дюнкан конечно замечательно, мне она не подошла.

Возможно заведу)Ну если честно,то мне тоже не очень рацион с этой книги.Я просто много что из этого вообще не ем.Поэтому пытаюсь сама есть то что можно и то,что хочу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на консультации)Под операцию не подхожу)Но я всё равно рада ,что была на приеме)Наталья Петровна-замечательный доктор)

В общем:

Вешу многовато)Но это не самое главное)Дала мне очень хороший совет,как сбросить лишние кг)Грудь нуждается в подтяжке)Ну а живот не нуждается в абдоминопластике,так как без единой растяжки.И кожа упругая)Сказала,что нужна будет подтяжка груди и возможно липосакция. Поэтому,мы решили встретиться где-то в начале июня)Мне всё очень понравилось)Даже если не выиграю,всё равно пойду)А может и новый конкурс будет)Подходящий)

Даш, согласна с девчатами. Это здорово, что абдо не нужна. Похудеешь своими силами. Цель ты уже поставила, есть большое желание, поддержка, значит все получится. А если кожа упругая, то после похудения все будет гуд. А потом и маммо сделаешь. Была я тоже на консе у Кораблевой и не прошла, но ничуть не жалею, что из Москвы припорола. Поняла, что Наталья Петровна профи, и ей можно довериться))) А Акции регулярно проходят. Не пропадай!!!! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, согласна с девчатами. Это здорово, что абдо не нужна. Похудеешь своими силами. Цель ты уже поставила, есть большое желание, поддержка, значит все получится. А если кожа упругая, то после похудения все будет гуд. А потом и маммо сделаешь. Была я тоже на консе у Кораблевой и не прошла, но ничуть не жалею, что из Москвы припорола. Поняла, что Наталья Петровна профи, и ей можно довериться))) А Акции регулярно проходят. Не пропадай!!!! 

Да,я тоже надеюсь на лучшее)Но всё же хотелось,как и всем выиграть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта (в архиве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.