Дарья Божкова

Вернуть красоту и стать счастливее!)

В теме 59 сообщений

Здравствуйте!)

Мой ник Дарья Божкова)

 

Я молодая мама)В этом году мне будет 22 года)Живу в Санкт-Петербурге. У меня прекрасный сын и муж!)

 

Хочу рассказать вам, как все эти 8 месяцев я пытаюсь вернуть свою красоту)

До беременности меня устраивало мое тело. И во время беременности)За 9 месяцев я набрала 9 кг. После выписки из роддома была в прекрасной форме)Была рада что не набрала лишнего)),Ведь большинство мам, глядя на себя в зеркало после родов, испытывают в большей степени огорчение, чем радость. При этом список претензий к собственной фигуре у всех примерно одинаков(

Но радость моя была не долгая)Через пару недель после родов заболела. В итоге 2 недели капельниц. Ребенок на смесь, а я с полной грудью молока. Грудь была конечно очень большая. Надеясь на то, что ребенок через две недели возьмет грудь не стала пить таблетки для прекращения лактации.

После 3 бессонных дней, с разодранной в кровь грудью и слезами, я все таки отказалась от кормления. Молоко стало уходить, и грудь обвисать(Еще и ко всему добавились растяжки! И Асимметрия 

После гинеколог прописал гормональные таблетки после которых я хорошо набрала вес! В итоге теперь никакими диетами и физическими способами не могу избавится от живота(  

Последнее время я вообще нахожусь в каком то депрессивном состоянии. И все чаще задумываюсь об операции. Других способов вернуть свое прежнее тело я не вижу! Походы по магазинам только доводят до слез. Выбрать себе удобное нижнее и верхнее белье стало очень трудно. 

Поэтому очень хочется выиграть)

Ведь в 22 года иметь такое тело, это наверно самое ужасное!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать))

 

Юная девочка такая.

Желаю тебе удачи в конкурсе!!

 

а что за таблетки гинеколог назначал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Даша)Желаю удачи в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Спасибо большое,за поддержку )

 

Добро пожаловать))

 

Юная девочка такая.

Желаю тебе удачи в конкурсе!!

 

а что за таблетки гинеколог назначал?

Привет)

Спасибо большое)

 

Контрацептивы.А потом сама же сказала,что не надо было их пить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Удачи в конкурсе. Хотя не отчаивайся по поводу веса. Ведь прошло 8 месяцев с момента родов. То что можно похудеть после того как получаешь каждый день убойные дозы гормон ввиде капельниц, и набрав большой вес, больше 20 кг. Можно сбросить вес, не так быстро конечно, но можно.Могу сказать это возможно по своему случаю, хотя говорят что после 35 вес уходит хуже.

А почему грудь в кровь? Я сцеживала 3 недели, молока было очень много, приходилось в бюстгальтер силиконовые специальные чашечки вставлять, благо друзья привезли из Германии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Удачи в конкурсе. Хотя не отчаивайся по поводу веса. Ведь прошло 8 месяцев с момента родов. То что можно похудеть после того как получаешь каждый день убойные дозы гормон ввиде капельниц, и набрав большой вес, больше 20 кг. Можно сбросить вес, не так быстро конечно, но можно.Могу сказать это возможно по своему случаю, хотя говорят что после 35 вес уходит хуже.

А почему грудь в кровь? Я сцеживала 3 недели, молока было очень много, приходилось в бюстгальтер силиконовые специальные чашечки вставлять, благо друзья привезли из Германии.

Привет)Спасибо большое)Нет я понимаю конечно,что может я и похудею когда нибудь)Но для меня сейчас это всё не очень хорошо.И ждать еще даже пару лет не хочется)

Ну в кровь от того,что Ярик так грудь плохо брал,да и плюс к тому же я сцеживала молокоотсосом.И грудь просто не успевала заживать.Руками у меня не получалось.(Ну а потом и вовсе я отказалась от кормлений грудью.А грудь после этого ужасная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему пару лет? Можно этого добиться и за год. Тем более молоды, кожа сокращаться должна хорошо. А после сцеживания сколько по времени прошло?Я 3 недели сцеживала, каждое кормление, потом кормила сына с бутылочки. Потом мне разрешили кормить грудью, в 4 месяца 4 зуба, кормила до 1.6 лет. Так как считала, что это полезно и нужно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему пару лет? Можно этого добиться и за год. Тем более молоды, кожа сокращаться должна хорошо. А после сцеживания сколько по времени прошло?Я 3 недели сцеживала, каждое кормление, потом кормила сына с бутылочки. Потом мне разрешили кормить грудью, в 4 месяца 4 зуба, кормила до 1.6 лет. Так как считала, что это полезно и нужно

Конечно можно)Но пока не получается)Я сцеживала недели 2,а потом выпила таблетки,для прекращения лактации.И с 1 месяца мы перешли полностью на смесь)Может молоко мамы конечно и полезно,но я большой разницы пока не заметила)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам! Удачи в конкурсе!!! У тебя есть ребёнок, ты здорова - это самое главное! А тело - это поправимо!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик еще одна участница в наших рядах

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> искренне желаю удачи, понимаю до глубины души, сама в такой ситуации была помню как грудью кормила и избыток молока был пере избыток даже(((

Одно могу сказать что, рано отчаиваться!!! Времени еще мало прошло, говорят что нужен год на восстановление, явно что у тебя уже не будет грудь подтянутой идеально сама по себе , потому что уже от тяжести и лишнего веса провисла((( хотя многие говорят спортом мышцами можно подтянуть мол грудь! Вранье!!! Кожа она есть кожа!!! Я качаюсь в зале и мышцы грудные у меня отличные! Это очень видно особенно когда идут мышцы и через 20 см ниже грудь висячая))) нам один путь-пластика

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати еще насчет грудь в кровь, я тоже кормила еще старшую немного и родила вторую следом, какую то инфекцию занесли при родах и меня положили в больницу на 10 дней молока было жуть оч боялась что будут шишки в груди не помню как называется... Мастит что ли... Вообщем купила молокоотсос остатки руками сцеживала и все замечательно было ))) тяжело конечно но без крови обошлось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно)Но пока не получается)Я сцеживала недели 2,а потом выпила таблетки,для прекращения лактации.И с 1 месяца мы перешли полностью на смесь)Может молоко мамы конечно и полезно,но я большой разницы пока не заметила)

 

А разницы и нет) На время кормления иммунка у малыша высокая, а потом уже от ГВ ничего не зависит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам! Удачи в конкурсе!!! У тебя есть ребёнок, ты здорова - это самое главное! А тело - это поправимо!)

Спасибо большое)Ребенок-это замечательно)А тело хочется тоже красивое))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик еще одна участница в наших рядах

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> искренне желаю удачи, понимаю до глубины души, сама в такой ситуации была помню как грудью кормила и избыток молока был пере избыток даже(((

Одно могу сказать что, рано отчаиваться!!! Времени еще мало прошло, говорят что нужен год на восстановление, явно что у тебя уже не будет грудь подтянутой идеально сама по себе , потому что уже от тяжести и лишнего веса провисла((( хотя многие говорят спортом мышцами можно подтянуть мол грудь! Вранье!!! Кожа она есть кожа!!! Я качаюсь в зале и мышцы грудные у меня отличные! Это очень видно особенно когда идут мышцы и через 20 см ниже грудь висячая))) нам один путь-пластика

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Привет)Спасибо большое)

Да,больше всего я боялась перемен в теле.Что и произошло.

И теперь конечно очень хочется вернуть красоту)И чтоб тело было на 22 года,а не на 50)

Я наверно перестану депрессировать только когда всё получится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разницы и нет) На время кормления иммунка у малыша высокая, а потом уже от ГВ ничего не зависит)

Ну да)Поэтому в искусственном вскармливание ничего нет)А вот от ГВ женщины наверно не всегда в восторге. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати еще насчет грудь в кровь, я тоже кормила еще старшую немного и родила вторую следом, какую то инфекцию занесли при родах и меня положили в больницу на 10 дней молока было жуть оч боялась что будут шишки в груди не помню как называется... Мастит что ли... Вообщем купила молокоотсос остатки руками сцеживала и все замечательно было ))) тяжело конечно но без крови обошлось...

Повезло)Я вообще после этого всего этого не хочу даже второго ребенка.Роды были очень тяжелыми,Потом с грудью проблемы,больница через пару недель,и в результате тело в ужасном состоянии.Иногда просто не хочу даже с ребенком выходить гулять,муж гуляет с ним)Так как посмотрев на себя в зеркало понимаю как ужасно выгляжу(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! удачи тебе=) молодец что присоединилась=)

Спасибо большое))Удача не помешает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло)Я вообще после этого всего этого не хочу даже второго ребенка.Роды были очень тяжелыми,Потом с грудью проблемы,больница через пару недель,и в результате тело в ужасном состоянии.Иногда просто не хочу даже с ребенком выходить гулять,муж гуляет с ним)Так как посмотрев на себя в зеркало понимаю как ужасно выгляжу(

Пей успокоительные!! Маме нужно быть радостной!! Вкусно готовить, искренне смеяться и излучать жизнь! От твоей угрюмости и депрессии ребенку не станет лучше , поверь в себя, тело- в наше время оно поправимо как спортом и диетами так и пластикой , я вот не думаю что сделав грудь и живо станет все по другому!! У меня лично просто будет полноценная жизнь, и стану более открытой и перестану стесняться... А вот лицо и душевное равновесие оно и без этого должно быть суперским!)) ведь наши проблемы под одеждой... Так что Дарья!!! Приходи в себя уже сейчас мы сами себе строим счастье! Бери ребенка и сама гуляй ты же мама! И второго не бойся рожать, я родила и не жалею ни сколечки, я сейчас сижу на форуме , а малышки играют др с другом и это счастье!))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пей успокоительные!! Маме нужно быть радостной!! Вкусно готовить, искренне смеяться и излучать жизнь! От твоей угрюмости и депрессии ребенку не станет лучше , поверь в себя, тело- в наше время оно поправимо как спортом и диетами так и пластикой , я вот не думаю что сделав грудь и живо станет все по другому!! У меня лично просто будет полноценная жизнь, и стану более открытой и перестану стесняться... А вот лицо и душевное равновесие оно и без этого должно быть суперским!)) ведь наши проблемы под одеждой... Так что Дарья!!! Приходи в себя уже сейчас мы сами себе строим счастье! Бери ребенка и сама гуляй ты же мама! И второго не бойся рожать, я родила и не жалею ни сколечки, я сейчас сижу на форуме , а малышки играют др с другом и это счастье!))))

Да иногда надо))Конечно,я прекрасно понимаю,что всё поправимо,но пока как то не получается)Да,детки -это клёво)может когда-нибудь и решусь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья, привет. Да жирок с живота нелегко уходит. Желаю тебе удачи в конкурсе!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья, привет. Да жирок с живота нелегко уходит. Желаю тебе удачи в конкурсе!!!!!!!

Привет))О да)Еще как не легко))Спасибо большое)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.