Daria

Интересное кино на вечер)

В теме 49 сообщений

Давайте делиться любимыми фильмами)

В отпуске ребята с Украины подсадили на Блудливую Калифорнию, очень пошлый, хамоватый, но интересный и непредсказуемый фильм) рекомендую)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился  правда сериал

"Современный потрошитель"

Триллер, детектив,

Великобритания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень рекомендую: Рок-н-рольщик - супер фильм!!! Гангста-комедия.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ещё очень уважаю Запах женщины, но это классика - думаю все его видели)

Ну и один из моих любимых - Клетка с Дженифер Лопез. Это триллер, про маньяка. Там не столько сюжет, сколько картинки впечатляют)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Джон, отличный фильм для дождливой погодки и плакучего настроения)))))романтический сюжет...

Джон и Саванна познакомились во время летних каникул. Их закружил караван чувств и они не заметили, что закончилось лето. Джону пора отправляться в армию, а Саванне ждать его дома. Чтобы сохранить связь, они договариваются писать друг другу письма каждый день. Так вначале и происходит, но однажды переписку оборвало одно письмо Саванны, в котором она написала, что очень любит Джона, но выходит замуж за другого, не особо вдаваясь в объяснения. Кто же в этом виноват? Отчего в разлуке они не смогли сохранить свою любовь. Джон возвращается из армии уже другим человеком, и они пытаются выяснить, почему так все произошло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще очень понравился фильм -Джони Д,

В главной роли Джони Деп!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Джон, отличный фильм для дождливой погодки и плакучего настроения)))))романтический сюжет...

Джон и Саванна познакомились во время летних каникул. Их закружил караван чувств и они не заметили, что закончилось лето. Джону пора отправляться в армию, а Саванне ждать его дома. Чтобы сохранить связь, они договариваются писать друг другу письма каждый день. Так вначале и происходит, но однажды переписку оборвало одно письмо Саванны, в котором она написала, что очень любит Джона, но выходит замуж за другого, не особо вдаваясь в объяснения. Кто же в этом виноват? Отчего в разлуке они не смогли сохранить свою любовь. Джон возвращается из армии уже другим человеком, и они пытаются выяснить, почему так все произошло.

Все рекомендуют "Дорогой Джон" фильм. Мне не понравился, но всем не угодишь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. А из плакучих могу порекомендовать "Дневник Памяти".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои любимые комедийные фильмы: "Однажды в Вегасе"(Эштон Кутчер, Камерон Диас) и  и "Голая правда"(с Джеральдом Батлером). Здесь и юмор и лав стори

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я маньяк) я люблю хоррор , по типу "мученицы")) А все части пилы для меня просто  - Ам-Ам-Ам!)))

Но если так,  я еще люблю очень добрый, русские мелодрамы, драмы , наподобии - "Кука", "Свои дети", "Аврора", "Синие, как море глаза", "дуэль"  и мн.др)) могу сотни называть) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Великий Гэдсби"зацепил меня очень)))"Волк с Уолл-Стрит" рекомендую)))Ди Каприо всегда был одним из любимых актёров)))Фильмы по-моему интересны только потому что он в них играет)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я маньяк) я люблю хоррор , по типу "мученицы")) А все части пилы для меня просто - Ам-Ам-Ам!)))

Но если так, я еще люблю очень добрый, русские мелодрамы, драмы , наподобии - "Кука", "Свои дети", "Аврора", "Синие, как море глаза", "дуэль" и мн.др)) могу сотни называть)

Отечественный кинематограф действительно поднялся на очень хороший уровень!А особенно комедии все таки иногда трудно "оценить" американский юмор лично мне.Люблю французский юмор он не настолько груб)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, начнем.

Люблю фильмы исторические. Особенно понравился "Еще одна из рода Боллейн", "кровавая графиня "Баттори""

Из американский комедий- "Эта дурацкая любовь" - самый любимый, не перестаю над ним смеяться, концовка просто космос))) и "27 свадеб" - романтическая комедия с хорошим концом )

Из серии "задуматься" - Магнолия, Заплати другому, Облачный Атлас.

Поплакать - Дневник памяти, Разрисованная вуаль, Гордость и предубеждение (2006)(все хорошо закончилось, но я рыдала)

Из русского понравился один из последних(давно последних) - Привычка расставаться - Красивые актеры, хороший юмор, и в любовь верить начинаешь))) эх)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям на вкус и цвет подборка)
Спасибо, девочки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а кто нибудь смотрел фильм Вий?? Совсем недавно вышел на киноэкраны.. Так я и не успела посмотреть((( очень интересно...

Зато смотрела Стив Джобс очень понравился реальная жизнь все всех кидают когда выходят из грязи!((((

Так же смотрела фильм Анна Каренина классика всегда в моде...

Русские старые добрые фильмы тоже обожаю... Они не напрягают и такие добрые...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, начнем.

Люблю фильмы исторические. Особенно понравился "Еще одна из рода Боллейн", "кровавая графиня "Баттори""

Из американский комедий- "Эта дурацкая любовь" - самый любимый, не перестаю над ним смеяться, концовка просто космос))) и "27 свадеб" - романтическая комедия с хорошим концом )

Из серии "задуматься" - Магнолия, Заплати другому, Облачный Атлас.

Поплакать - Дневник памяти, Разрисованная вуаль, Гордость и предубеждение (2006)(все хорошо закончилось, но я рыдала)

Из русского понравился один из последних(давно последних) - Привычка расставаться - Красивые актеры, хороший юмор, и в любовь верить начинаешь))) эх)

Привычка расставаться))) да уж от одного только названия мозг сума сходит...))) необходимо посмотреть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а кто нибудь смотрел фильм Вий?? Совсем недавно вышел на киноэкраны.. Так я и не успела посмотреть((( очень интересно...

Зато смотрела Стив Джобс очень понравился реальная жизнь все всех кидают когда выходят из грязи!((((

Так же смотрела фильм Анна Каренина классика всегда в моде...

Русские старые добрые фильмы тоже обожаю... Они не напрягают и такие добрые...

Опередила меня)))Я смотрела Вий в кино очень понравился мне красочный,снят с юмором,но режиссёр картины очень далеко отошел от Гоголя))))Мне порекомендовали посмотреть старого он говорят страшнее...ну а этот не страшный вовсе,зал даже хохотал в некоторые моменты)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опередила меня)))Я смотрела Вий в кино очень понравился мне красочный,снят с юмором,но режиссёр картины очень далеко отошел от Гоголя))))Мне порекомендовали посмотреть старого он говорят страшнее...ну а этот не страшный вовсе,зал даже хохотал в некоторые моменты)))

 

Ооо, я помню мелкая так боялась этот фильм) Почти весь фильм с закрытыми глазами сидела))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, я помню мелкая так боялась этот фильм) Почти весь фильм с закрытыми глазами сидела))))

Обязательно посмотрю старый "Вий" обажаю ужастики)))))Но не маньячные типо "Пилы")))Мистику очень люблю  и психологические триллеры...Японские ужастики тоже не могу смотреть,они там все одинаковые(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а кто нибудь смотрел фильм Вий?? Совсем недавно вышел на киноэкраны.. Так я и не успела посмотреть((( очень интересно...

Зато смотрела Стив Джобс очень понравился реальная жизнь все всех кидают когда выходят из грязи!((((

Так же смотрела фильм Анна Каренина классика всегда в моде...

Русские старые добрые фильмы тоже обожаю... Они не напрягают и такие добрые...

я пыталась посмотреть, посмотрела час. и по обстоятельствам пришлось уйти  с зала, хочу теперь посмотреть еще раз) но полностью! начало очень понравилось, снято отлично!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Великий Гэдсби"зацепил меня очень)))"Волк с Уолл-Стрит" рекомендую)))Ди Каприо всегда был одним из любимых актёров)))Фильмы по-моему интересны только потому что он в них играет)))

а фильм "Начало" с Лел не смотрела?? не всем конечно такая фантастика нравится. лично я несколько раз пересматривала

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фильм "Начало" с Лел не смотрела?? не всем конечно такая фантастика нравится. лично я несколько раз пересматривала

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

Смотрела)))Один из любимых с его участием фильмов!"Проклятый остров" тоже  потрясающе сыграл!Вообще как актер он супер,молодец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак))) посмотрела я фильм привычка расставаться - комментирую значит, обычная современная фигня! Ничего меня не зацепило, сюжет банален ((( вот если б сняли что она всю жизнь любила и ждала и он пришел другое дело а так((( перебрала всех парней, и подумала что последний это ее судьба, а потом вторую часть снимут как она опять ошиблась и следующий чел опять ее судьба!)

Еще первый раз посмотрела кино "дневник памяти"- уффф((((( вот это роман((( я четко понимаю что тоже хочу встретить старость и умереть с любимым человеком! Как он о ней заботится((( жаль что это все кино(((.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а Нимфоманку никто не смотрел? Так этот фильм нахваливают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плохой, своеобразный даже, женскую сексуальную ненасытность не везде увидишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плохой, своеобразный даже, женскую сексуальную ненасытность не везде увидишь.

Я уже посмотрела обе части: первая получше мне кажется. Но Шарлотта очень хорошая актриса и играет классно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я дождалась выпуска 7 сезона Калифорнии) Никто не начинал смотреть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти