В теме 55 сообщений

Перманентный макияж – это микропигментирование гипоаллергенных красителей, при которой тончайшей иглой пигмент вводится под кожу. Сегодня эта процедура стала неотъемлемой частью эстетической медицины: она может быть самостоятельной, может являться завершающей частью комплексной косметической программы. Для перманентного макияжа используются специальные пигменты различных оттенков, которые подбираются исходя из цветового типа лица.


При выполнении перманентного макияжа век пигмент вводится в зону роста ресниц (если он не выходит за границу ресничной линии, макияж выглядит максимально естественно). За счет такой техники появляется возможность создать эффект густых ресниц, а также деликатно скорректировать разрез и положение глаз на лице. Если перманентный макияж выполняется в идее стрелок или растушевки, глаза выглядят искусно подкрашенными.


Одна из востребованных процедур – перманентный макияж бровей. Изменяя форму бровей, делая их воздушными и летящими, можно подчеркнуть красоту разреза глаз, сделать их более выразительными. Для перманентного макияжа бровей применяется техника, имитирующая волоски, которая позволяет бровям выглядеть естественно и натурально.


Проблемы, которые решаются с помощью перманентного макияжа в области глаз, можно условно разделить на индивидуальные, возрастные и связанные с неправильным уходом.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки я создала тему, так как подумала что кому то будет интересно узнать о этой процедуре.

P.S. сегодня я сделала глаза=) ураааа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки я создала тему, так как подумала что кому то будет интересно узнать о этой процедуре.

P.S. сегодня я сделала глаза=) ураааа

поздравляю) поделись фотками) я тоже подумывала, но брови

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глаза заплыли=))даже на меня не похожа

брови мы договорились  на 28 февраля=) 

она сказала, что брови не так больно как глаза=) буду надеяться на лучшее=)

  

 

последнее фото- это нормальный вид глаз=)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сделано, но ведь это больно

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сделано, но ведь это больно

очень больно, хотелось бежать! не знаю как коррекцию делать пойду=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень больно, хотелось бежать! не знаю как коррекцию делать пойду=))

Смелая ты, я вот боюсь такое делать) Хотя мне глаза не особо и нужно делать, а вот брови можно было-бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой-ой, глазки сделала, ты героиня!!!!! Молодец, что выдержала, результат того стоит

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />. Бровки говорят намного меньше болезненно делать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смелая ты, я вот боюсь такое делать) Хотя мне глаза не особо и нужно делать, а вот брови можно было-бы...

да, мне брови не то что можно, но и нужно... но я никак решиться не могу... просто надо мастера хорошего подобрать, чтоб не ярко сделала)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, мне брови не то что можно, но и нужно... но я никак решиться не могу... просто надо мастера хорошего подобрать, чтоб не ярко сделала)))

Даша писала, что ей брови было больнее делать, чем стрелки. У всех разное восприятие, мне кажется, что брови не так уж и больно делать. Хотя мне вообще не с с чем сравнивать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нижнее веко тоже сделано?????

 

Верхнее отличная линия,мне нравится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто смотрится,такая ровненькая линия)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смелая ты, я вот боюсь такое делать) Хотя мне глаза не особо и нужно делать, а вот брови можно было-бы...

Я сама не поняла что сделала=) это получилось спонтанна=) муж спросил что хочу на 14 февраля, а я сказала глаза=) почему?? до сих пор не пойму=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, мне брови не то что можно, но и нужно... но я никак решиться не могу... просто надо мастера хорошего подобрать, чтоб не ярко сделала)))

оно не будет так ярко=) это ведь первый день! цвета можно выбирать=) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще самое не больное брови потом глаза и губы=) но видите как бывает! я как брови сделаю обязательно выложу фотки и расскажу о ощущениях=))

ой-ой, глазки сделала, ты героиня!!!!! Молодец, что выдержала, результат того стоит

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />. Бровки говорят намного меньше болезненно делать))

 

Даша писала, что ей брови было больнее делать, чем стрелки. У всех разное восприятие, мне кажется, что брови не так уж и больно делать. Хотя мне вообще не с с чем сравнивать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нижнее веко тоже сделано?????

 

Верхнее отличная линия,мне нравится!

Нижняя тоже=)

Я после верхних долго не могла решится на нижнюю=) минут 40 мы с ней проболтали пока я созрею! А оказалось, что по сравнению с верхней это фигня=)) Рада что решилась=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто смотрится,такая ровненькая линия)))

Мне тоже нравится=) Сама удивилась,) я так дергалась думала зигзаг будет=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день самый опухший=) но муж сказал и такую любит=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька,честно, не в обиду, ни в коем случае, нижнее веко мне не нравится(я бы не стала делать. Т.к. объясню свою точку зрения. Без макияжа выглядит все же будет  как мне кажется броско и не естественно, видно полосочку, растушевки хочется хорошей. А вот верхнее улетно сделано, надеюсь не обидела!? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька,честно, не в обиду, ни в коем случае, нижнее веко мне не нравится(я бы не стала делать. Т.к. объясню свою точку зрения. Без макияжа выглядит все же будет  как мне кажется броско и не естественно, видно полосочку, растушевки хочется хорошей. А вот верхнее улетно сделано, надеюсь не обидела!? 

Я вот думаю Оле надо ресницы покрасить,чтобы и правда слишком не бросалась нижняя стрелка.А там дальше один слой туши и уже вечерний макияж готов!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу сказать, что у Оли очень красивые глаза - карие

  Люблю кареглазых))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька,честно, не в обиду, ни в коем случае, нижнее веко мне не нравится(я бы не стала делать. Т.к. объясню свою точку зрения. Без макияжа выглядит все же будет  как мне кажется броско и не естественно, видно полосочку, растушевки хочется хорошей. А вот верхнее улетно сделано, надеюсь не обидела!? 

Я вот думаю Оле надо ресницы покрасить,чтобы и правда слишком не бросалась нижняя стрелка.А там дальше один слой туши и уже вечерний макияж готов!)))

А я хочу сказать, что у Оли очень красивые глаза - карие

  Люблю кареглазых))

не обижаюсь конечно, мне не накрашенной самой не нравится=)

Девчонки я крашусь постоянно, это не будет бросаться в глаза=)я всегда подводку под глазами делаю=)  главно 10 дней пережить=)

а вот за красивые глазки спасибо :rolleyes:

 

сейчас это покрылось коркой и выглядит убого, еще белеть будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обижаюсь конечно, мне не накрашенной самой не нравится=)

Девчонки я крашусь постоянно, это не будет бросаться в глаза=)я всегда подводку под глазами делаю=) главно 10 дней пережить=)

а вот за красивые глазки спасибо :rolleyes:

 

сейчас это покрылось коркой и выглядит убого, еще белеть будет

Глазки и правда красивые очень!Теперь пусть все заживает скорей и мы ждём фоток любоваться на тебя)))Я тоже делаю яркий макияж глаз обычно,стрелки,карандаш,выделяют глаза на лице.Сейчас вот с нарощенными ресничками проще вообще без подводки гуляю)))На лицо ВВ крем и румяна,груши под глазами консилер прячет и тушь на нижние ресницы,очень хорошая экономия времени для меня потому что обычно ресницы тушью крашу минут 15-20.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обижаюсь конечно, мне не накрашенной самой не нравится=)

Девчонки я крашусь постоянно, это не будет бросаться в глаза=)я всегда подводку под глазами делаю=) главно 10 дней пережить=)

а вот за красивые глазки спасибо :rolleyes:

 

сейчас это покрылось коркой и выглядит убого, еще белеть будет

Глазки и правда красивые очень!Теперь пусть все заживает скорей и мы ждём фоток любоваться на тебя)))Я тоже делаю яркий макияж глаз обычно,стрелки,карандаш,выделяют глаза на лице.Сейчас вот с нарощенными ресничками проще вообще без подводки гуляю)))На лицо ВВ крем и румяна,круги под глазами консилер прячет и тушь на нижние ресницы,очень хорошая экономия времени для меня потому что обычно ресницы тушью крашу минут 15-20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обижаюсь конечно, мне не накрашенной самой не нравится=)

Девчонки я крашусь постоянно, это не будет бросаться в глаза=)я всегда подводку под глазами делаю=)  главно 10 дней пережить=)

а вот за красивые глазки спасибо :rolleyes:

 

сейчас это покрылось коркой и выглядит убого, еще белеть будет

аа.ну тогда норм)) если постоянно с макияжем))

я то любитель не накрашенной ходить )))вот и подумала,как это будет )) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти