Эма

Костная мозоль после ринопластики:причины возникновения и способы коррекции

В теме 14 сообщений

Данное сообщение удалено по просьбе правообладателя.


Приносим извинения за предоставленные неудобства.


Изменено пользователем Daria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Эма, страсти какие пишешь 

Очень не хочется, чтобы эта мозоль появилась!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Эма, страсти какие пишешь 

Очень не хочется, чтобы эта мозоль появилась!

А у тебя сколько уже с рино прошло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Насть не переживай это не у всех бывает,но думаю тот кто на рино решился должен быть поготовлен ко всем последствиям.Как говорят предупрежден-значит вооружен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну не пугай народ ) 

Я не пугаю)))Просто переписывалась ВК с девочкой которая возмущалась,что если бы знала раньше о рисках возникновения коллоидных рубцов и костных мозолей низачто бы не решилась на рино.Я вот наверное изучила все возможные и невозможные последствия,но все равно не боюсь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пугаю)))Просто переписывалась ВК с девочкой которая возмущалась,что если бы знала раньше о рисках возникновения коллоидных рубцов и костных мозолей низачто бы не решилась на рино.Я вот наверное изучила все возможные и невозможные последствия,но все равно не боюсь)))

вот и молодец!!! так и надо!!  

знать все риски! идя на операцию

Многие ничего не читают, ничего не спрашивают ,идут,а потом плачут или хирурга своего грязью поливают,какой он плохой, видя даже банальный отек

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и молодец!!! так и надо!!  

знать все риски! идя на операцию

Многие ничего не читают, ничего не спрашивают ,идут,а потом плачут или хирурга своего грязью поливают,какой он плохой, видя даже банальный отек

Вот-вот-вот думают сделаю рино и через неделю все по старому будет...и оьвиняют что их не предупредили...Мне Морозов на консе говорил,что все не сразу будет как хочу,что будут ощущения дискомфорта,отеки и т.д. впринципе все то что я сама знаю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего удалили?? надо загуглить почитать что за страх такой...

раньше когда вводила побочные от рино ничего такого не читала( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего удалили?? надо загуглить почитать что за страх такой...

раньше когда вводила побочные от рино ничего такого не читала(

Вроде бывает образуется на месте горбинки убранной) такая же жуть как и рубцевание(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да правда, как избавляться от нее??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не избавился от костной мозоли физиотерапией?У меня 9-ый месяц,костная мозоль и не думает прекратить рост,врач в другой стране и повторяет,что пока не увидит вживую ничего сказать не сможет.А самое главное,что до операции у моей знакомой после рино выросла эта мозоль,и я больше всего боялась,что у меня будет тоже самое!теперь и мой кривится из-за растущей мягкой шишки,и если трогать нос полностью,чувствуешь как она пускает "ветки" в разные стороны.Хоть и месяц 9-ый,у меня есть слабая надежда,что физиотерапия поможет, так как мозоль продолжает с удовольствием расти и еще не

отвердела и не превратилась в кость

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не избавился от костной мозоли физиотерапией?У меня 9-ый месяц,костная мозоль и не думает прекратить рост,врач в другой стране и повторяет,что пока не увидит вживую ничего сказать не сможет.А самое главное,что до операции у моей знакомой после рино выросла эта мозоль,и я больше всего боялась,что у меня будет тоже самое!теперь и мой кривится из-за растущей мягкой шишки,и если трогать нос полностью,чувствуешь как она пускает "ветки" в разные стороны.Хоть и месяц 9-ый,у меня есть слабая надежда,что физиотерапия поможет, так как мозоль продолжает с удовольствием расти и еще не

отвердела и не превратилась в кость

нет, конечно.  Никакой физио вы ее не уберете. Только коррекция. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти