Ingusya

Кому как везло, кто как поймал удачу за "хвост"?

В теме 48 сообщений

Девушки, добрый день!

Кто из вас выигрывал что-нибудь крупное, стоящее или необычное! Может квартиру, машину или денежку в лотерейку, а может путевку на море? Находки какие были! Делитесь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из перечисленного выигрывала только путёвки две на море, только тогда заграна не было и не было возможности....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммм...  на днях выиграла две игрушечки в автомате детском)ахха) и весьма довольна! 

 

а так мне похоже не везет =)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню тоже, как с первого раза выиграла игрушку в автомате, еще в детстве покупала маленькие лотерейные билеты, сейчас таких и нет уже, и бывало выигрывала там небольшие деньги

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я давно в Русское лото 400 рублей выиграла))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из перечисленного выигрывала только путёвки две на море, только тогда заграна не было и не было возможности....

Неплохо так)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я давно в Русское лото 400 рублей выиграла))

Богачка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лет 10 назад в игровые автоматы 5000 руб 5ми монетами, хаха))) такая суммка тежяленная была))) не все были рады когда я ими расплачивалась)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14 лет выйграла ноутбук в журнале, розовый))) Редакция прислала мне приглашение в кино))) Подарок получила на закрытом кинопоказе, премьеры комедийного мультфильма))) Более того сфотографировали меня с призом и опубликовали в следующем номере любимого журнала))) ELLE GIRL 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из перечисленного выигрывала только путёвки две на море, только тогда заграна не было и не было возможности....

 

 

эммм...  на днях выиграла две игрушечки в автомате детском)ахха) и весьма довольна! 

 

а так мне похоже не везет =)) 

 

 

Помню тоже, как с первого раза выиграла игрушку в автомате, еще в детстве покупала маленькие лотерейные билеты, сейчас таких и нет уже, и бывало выигрывала там небольшие деньги

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />.

 

 

А я давно в Русское лото 400 рублей выиграла))

 

 

я лет 10 назад в игровые автоматы 5000 руб 5ми монетами, хаха))) такая суммка тежяленная была))) не все были рады когда я ими расплачивалась)))

Везучие!Умнички!А я ничего не выигрывала никогда(((Хотя я сама по себе не рисковый человек,в автоматы на деньги не играю,в спорах тоже не учавствую,только игрушку один раз хотела в тире выиграть,но не вышло((((Я больше и не пыталась,обиделась на них!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один раз купила лотерею, выйграла целых 5000 рублей. Но случилась девальвация и сами понимаете во что превратились мои 5 тысяч)))) Правильно - мне выплатили 5 рублей, еще и поржали надо мной))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выигрывала только один раз - это победа в акции на этом форуме.
Ну еще игрухи в автоматах вытаскивала и в лотерейки в Сбербанке по 10 р. выигрывала, покупала еще билет и пусто)))
Вот и все!
Мне однажды сказали про лотереи. Идешь типа мимо ларька или банка, думаешь  о выигрыше, если тянет - заходи и покупай как можно больше билетов. Но у меня не было такого чувства ни разу. Хотя я помню постоянно эти слова (мне сказал человек, который часто выигрывал в лотереи)
А еще помню, что БМ покупал билет, а перед ним женщина 200000 выиграла. Он купил - неудача))) Он часто вспоминал этот случай

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне однажды сказали про лотереи. Идешь типа мимо ларька или банка, думаешь  о выигрыше, если тянет - заходи и покупай как можно больше билетов. Но у меня не было такого чувства ни разу. Хотя я помню постоянно эти слова (мне сказал человек, который часто выигрывал в лотереи)

Вот вот, у меня подобное чувство было где-то в ноябре

А я шла мимо почты, дай думаю поддамся импульсу, зайду куплю билетиков может выйграю

купила 20 билетов лотереи "доступное жилье" по 100р (мама иногда берет, пока еще ничего не выигрывала)

2000р на ветер спустила (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, не знаю считается это выигрышем или нет, но моя самая большая удача, мой подарок и бонус- это мой муж !!!!Он поддерживает меня во всем и всегда, нет он не всегда конечно со всем согласен, и ссоры случаются, но все важные события, свершения, путешествия, всевозможные обстоятельства, все что есть вокруг меня- создает он!! Вся его семья , как из старого фильма, дедушка и бабушка в браке 50 лет, ходят за ручку, читают друг другу книги, родители, всегда вместе, они окружают всех любовью и заботой))Если и случается накосячить, а это случается часто!!!))Они всегда все сначала помогут без разговоров и претензий, всегда!!!И только потом, когда уже проблема будет позади- будет допрос с пристрастием и нагоняй)))) Я их люблю, и свою семью тоже люблю, я очень счастливый человек!))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выигрывала только один раз - это победа в акции на этом форуме.

Ну еще игрухи в автоматах вытаскивала и в лотерейки в Сбербанке по 10 р. выигрывала, покупала еще билет и пусто)))

Вот и все!

Мне однажды сказали про лотереи. Идешь типа мимо ларька или банка, думаешь  о выигрыше, если тянет - заходи и покупай как можно больше билетов. Но у меня не было такого чувства ни разу. Хотя я помню постоянно эти слова (мне сказал человек, который часто выигрывал в лотереи)

А еще помню, что БМ покупал билет, а перед ним женщина 200000 выиграла. Он купил - неудача))) Он часто вспоминал этот случай

Это замечательный выигрыш !!!В какой именно акции ты участвовала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выигрывала только один раз - это победа в акции на этом форуме.

 

Аня а где отчетик про пластику груди?? Чего то я не видела? Иль еще нет??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня а где отчетик про пластику груди?? Чего то я не видела? Иль еще нет??

И я хочу посмотреть))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это замечательный выигрыш !!!В какой именно акции ты участвовала?

 

 

Аня а где отчетик про пластику груди?? Чего то я не видела? Иль еще нет??

 

 

И я хочу посмотреть))))

Девочки, Акция на подтяжку груди на имплантах. Опи была в сентябре. Дела Бага ДК. Моя история есть в ветке сделанных операций. Она так и называется "Подтяжка груди на имплантах".

http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/194-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%85-%D1%83-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0-%D0%B4%D0%BA-07092013/

А предысторию можно найти а архиве прошедших конкурсах, Моя темка "Мечты сбываются"

http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/151-%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%B0-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F/

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Акция на подтяжку груди на имплантах. Опи была в сентябре. Дела Бага ДК. Моя история есть в ветке сделанных операций. Она так и называется "Подтяжка груди на имплантах".http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/194-подтяжка-груди-на-имплантах-у-бага-дк-07092013/

А предысторию можно найти а архиве прошедших конкурсах, Моя темка "Мечты сбываются"

 

Спасибо, сейчас почитаю, посмотрю/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, не знаю считается это выигрышем или нет, но моя самая большая удача, мой подарок и бонус- это мой муж !!!!Он поддерживает меня во всем и всегда, нет он не всегда конечно со всем согласен, и ссоры случаются, но все важные события, свершения, путешествия, всевозможные обстоятельства, все что есть вокруг меня- создает он!! Вся его семья , как из старого фильма, дедушка и бабушка в браке 50 лет, ходят за ручку, читают друг другу книги, родители, всегда вместе, они окружают всех любовью и заботой))Если и случается накосячить, а это случается часто!!!))Они всегда все сначала помогут без разговоров и претензий, всегда!!!И только потом, когда уже проблема будет позади- будет допрос с пристрастием и нагоняй)))) Я их люблю, и свою семью тоже люблю, я очень счастливый человек!))))

Дорогая это самая большая удача в жизни!!!!Разве что-то еще надо,кроме понимающего и любящего человека и родных?Остальное можно заработать,а счастье и любовь такую замечательную не купишь ни за какие деньги на свете!!!!Все остальное обязательно у тебя будет дорогая!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая это самая большая удача в жизни!!!!Разве что-то еще надо,кроме понимающего и любящего человека и родных?Остальное можно заработать,а счастье и любовь такую замечательную не купишь ни за какие деньги на свете!!!!Все остальное обязательно у тебя будет дорогая!

Малыша не хватает, лучше трех, это мое самое, самое огромное желание, самое важное.Если все сбудется, то я и не знаю чего еще смогу пожелать...Один из них обязательно будет пластических хирургом

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыша не хватает, лучше трех, это мое самое, самое огромное желание, самое важное.Если все сбудется, то я и не знаю чего еще смогу пожелать...Один из них обязательно будет пластических хирургом

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />!!!!

У меня у знакомого умер старший сын от рака и поэтому он отправил младшего учиться на хирурга.. Но увы.. Не его это, не его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыша не хватает, лучше трех, это мое самое, самое огромное желание, самое важное.Если все сбудется, то я и не знаю чего еще смогу пожелать...Один из них обязательно будет пластических хирургом

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />!!!!

 

 

Пластическим))))

Будет родная малыш обязательно)))Хирургом,журналистом,певцом,учителем,археологом кем бы он ни был желаю ему в первую очередь быть здоровым и вашей с мужем гордостью!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у знакомого умер старший сын от рака и поэтому он отправил младшего учиться на хирурга.. Но увы.. Не его это, не его...

Грустная история, ну я думаю хоть один- то мой отпрыск проявит интерес)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти