В теме 46 сообщений

Спасибо большое!

А мне бабушка говорила: если заболеваешь, наливаешь стопку водки и перца туда(не холодная) и залпом пьешь. И на утро здоровее не бывает 

знаю рецептик. пробовала, но больше одного глотка не вышло, нереально сильная смесь 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас смотрю сюжет по телику о кофе. И сказали как раз про зеленый-что это тот же самый кофе, только необжаренный, и пить его невозможно. Это все маркетинг-придумали чудодейственные свойства именно зеленого кофе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас смотрю сюжет по телику о кофе. И сказали как раз про зеленый-что это тот же самый кофе, только необжаренный, и пить его невозможно. Это все маркетинг-придумали чудодейственные свойства именно зеленого кофе)))

Уроды они! в печь их

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле ерунда. Пила лет 10 назад  кофе из не обжаренного кофе. Ничего не заметила. Тогда еще не было в продаже такого кофе,Пила из элитного дорого кофе, муж в то время возил в Москву его, для ресторанов.

По мне так это пиар ход, не более

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус-бееее. Потом делала пилинг тела, было кг 10

Раздала остаток знакомым

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы похудеть,  я считаю нужно правильное питание и спорт! а смеси всякие там таблетки напитки и т.д,,это чесно лучше не употреблять,.!) все должно быть натуральням,.в редких случаях когда нужно чуть быстрее похудеть,,в тренажерном зале есть фитнес инструкторы которые будут следить за питанием человека за тренировками и если посоветует что то купить и принимать,.то только в этом случае можно! а так самому где то вычитал ктото посоветовал ,,лучше не желательно!

ну ну))) хорошо так говорить когда можно все кушать и не толстеть)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)))) а хочется без диеты, раз и все=)))

Без диеты я сбросила чуть меньше месяца 12 кг. летом. В смысле как без диеты, я с утра до вечера бегала по городу собирала на одно дело документы, а когда хотелось есть, покупала обычный снежок или какой нить йогурт) или когда были свободные дни и мне никуда не надо было, то я просто уходила из дома чтоб не находиться с холодильником рядом))) ходила к подругам по магазинам глазела приставала к продавцам в салонах сотовой связи и т.д. главное все ПЕШКОМ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без диеты я сбросила чуть меньше месяца 12 кг. летом. В смысле как без диеты, я с утра до вечера бегала по городу собирала на одно дело документы, а когда хотелось есть, покупала обычный снежок или какой нить йогурт) или когда были свободные дни и мне никуда не надо было, то я просто уходила из дома чтоб не находиться с холодильником рядом))) ходила к подругам по магазинам глазела приставала к продавцам в салонах сотовой связи и т.д. главное все ПЕШКОМ)

))))Вообще то правильной больше движения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без диеты я сбросила чуть меньше месяца 12 кг. летом. В смысле как без диеты, я с утра до вечера бегала по городу собирала на одно дело документы, а когда хотелось есть, покупала обычный снежок или какой нить йогурт) или когда были свободные дни и мне никуда не надо было, то я просто уходила из дома чтоб не находиться с холодильником рядом))) ходила к подругам по магазинам глазела приставала к продавцам в салонах сотовой связи и т.д. главное все ПЕШКОМ)

я бы тоже побегала=) но боюсь что уже не смогу к этому привыкнуть=) За 4 года обленилась=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает про зеленый кофе)))) согласна с многими лишь своими трудами увенчается труд! Вся проблема вмсером веществе( мозг)! Нужно вылечить ее а потом вес уйдет сам.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеленый кофе - это не волшебный напиток для стройности, а всего лишь дополнение к нашему правильному питанию и подвижному образу жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж чуда не произошло... Пока ничего не изобрели чтобы быстро и безопасно похудеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает про зеленый кофе)))) согласна с многими лишь своими трудами увенчается труд! Вся проблема вмсером веществе( мозг)! Нужно вылечить ее а потом вес уйдет сам.

я первый раз кстати о таком слышу)))это якобы для похудения??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я первый раз кстати о таком слышу)))это якобы для похудения??

Ахах( да( надо пить зеленый кофе и ягодами годжи заедать

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я первый раз кстати о таком слышу)))это якобы для похудения??

ой весь интернет ими завален уже год точно...надоели уже) 

 

Ахах( да( надо пить зеленый кофе и ягодами годжи заедать

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ахахаа + 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кофе не пей, пока не станешь есть меньше, никакой цвет не поможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу за такой кофе, но что-то тоже сомневаюсь в его чудо действии... Это как с таблетками для похудения - больше эффект плацебо, скорее всего...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти