В теме 46 сообщений

Привет девчонки! Вопрос о похудении у меня встал после набора 10 кг за осень=) Узнала о чудо кофе, которое помогает похудеть!

Ученые полагают, что основная причина потери веса после приема зеленого кофе – уменьшение поглощения жиров и глюкозы в кишечнике. Второй причиной предположительно является снижение уровня инсулина, и как следствие – ускорение метаболизма.

Отзывы 50 на 50 и не знаешь чему верить!!!

Может кто то из вас пробовал это чудо"смесь"?

 Вот хотелось бы знать ваше мнение об этом!

 Уж очень хочется похудеть иметь изящное красивое тело=))

 

 

 

Не знаю сюда ли я пишу или нет! Но надеюсь, Что наши администраторы не будут удалять, а перенесут в нужное место!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы тоже послушать мнение остальных, потому что слышала так же 50 на 50. Хотелось бы просто пить чудо кофе =) ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм... Я не верю в это. Разумная диета и спорт - вот, что поможет сбросить вес и быть подтянутой. А все эти чудо-напитки -мне кажется это "заманиловка" и развод на деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жрать после 6))) спорт, секс, а потом зеленое кофе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)))) а хочется без диеты, раз и все=)))

Так не бывает)) Чтобы чего-то добиться - нужно приложить какие-то усилия для этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не бывает)) Чтобы чего-то добиться - нужно приложить какие-то усилия для этого.

Да это понятно, но все же.

Я то фитнесом занимаюсь в тренажерке каждый день.

Если вынужденная мера прекратить заниматься спортом, то что то нужно для поддержания фигуры. Я то ем все=) не хочется себе в чем то отказывать=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, но все же.

Я то фитнесом занимаюсь в тренажерке каждый день.

Если вынужденная мера прекратить заниматься спортом, то что то нужно для поддержания фигуры. Я то ем все=) не хочется себе в чем то отказывать=)

Меня пока спасает бассейн, но я очень много времени провожу в воде. Фитнес пробовала - что-то не пошло. А бассик самое то, даже беременная ходила.

А подружка у меня подсела на ксеникал, но она именно худеет (жир сгоняет). Кстати она и кофе этот зеленый пробовала - ей не помогло)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пока спасает бассейн, но я очень много времени провожу в воде. Фитнес пробовала - что-то не пошло. А бассик самое то, даже беременная ходила.

А подружка у меня подсела на ксеникал, но она именно худеет (жир сгоняет). Кстати она и кофе этот зеленый пробовала - ей не помогло)

вода не мое, хотя головой  понимаю это самый лучший  и эффективный вариант=)

Прочитала про ксеникал, это для людей страдающих ожирением!а я пока в своем весе=) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы похудеть,  я считаю нужно правильное питание и спорт! а смеси всякие там таблетки напитки и т.д,,это чесно лучше не употреблять,.!) все должно быть натуральням,.в редких случаях когда нужно чуть быстрее похудеть,,в тренажерном зале есть фитнес инструкторы которые будут следить за питанием человека за тренировками и если посоветует что то купить и принимать,.то только в этом случае можно! а так самому где то вычитал ктото посоветовал ,,лучше не желательно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вода не мое, хотя головой  понимаю это самый лучший  и эффективный вариант =) прочитала про ксеникал, это для людей страдающих ожирением!а я пока в своем весе=)

 

Этот препарат без врача не принимают. Это она после родов растолстела, вот и решилась на "крайние меры", т.к. ничего уже не помогает.

Если решишься на этот кофе - напиши потом, помогло или нет))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы похудеть,  я считаю нужно правильное питание и спорт! а смеси всякие там таблетки напитки и т.д,,это чесно лучше не употреблять,.!) все должно быть натуральням,.в редких случаях когда нужно чуть быстрее похудеть,,в тренажерном зале есть фитнес инструкторы которые будут следить за питанием человека за тренировками и если посоветует что то купить и принимать,.то только в этом случае можно! а так самому где то вычитал ктото посоветовал ,,лучше не желательно!

Совершенно согласна

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот себя контролировать вообще не умею.. сажусь на диету - месяц ПРАВДА пью кефир, ем курицу, яблоки и вообще все начинается так здорово.. Но как только мне все говорят - какая я молодец - сразу начинаю кушать ))) вот как себя держать в руках?? =))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот себя контролировать вообще не умею.. сажусь на диету - месяц ПРАВДА пью кефир, ем курицу, яблоки и вообще все начинается так здорово.. Но как только мне все говорят - какая я молодец - сразу начинаю кушать ))) вот как себя держать в руках?? =)))

 

Убрать все из холодильника))) А лучше и холодильник убрать, шоб соблазна не было=))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот себя контролировать вообще не умею.. сажусь на диету - месяц ПРАВДА пью кефир, ем курицу, яблоки и вообще все начинается так здорово.. Но как только мне все говорят - какая я молодец - сразу начинаю кушать ))) вот как себя держать в руках?? =))) 

Я себя тоже контролировать особо не умею. Когда поправляюсь на 4-10 кг . Придерживаюсь диеты 10и дневки, а потом поддерживаю кремлевскую. При которой можно есть практически любой продукт=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы похудеть,  я считаю нужно правильное питание и спорт! а смеси всякие там таблетки напитки и т.д,,это чесно лучше не употреблять,.!) все должно быть натуральням,.в редких случаях когда нужно чуть быстрее похудеть,,в тренажерном зале есть фитнес инструкторы которые будут следить за питанием человека за тренировками и если посоветует что то купить и принимать,.то только в этом случае можно! а так самому где то вычитал ктото посоветовал ,,лучше не желательно!

Я согласно , что спорт и правильное питание это лучший способ держать себя в форме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот препарат без врача не принимают. Это она после родов растолстела, вот и решилась на "крайние меры", т.к. ничего уже не помогает.

Если решишься на этот кофе - напиши потом, помогло или нет))))

Я бы может и решилась на кофе, будь я на килограмм пять потолще=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы может и решилась на кофе, будь я на килограмм пять потолще=)))

Ну тогда только спорт-диета)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну еще секс - много и часто

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да интересная темка. Сама читала-отзывы противоречивые. Но так же есть хвалебные отзывы и про имбирь-мне как-то не помогает. Посмотрим, может найдется тут человек, которому помогло именно зеленое кофе)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да интересная темка. Сама читала-отзывы противоречивые. Но так же есть хвалебные отзывы и про имбирь-мне как-то не помогает. Посмотрим, может найдется тут человек, которому помогло именно зеленое кофе

С имбирем я сама чай пью очень нравиться=) не знаю помогает он или нет, но в моем в холодильнике он постоянно есть=)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С имбирем я сама чай пью очень нравиться=) не знаю помогает он или нет, но в моем в холодильнике он постоянно есть=)))

И в моем холодильнике и чае тоже-иммунитету он хорошо помогает, тьфу, тьфу, не болела этой осенью-зимой, а прошлые года, когда не пила, успевала по раз 6 переболеть 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в моем холодильнике и чае тоже-иммунитету он хорошо помогает, тьфу, тьфу, не болела этой осенью-зимой, а прошлые года, когда не пила, успевала по раз 6 переболеть 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А я года 3 не болела вообще, а сейчас дети заразили первый раз, надо витаминчики попить=) Наверно зима говорит о себе!=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я года 3 не болела вообще, а сейчас дети заразили первый раз, надо витаминчики попить=) Наверно зима говорит о себе!=)

не только витаминчики))) обязательно побольше витамина С-цитрусовые всякие, ну и наш любимый имбирчик тут хорош. Еще глинтвейн хорошо помогает, туда гвоздики и перчика немного-быстро на ноги поставит, а лучше это на ночь делать))) Выздоравливай скорее)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не только витаминчики))) обязательно побольше витамина С-цитрусовые всякие, ну и наш любимый имбирчик тут хорош. Еще глинтвейн хорошо помогает, туда гвоздики и перчика немного-быстро на ноги поставит, а лучше это на ночь делать))) Выздоравливай скорее)))

Спасибо большое!

А мне бабушка говорила: если заболеваешь, наливаешь стопку водки и перца туда(не холодная) и залпом пьешь. И на утро здоровее не бывает 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти