candy

Маммопластика грядет, candy тоже повезет.

В теме 33 сообщения

Девочки!!! А я хочу круглые импланты, хоть убейте. Ваше мнение хотелось бы узнать по поводу кругликов ))))

Каждому конечно же свое, для меня например круглые импланты напоминают мяч, самый настоящий мяч!Очень получается сверху большой объем! Сейчас 21 век грудка должна  выглядеть естественно! Есть плюсы, ни когда не перевернется=)

Но еще раз повторю, каждое свое=)))

Мне кажется  тебе с твоей фигуркой атомы будут очень кстати=))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! А я хочу круглые импланты, хоть убейте. Ваше мнение хотелось бы узнать по поводу кругликов ))))

Не для любой груди подходят круглые. Есть такая форма груди, что только круглые и подойдут. У круглых один плюс - они не перевернутся)) Но мне по душе анатомы)

Тебе, мне кажется, лучше анатомы, хотя я не спец. Врач скажет, какие для тебя подойдут)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не для любой груди подходят круглые. Есть такая форма груди, что только круглые и подойдут. У круглых один плюс - они не перевернутся)) Но мне по душе анатомы)

Тебе, мне кажется, лучше анатомы, хотя я не спец. Врач скажет, какие для тебя подойдут)))

Блин, а я вообще лошара в этом деле, как то пока плотно не интересовалась! И тока недавно узнала, что оказывается с силиконовыми титями можно кормить грудью!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я вообще лошара в этом деле, как то пока плотно не интересовалась! И тока недавно узнала, что оказывается с силиконовыми титями можно кормить грудью!!

И я также)))Вот только после лактации мне кажется нужна будет поддяжка таки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я также)))Вот только после лактации мне кажется нужна будет поддяжка таки...

Ну это не всем наверно, смотря на скока грудь увеличится.. У меня наверно на размер, полтора, как увеличилась, так и сдулась, там и подтягивать нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! А я хочу круглые импланты, хоть убейте. Ваше мнение хотелось бы узнать по поводу кругликов ))))

Я как-то тоже вот незнаю, мне думалось как раз круглые то смотрятся пышнее. А с другой стороны как вспомню одну актрису Британскую, у нее так неестественно грудь топорщиться . Страшно даже иметь такой эффект бррр

Мне кажется какой имплант подойдет, зависит от строения грудной клетки и от комплекции . В любом случае Врач порекомендует что лучше и на моделировании покажет как приблизительно будет выглядеть грудь 

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! А я хочу круглые импланты, хоть убейте. Ваше мнение хотелось бы узнать по поводу кругликов ))))

я-аналогично/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />). ну и если перевернутся-не нужна коррекция)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта (в архиве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.